Клуб Toyota MARK X
   Регистрация  FAQ  Аукционы /купля/продажа/   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход
Купить электросхемы на toyota mark x Љупить книгу по MARK X Купить рекламное место №4 Купить рекламное место №5
Ценовая политика икса
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Для новичков Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 20:20 Ответить с цитатой  
  drons85
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 35
Откуда: Саратов

Всем привет! встречайте новичка! ситуация такая- была камри, не понравилась своей мягкостью и длиной базы, поменял на хайлендер1, жизнь заставила продать и взять каризму. Еще перед покупкой камри задумывался об иксе, но все ж побоялся. Сейчас задумываюсь к лету взять икса, смотрю - скорее всего полноприводного. Несколько вопросов интересуют... С ценой не пойму. пишут объявления от 600, на вашем форуме кто то писал 800. Пример: http://vladivostok.drom.ru/toyota/mark_x/6599117.html
http://habarovsk.drom.ru/toyota/mark_x/6726028.html
Где правда? можно ли найти за 700 достойный автомобиль. По комплектации не загоняюсь, и на камри и на хайлендер ставил и магнитоллы модные и камеры и подсветку ног мастерил.... обогрев дворников конечно интересная весч, но и без нее обойтись можно, так же например как и без электрических сидушек... да и смотрел комплектации в основном без антиюзов и пробуксовок (на камри оч сильно выручил разок антиюз)- на дроме полно вариантов со всеми антиюзами и тд. за приемлемые деньги. Еще, т.к. у нас правулек очень мало, тем более иксов, (за все время видел один раз), где посоветуете приобретать? И последний вопрос - как различить распил/конструктор/каркас, у кого нибудь были случаи? По последнему вопросу на дром зашел- и чет знаете, 300 страниц не осилю. причем много воды...

_________________
были- ауди80, лансер 9, камри V40, хайлендер 1, сейчас каризма, хочу икса 4WD


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
 СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 08:15 Ответить с цитатой  
  Lexey
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 870
Откуда: Замкадье
Авто: INFINITY FX35 II G
Комплектация: Premium Navi

))) Первая ссыль нашего форумчанина Зумича аппарат, бери его однознак,прозрачная история машины - огромнейший залог успеха дальнейшей эксплуатации беспроблемной.
Цена на иксы вещь туманная и непредсказуемая, ты ж на Хайлике ездил первом,должен знать, что машинам уже больше 10-ти лет, а меньше полляма не найти Wink, та же история и с ретрохорями. Если к комплектации нет претензий, то за 700 (ну может с небольшим) есть смысл по аукам пошарить и взять с япии. На опыте имения конструктора скажу ничего страшного нет,если нормально собран,мой икс везли под себя и поэтому проблем с ним не было.Распилы зло,чтоб определить нужны конкретные спецы. Поэтому смотри лучше в сторону прямых и ровных документов или изучай продажи в соответствующем разделе нашего форума Wink

_________________
Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной…(с)


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 08:56 Ответить с цитатой  
  drons85
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 35
Откуда: Саратов

Lexey писал(а):
))) Первая ссыль нашего форумчанина Зумича аппарат, бери его однознак,прозрачная история машины - огромнейший залог успеха дальнейшей эксплуатации беспроблемной.
Цена на иксы вещь туманная и непредсказуемая, ты ж на Хайлике ездил первом,должен знать, что машинам уже больше 10-ти лет, а меньше полляма не найти Wink, та же история и с ретрохорями. Если к комплектации нет претензий, то за 700 (ну может с небольшим) есть смысл по аукам пошарить и взять с япии. На опыте имения конструктора скажу ничего страшного нет,если нормально собран,мой икс везли под себя и поэтому проблем с ним не было.Распилы зло,чтоб определить нужны конкретные спецы. Поэтому смотри лучше в сторону прямых и ровных документов или изучай продажи в соответствующем разделе нашего форума Wink

Спасибо за развернутый ответ. Мне понравился первый авто очень! боюсь до лета уже продадут. если только кредит не подмутить, мне он не в напряг. Да и второй нехороший момент что аж во владике находится. хайл у меня был 3-го года- машина зверь 3.0 двигатель был и полный привод, продал перекупам за 650, сейчас смотрю цены не ниже 750 моей комплектации. там проще в плане распилов и конструкторов нет. А разве сейчас с аукциона можно брать с япии??? по моему пошлины оч громадные что тащить и смысла нет. и через кого посоветуете посмотреть?

_________________
были- ауди80, лансер 9, камри V40, хайлендер 1, сейчас каризма, хочу икса 4WD


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
 СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 09:29 Ответить с цитатой  
  UZBEK
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 8255
Откуда: Навои-Москва
Авто: MajaX 137 G's
Комплектация: L+
Цвет: Smoky Granite Mica
Другие: Nissan Presage 2003

drons85
Привет. Зачем тебе в Саратове полный привод, у Вас там вроде потеплее чем в той же Мск. Что бы купить с аука тебе надо найти людей которые этим занимаются, все можно организовать дистанционно. На форуме есть проверенный человек Александр 29, он вроде не одну машину уже форумчанам притащил. Вариант с аукционном более надежный, но бюджет должен быть мин 850, ну и год будет мин 2007 и рестайлинг, а рестаил сам понимаешь многие косяки заводские котрые были дорестайла уже исправлены


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 11:02 Ответить с цитатой  
  kingp13
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 135
Откуда: Якутск

согласен цена на икс очень разная.смотря как искать и где.в интернете цены выше чем в газетах.покрайне мере у нас в городе.
можно найти достойный автомобиль за 700 и меньше даже.как повезет.

смотря на цены.понял что одни из самых низких цены в якутске)))

бери не пожелеешь.тем более саратове)))у нас в якутске могут ездить только суровые крепкие машины.икс опровдал себя.очень рад выбором. у нас тут перепад температур +45 до -57.зимой очень теплая машина.не подвела ни разу.и по ходовке достойная.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 11:19 Ответить с цитатой  
  drons85
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 35
Откуда: Саратов

UZBEK писал(а):
drons85
Привет. Зачем тебе в Саратове полный привод, у Вас там вроде потеплее чем в той же Мск. Что бы купить с аука тебе надо найти людей которые этим занимаются, все можно организовать дистанционно. На форуме есть проверенный человек Александр 29, он вроде не одну машину уже форумчанам притащил. Вариант с аукционном более надежный, но бюджет должен быть мин 850, ну и год будет мин 2007 и рестайлинг, а рестаил сам понимаешь многие косяки заводские котрые были дорестайла уже исправлены

У нас дороги ужасно чистят, еще на камри у меня резина низковата была- все дном ширкал, несколько раз буксовал, она если честно как корова на льду... Ездил только на переднем приводе, задний ваще боюсь, как киданет... Марк вроде еще ниже, можно ли резиной это компенсировать? +у марка база короче, и ходовка жесче. 850- уже могу не потянуть.рестайл визуально чем то отличается? это ж вроде не 2009год, но там и цены за мильен. А проблемы как я понял у марка только в передних стойках и в кислородном датчике, вернее нашем бензине. и чек на всех почти горит, а где не горит, там лампочка перегорела)))

_________________
были- ауди80, лансер 9, камри V40, хайлендер 1, сейчас каризма, хочу икса 4WD


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
 СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 11:32 Ответить с цитатой  
  Евген 610
Иксостудент
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 322
Откуда: Екатеринбург

На счет стоек это да слабое место маркуши с его то весом а диаметр штока стойки совсем тонкий. по поводу кислородных датчиков тоже 50 на 50 кто ездит и по два года и ничего а можно и неудачно заправиться на какой-нибудь заправке и все -привет))). Так что главное ничего не бояться и удачного выбора машины .Удачи!!!!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 14:42 Ответить с цитатой  
  kingp13
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 135
Откуда: Якутск

бензин у нас го*но вот и горят чеки


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 15:23 Ответить с цитатой  
  Sergeush
Иксостудент
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 411
Откуда: Томск
Авто: MarkX GRX120
Комплектация: G package
Цвет: Ч.Орный

drons85 писал(а):
UZBEK писал(а):
drons85
Привет. Зачем тебе в Саратове полный привод, у Вас там вроде потеплее чем в той же Мск. Что бы купить с аука тебе надо найти людей которые этим занимаются, все можно организовать дистанционно. На форуме есть проверенный человек Александр 29, он вроде не одну машину уже форумчанам притащил. Вариант с аукционном более надежный, но бюджет должен быть мин 850, ну и год будет мин 2007 и рестайлинг, а рестаил сам понимаешь многие косяки заводские котрые были дорестайла уже исправлены

У нас дороги ужасно чистят, еще на камри у меня резина низковата была- все дном ширкал, несколько раз буксовал, она если честно как корова на льду... Ездил только на переднем приводе, задний ваще боюсь, как киданет... Марк вроде еще ниже, можно ли резиной это компенсировать? +у марка база короче, и ходовка жесче. 850- уже могу не потянуть.рестайл визуально чем то отличается? это ж вроде не 2009год, но там и цены за мильен. А проблемы как я понял у марка только в передних стойках и в кислородном датчике, вернее нашем бензине. и чек на всех почти горит, а где не горит, там лампочка перегорела)))


1. У марка база длиннее чем у камри
2. Рестайл визуально отличается фарами решеткой, ухами
3. Я отъездил три с лишним года и не разу джекичана не видел, заправлял 98-й


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 18:09 Ответить с цитатой  
  drons85
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 35
Откуда: Саратов

Евген 610 писал(а):
На счет стоек это да слабое место маркуши с его то весом а диаметр штока стойки совсем тонкий. по поводу кислородных датчиков тоже 50 на 50 кто ездит и по два года и ничего а можно и неудачно заправиться на какой-нибудь заправке и все -привет))). Так что главное ничего не бояться и удачного выбора машины .Удачи!!!!

Спасибо!!!
Марк короче и меньше чуток:
http://catalog.drom.ru/toyota/mark_x/40106/
http://catalog.drom.ru/toyota/camry/35412/
вот только и клиренс меньше у марка.. поэтому и хочу полный привод. а что разьве кто на 98 постоянно катается - чек не горит?? блин 98-й дороговат нынче)) У кого нибудь была камри V40 из соклубников или может кто сравнивал, разница большая? я просто видел один раз, конечно же ни салон ни тем более не катался на марке, сравнивать могу только с камри, поэтому и хотел узнать разницу у знающих. Читал что у марка боковая поддерка хорошая, у камри - никакая.

_________________
были- ауди80, лансер 9, камри V40, хайлендер 1, сейчас каризма, хочу икса 4WD


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
 СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 18:43 Ответить с цитатой  
  UZBEK
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 8255
Откуда: Навои-Москва
Авто: MajaX 137 G's
Комплектация: L+
Цвет: Smoky Granite Mica
Другие: Nissan Presage 2003

drons85
Клиренс на Иксе можно поднять, а на пузо можно и на джипе сесть. Я зимой с обвесами катаюсь и на низком профиле R18 все гуд, зима подходит к концу и все цело. На счет кинет на заднем Smile все будет зависить только от тебя как будешь на гашетку давить, я на передем поездил, ваще не айс, машину не так чувствую как заднеприводную. И сколько видел по трассе улетевших, все переднеприводные. Но вот летом, такой безумный кайф ездить на задке. Тем более если у тебя бюджет ограничен, полный он всегда дороже, даже в Раше б/у


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 19:03 Ответить с цитатой  
  drons85
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 35
Откуда: Саратов

ну про джип понятно... например из колеи на заднем вообще тоска выезжать наверное. а вот на счет полного привода вот пример- http://vladivostok.drom.ru/toyota/mark_x/6793284.html
я и говорю не понятно, вроде нормально а цены не дороги. тут конечно каркас - но все равно ниже 600 нет даже заднего, а на ссылке полный привод. И зумич тож не дорого вон продает, жалко сейчас нет денег на него.

_________________
были- ауди80, лансер 9, камри V40, хайлендер 1, сейчас каризма, хочу икса 4WD


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
 СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 19:25 Ответить с цитатой  
  UZBEK
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 8255
Откуда: Навои-Москва
Авто: MajaX 137 G's
Комплектация: L+
Цвет: Smoky Granite Mica
Другие: Nissan Presage 2003

drons85
Ну если тебя цена устраивает бери у форумчанина 4ВД с прозрачной историей, до него ездила форумчанка. Для колеи у меня цепи в багажнике Wink 5 мин и пох любое внедорожье, не джип конечно, но проходимость охренительная!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 19:28 Ответить с цитатой  
  Lexey
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 870
Откуда: Замкадье
Авто: INFINITY FX35 II G
Комплектация: Premium Navi

UZBEK
яжемуж о томжеж)))))
з.ы. отогрелись?Малыш как?

_________________
Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной…(с)


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 19:45 Ответить с цитатой  
  виктор
Иксостудент
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 293
Откуда: Омск
Авто: MarkX GRX120
Комплектация: пойдёт
Цвет: перлик

а чё за каркас? тип распил или конструктор?


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 19:47 Ответить с цитатой  
  Lexey
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 870
Откуда: Замкадье
Авто: INFINITY FX35 II G
Комплектация: Premium Navi

виктор
конструктор

_________________
Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной…(с)


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 19:52 Ответить с цитатой  
  UZBEK
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 8255
Откуда: Навои-Москва
Авто: MajaX 137 G's
Комплектация: L+
Цвет: Smoky Granite Mica
Другие: Nissan Presage 2003

Lexey
Да походу я сильнее сына замерз, он ваще бодрячком был, а после бутера с чаем начал пританцовывать под музычку, воистину энерджайзер Smile


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 19:54 Ответить с цитатой  
  Lexey
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 870
Откуда: Замкадье
Авто: INFINITY FX35 II G
Комплектация: Premium Navi

UZBEK
Круто, Матвей нас сразил,Макс ты молодецWink)))

_________________
Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной…(с)


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 20:02 Ответить с цитатой  
  drons85
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 35
Откуда: Саратов

UZBEK писал(а):
drons85
Ну если тебя цена устраивает бери у форумчанина 4ВД с прозрачной историей, до него ездила форумчанка. Для колеи у меня цепи в багажнике Wink 5 мин и пох любое внедорожье, не джип конечно, но проходимость охренительная!

да, его объявление я нашел, там все расписано. ураган конечно аппарат, но деньги будут только к лету, сейчас подготовка. и другой момент то что с Владика я машину точно не погоню- слишком далеко)))

_________________
были- ауди80, лансер 9, камри V40, хайлендер 1, сейчас каризма, хочу икса 4WD


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
 СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 20:15 Ответить с цитатой  
  UZBEK
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 8255
Откуда: Навои-Москва
Авто: MajaX 137 G's
Комплектация: L+
Цвет: Smoky Granite Mica
Другие: Nissan Presage 2003

drons85
Только поездом 35-50 тыщ руб


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 20:25 Ответить с цитатой  
  drons85
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 35
Откуда: Саратов

А кто нибудь есть с новосибирска? слышал у них там на петухова рынок громадный..

_________________
были- ауди80, лансер 9, камри V40, хайлендер 1, сейчас каризма, хочу икса 4WD


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
 СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 17:34 Ответить с цитатой  
  neBLondinka
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Новокузнецк
Авто: MarkX GRX121
Комплектация: 300G Premium
Цвет: Silver

drons85 писал(а):
А кто нибудь есть с новосибирска? слышал у них там на петухова рынок громадный..

я на этом громадном одного икса еле-как нашла))))
собственно на нем и катаюсь Wink

_________________
Каблуки педалям не помеха!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 19:29 Ответить с цитатой  
  drons85
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 35
Откуда: Саратов

neBLondinka
неужели только один икс был на всем рынке??? и как давно это было, может их тогда оч мало было, еще накупиться не успели))) Получается выбор будет либо на ауке, либо через drom? Дальше новосибирска тащить не охота...

_________________
были- ауди80, лансер 9, камри V40, хайлендер 1, сейчас каризма, хочу икса 4WD


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
 СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 20:15 Ответить с цитатой  
  Shinko
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 1478
Откуда: Краснодар
Авто: MarkX GRX120
Цвет: 1F7

выбери на аукционе, покажи посреднику и всё. дешевле выйдет. отправят поездом за 50тр в Мск.

1.тебе не к спеху
2.денег сразу нет

1.вот пока выберишь
2.деньги частями. сначала 50тр чтобы с тобой работали, потом цену на аукционе, ну а потом после двух недель остальное.

я с их помощью покупал http://www.japantrek.ru/


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 20:48 Ответить с цитатой  
  drons85
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 35
Откуда: Саратов

Shinko писал(а):
выбери на аукционе, покажи посреднику и всё. дешевле выйдет. отправят поездом за 50тр в Мск.

1.тебе не к спеху
2.денег сразу нет

1.вот пока выберишь
2.деньги частями. сначала 50тр чтобы с тобой работали, потом цену на аукционе, ну а потом после двух недель остальное.

я с их помощью покупал http://www.japantrek.ru/

В четвертом сообщении мне уже писали, получается если с аукциона год2007, то надо денег минимум 850+ доставка 50=900 это уже перебор. Я планировал за 700 подискивать. так что скорее всего аукционы отпадают.

_________________
были- ауди80, лансер 9, камри V40, хайлендер 1, сейчас каризма, хочу икса 4WD


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
 СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 07:19 Ответить с цитатой  
  neBLondinka
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Новокузнецк
Авто: MarkX GRX121
Комплектация: 300G Premium
Цвет: Silver

drons85
да ровно год назад брала. там был единственный
в красноярске больше их
а вообще тогда Дром тебе ток остается

_________________
Каблуки педалям не помеха!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 08:30 Ответить с цитатой  
  Shinko
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 1478
Откуда: Краснодар
Авто: MarkX GRX120
Цвет: 1F7

drons85
ты думаешь что люди покупают икса на аукционе за 850тр , перевозят по россии за 50тр и продают за 700тр?

лучше за 800 с япии чем за 700 уставшего в россии.

ты вобще для начала посмотри по аукционам и переговори с посредниками, а то у тебя в доводах против покупки с аукциона только это: минимум 850+ доставка 50=900.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 08:53 Ответить с цитатой  
  drons85
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 35
Откуда: Саратов

Shinko писал(а):
drons85
ты думаешь что люди покупают икса на аукционе за 850тр , перевозят по россии за 50тр и продают за 700тр?

лучше за 800 с япии чем за 700 уставшего в россии.

ты вобще для начала посмотри по аукционам и переговори с посредниками, а то у тебя в доводах против покупки с аукциона только это: минимум 850+ доставка 50=900.

Кто хочет не езженного тот больше платит. Это как с новыми, и за эту цену никогда не продадут. С бу проще. И что значит уставшего? я не думаю что люди покатавшись 1-3 года на иксе будут менять на такого же только 2-я годами моложе и за этот период машина действительно устает. Я вот понимаю у меня сейчас уставшая машина- с Москвы притащил 7 хозяев уже было, диллерская, вся перекрашеная... 2001 год, ключ изолентой перемотан, иммо иногда глючит- вотет я понимаю уставшая. И то неплохо себя чувствует. а про =900- это я с ваших слов пишу, если нет денег и общаться с ними нечего. а тут приценится хотел. Отзывы читал что если у кого и получалось недорого с аукциона притащить, то там дрова были а не машина.

_________________
были- ауди80, лансер 9, камри V40, хайлендер 1, сейчас каризма, хочу икса 4WD


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
 СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 09:41 Ответить с цитатой  
  Den4ik
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 591
Откуда: Москва

drons85
Машина нюхнувшая нашего бензина уже не та которая была с Японии. Если бы я выбирал, то однозначно с пробегом в 100 тысяч по Японии, чем 100 тысяч по России. Так же я более чем уверен что почти у всех Марков в России скрученный пробег и там где говорят всего 98000 на деле уже все 198000... В Японии можно взять Марка и за 700 тысяч только пробег будет 130000 и комплектация F, так же можно посмотреть небольшое битьё, придет в Россию починишь.

_________________
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 10:04 Ответить с цитатой  
  Lexey
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 870
Откуда: Замкадье
Авто: INFINITY FX35 II G
Комплектация: Premium Navi

drons85
Зачем дебаты разводить, копи деньгу и решайся)))) Вроде все уже досконально обговорили Wink Покупка любой машины-лотерея, а решать только покупателю.

_________________
Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной…(с)


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:24 Ответить с цитатой  
  Shinko
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 1478
Откуда: Краснодар
Авто: MarkX GRX120
Цвет: 1F7

Я вот читаю и понять не могу.. нахрен ты эту тему создал?
Зачем ты спрашивал?..
drons85 писал(а):
..., где посоветуете приобретать? ...


Всегда знал: Спрашивать совета - искать одобрения уже принятого решения.

Твой вариант покупки : газета Авторынок.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:58 Ответить с цитатой  
  UZBEK
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 8255
Откуда: Навои-Москва
Авто: MajaX 137 G's
Комплектация: L+
Цвет: Smoky Granite Mica
Другие: Nissan Presage 2003

drons85 Вот тебе достойный варианты в твой бюджет
http://www.pravto.ru/TOYOTA-MARK-X-JU-Tokyo-00134?B,=7572,7573,7574,14694,14696,14695;P_O=76768168;p=0;O=1;F=DATE;mo=;a=lot;S=1;M=4706;YS=2004;YE=2012;T=none;RA=80;CM=0
http://www.pravto.ru/TOYOTA-MARK-X-HAA-Kobe-50574?B,=7572,7573,7574,14694,14696,14695;P_O=76521136;p=0;O=1;F=DATE;mo=;a=lot;S=1;M=4706;YS=2004;YE=2012;T=none;RA=80;CM=0
http://www.pravto.ru/TOYOTA-MARK-X-TAA-Yokohama-02126?B,=7572,7573,7574,14694,14696,14695;P_O=76594680;p=0;O=1;F=DATE;mo=;a=lot;S=1;M=4706;YS=2004;YE=2012;T=none;RA=80;CM=0
Этот так ваще халява http://www.pravto.ru/TOYOTA-MARK-X-TAA-Yokohama-02039?B,=7572,7573,7574,14694,14696,14695;P_O=76493122;p=0;O=1;F=DATE;mo=;a=lot;S=1;M=4706;YS=2004;YE=2012;T=none;RA=80;CM=0


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 13:13 Ответить с цитатой  
  drons85
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 35
Откуда: Саратов

Shinko писал(а):
Я вот читаю и понять не могу.. нахрен ты эту тему создал?
Зачем ты спрашивал?..
drons85 писал(а):
..., где посоветуете приобретать? ...


Всегда знал: Спрашивать совета - искать одобрения уже принятого решения.

Твой вариант покупки : газета Авторынок.

еще ж раз говорю- никогда не сталкивался с правым рулем, аукционами, распилами и того подобного. хотел услышать реальные отзывы сравнения машин которые у меня были с марком, у нас даже с правым рулем - редкость, не говоря уж об иксе и второе- кто сталкивался с покупкой с аукциона. всю жизнь брал машины только на рынке, сейчас понимаю что такой вариант не прокатит, и какую газету я смогу приобрести? вашу местную?))) Решение пока только одно принял- марк х. а где и как и чего и какой и на сколько расчитывать- я и хотел услышать по советам бывалых, кому и спасибо за это!!

_________________
были- ауди80, лансер 9, камри V40, хайлендер 1, сейчас каризма, хочу икса 4WD


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
 СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 13:29 Ответить с цитатой  
  drons85
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 35
Откуда: Саратов

UZBEK, спасибо конеш, но чет в ценах не пойму и не разберусь никак))) так я понял черный на порядок дороже идет. где т находил что растаможить марка 2,5 стоит 300т.р. на физ лицо.

_________________
были- ауди80, лансер 9, камри V40, хайлендер 1, сейчас каризма, хочу икса 4WD


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
 СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 13:34 Ответить с цитатой  
  UZBEK
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 8255
Откуда: Навои-Москва
Авто: MajaX 137 G's
Комплектация: L+
Цвет: Smoky Granite Mica
Другие: Nissan Presage 2003

там есть в ссылке калькулятор (где цена), жмешь её вколачиваешь 215 л.с. и он тебе выдает. Пример последней сслыки выдает 25000$ в Мск, это при том что не самая дешевая контора. Я всегда по такому принципу покупал - лучше денег занять, но купить машину посвежее и по интереснее. Что б потом не жалеть. Подкопи или займи и возьми себе машин нормальный.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Для новичков

Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group Русская поддержка phpBB
Mark X Theme by Wanderer
хостинг Hostland.ru