Клуб Toyota MARK X
   Регистрация  FAQ  Аукционы /купля/продажа/   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход
Купить электросхемы на toyota mark x Љупить книгу по MARK X Купить рекламное место №4 Купить рекламное место №5
Юмор (фото, видео, анекдоты)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Курилка Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 12:08 Ответить с цитатой  
  AVV86
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 870
Откуда: Ханты-Мансийск
Авто: MarkX GRX120
Комплектация: Rear Wheel Drive
Цвет: 1F7
Другие: ММС,кантер



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 12:20 Ответить с цитатой  
  AVV86
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 870
Откуда: Ханты-Мансийск
Авто: MarkX GRX120
Комплектация: Rear Wheel Drive
Цвет: 1F7
Другие: ММС,кантер












Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 12:47 Ответить с цитатой  
  XTRASAMBUCA
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3312
Откуда: Ёбург
Авто: MarkX GRX121
Комплектация: 300G Premium
Цвет: white perl

Биииииляяяяяяяяяттть


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 00:32 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

AVV86
lol lol lol Повеселил...


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 06:45 Ответить с цитатой  
  nohome1
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 3420
Откуда: Владивосток
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250 G (почти) Four
Цвет: перл
Другие: КАРЬЕРНЫЙ БЕЛАЗ (МАШИНА ВЫХОДНОГО ДНЯ)

с последней (про железку в ебале) чуть не блеванул bluet

_________________
do not have sex with my brain - is fraught


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 13:39 Ответить с цитатой  
  AVV86
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 870
Откуда: Ханты-Мансийск
Авто: MarkX GRX120
Комплектация: Rear Wheel Drive
Цвет: 1F7
Другие: ММС,кантер










Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 13:43 Ответить с цитатой  
  mark89
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 3424
Откуда: Тюмень
Авто: Lexus GS300 '08
Комплектация: Premium рестайл
Цвет: 077 (бел. перл)

Чудо природы конечно удивило Very Happy

_________________
Летаем авиалиниями GS
Продам запчасти салона


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 18:45 Ответить с цитатой  
  Wanderer
Администрация
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 4651
Откуда: Новосибирск
Авто: Большой Быстрый Кот
Комплектация: 3.0 S/C AWD AT Premium Luxury
Цвет: Caviar (Dark)
Другие: GT Avalance Elite

В свете последних событий...
Как эпично - сайт компании по противодействию DDoS атакам лег от атаки


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 18:35 Ответить с цитатой  
  rex
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 1252
Откуда: Хабаровск
Авто: Lexus RX350
Комплектация: Premium
Цвет: Black
Другие: Camaro


_________________
завтра будет еще лучше, да!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 20:56 Ответить с цитатой  
  AVV86
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 870
Откуда: Ханты-Мансийск
Авто: MarkX GRX120
Комплектация: Rear Wheel Drive
Цвет: 1F7
Другие: ММС,кантер

Шизофрения/
Долгое время я чувствовал себя прекрасно. У меня не болела голова, я вёл здоровый образ жизни, хоть и мало двигался. Не курил. Было тепло. Бездельничал целыми днями, думая, что так будет вечно. Мне было начхать на деньги и гравитацию, даже триппер меня не донимал. Потом как-то утром стало сильно ломить виски и я родился.

Полагаю, я не очень этому обрадовался, поскольку орал в роддоме громче всех. Помню, как отпихивал руки врача, кричал, что он сука, и пытался заползти обратно. У меня была сломана голова и замёрзли ноги. Злобным хоббитом я бухтел, что жизнь – навязанная услуга. Плакал, хотел домой.

Вредная моя натура проявилась очень рано. От скуки я часто долбил ногами в стены, не давая спать окружающим. Когда начались схватки, я всё понял. Схватил пуповину обеими руками, обвязал вокруг шеи и стал затягивать. Вывалился здорово посиневшим, не дотянул. Как же не хотелось выходить! Сильнее, чем идти в школу зимним утром. За мной пришли всё же. Равнодушные акушерские щипцы схватили за голову. И пополз я в люди. Получил своё место в надцатом ряду, с краю, поднялся занавес, начался первый акт. Не потеряй номерок. А то окажешься Васей в Тамбове, где, как известно, нельзя жить безнаказанно.

Через несколько лет тут была ещё одна жиличка, но я давал родителям такого дрозда, что её выселили без долгих песен. Помаши маме оторванной ручкой, не ссы. Кому из нас повезло больше? Хрен его знает. Принято считать, что мне.

Самокопание никогда не поощрялось. Ковыряние в ушах, носу, попе, рту пресекалось так же жёстко, как неуплата налогов. Задавание глупых вопросов встречалось хлёстким апперкотом – «так надо». Кому нужен рефлексирующий неврастеник? Ты что, тебе же в армии служить. «Папа, а почему небо голубое? А что это за водичка из глаз? Почему стрелки ползут так тихо? А почему здесь так холодно? А бох есть?»

- Так надо, отстань. Я занят.
- А мне можно тоже с вами покурить? А пива можно?
- Ты пока маленький. Дай нам поговорить. Иди мультики посмотри.
- Пап, ещё ж 84-й год. Ты чё, какие мультики? Они раз в неделю, утром.
- Ну тогда просто иди погуляй, выучи стишок. Не мешай нам!

Тема смерти впервые раскрылась в 6 лет. Хотел насолить маме, сказал, если не купит игрушку, убью себя. Она говорит, трус ты, сынок, и сделать это тебе слабо. Выбежал на лестницу, верхний этаж, вниз посмотрел. А ведь и вправду слабо. Стою в этой «сумеречной зоне» и понимаю впервые по-настоящему: я есть. Через секунду может не быть, и это всерьёз. Если сейчас кто-то при мне начинает плакать о жизни, часто даю ему\ей нож и говорю: «Не нравится жить, вскройся, хватит ныть». Помогает.

- А откуда я появился?
- Сынок, мы тебя нашли в капусте.
- А я когда-нибудь умру?
- Нет, конечно.
- А где мы живём?
- В самой хорошей стране на свете. А вон там – враги, они плохие.

В каждом детсаду, от каждой воспитательницы мои родители слышали одно и то же: «Сколько работаю, ужасней ребёнка не было». Как у меня рога и хвост не выросли, не пойму. Теперь эту фразу угадываю по первым нотам, по заготовленному недоумению и пучеглазому пафосу. Бывает, идёшь утюг из ремонта забирать или машину: «Знаете, сколько рабо. . .» - Ясно, побереги калории. И забираю покромсанный дивайс в узелке или на эвакуаторе. Мастер, хуле.

- А жениться обязательно?
- Ну, да. Так все делают.
- А детей почему надо заводить?
- Чтобы все люди на Земле не вымерли. Так надо.
- Папа, пап. А если мне похуй как делают все люди?

Потом были куклы. Моей двоюродной. Никого не было дома и я от нечего делать оторвал им головы и покидал с нашего 12 этажа. И. Грозный щенков бросал со стены, а я вот кукол. Пришёл с работы папа, молча перекинул меня через балкон и подержал так полминуты, «над куклаю поржи». Куклапа, пам-па-па.
К логопеду попасть так и не довелось, куклы с тех пор не интересуют в принципе, даже если они очень красивые. Даже если денег не берут.

- Мам, а почему люди заводят детей так рано?
- Потому что потом у них не будет на это времени.
- Но ведь они же такие тупые, сами ничего не понимают, а им в руки дают новую жизнь!
- Отстань, задавай эти вопросы своему отцу.

Огляделся – половина друзей ненормальные. Один машины ловит руками. Голый. В мороз. Второй на людей бросается. Третий не пьёт и не курит. Четвёртый гамном с балкона кидает в прохожих и бредит. Пятая офис заминировала. И все чертовски талантливы, стихи пишут, на гитаре играют. Каждый год по одному-два в дурку попадают. Мы порою вместе собираемся и гадаем: кто ж следующий? Десять дурдомЯт.

- Во что будем играть? В «воспитателя» или построим город?
- Я город построю, это проще.
- Дурак, в «воспитателя» же все играют.

Жизнь движется рваными нарезками. Вот детсад. Вот школа, 10 лет, где они? Память, дорогая моя, ты так ненавидишь эти 10 лет, что не хочешь мне их показывать? Вот что-то поём у костра. Ещё рывок, первый секс, первый косяк, первая машина. А что между? Где остальное? И почему там сплошная неудовлетворённость, тоскливая несчастливость в каждом дне и ожидание хорошего лишь в будущем? Или так у всех? Может, так надо? Иногда рано утром, после бессонной ночи, когда решаешь быть или не быть, голоса в моей голове кричали «Быть! Быть, бестолочь ты непутёвая, быть и наслаждаться каждой минутой!». Такие утра и были пиком жизни, оргазмом души. На заареееэээ.

- Мама, я стих написал!
- Молодец, умница. Дай мне поспать.
- Папа, я прочитал «Бесконечный тупик»!
- Да? Здорово. Знаешь, а я вот гороскоп на сегодня читал, там говорят, что у рыб большие шансы на раскрытие чакр. Вчера гадалка сказала, что у меня перспективы по линии судьбы: удача в делах, белый маг, хорошая аура, энергетика.

Всю юность я судорожно искал точку опоры, не мир перевернуть, а чтоб просто устоять на ногах. И завидовал тем, кто чётко знает куда идти, кем быть, что делать. Мне так хотелось остаться гибким, незакосневшим в суждениях, поэтому никогда не был ни в чём уверен до конца. Я мечтал, чтобы мне показали дорогу, доверчивым щенком тыкался в ладони потенциальных наставников: «Кк. К-кузя». – Ну что ты, мальчик, такого одеколона нет. Только книги не отпихивали, спокойно излагали суть вещей. Мне хотелось узнать, как устроен мир, а вместо того, что нужно, постоянно то «пионерская правда», то «лекции о вреде мастурбации». Однажды мама подошла и, отводя глаза, сказала, что мне пора понимать особенности женской физиологии. «Ты уже взрослый и обязан знать о менструациях у девушек». Её брови были сведены, губы плотно сжаты. Она была врач. Я внимательно её выслушал. На тот момент меня уже знали многие венерологи города.

- А что такое «ханжество»?
- Открой словарь и прочти, не мешай, дай досмотреть. Уроки учи лучше.

Я смотрю в зеркало. Тот, кто там стоит, не очень мне знаком. Я хочу его любить, но немного боюсь – ведь это нарциссизм. Я хочу трогать себя рукой и выключаю свет – потому что это постыдный грех. Я хочу трахнуть свою мать и убить отца, но этих мыслей вообще не может быть. Мои сны нужно поскорее забыть, это просто наведённые шумы, это не может быть из моей головы. Обилие грязных мыслей пугает, меня приводит в ужас то, что они часть меня. С какого момента собственные какашки начинают плохо пахнуть? С какого момента думать, говорить и поступать плохо становится плохо? С какого момента за несколько накарябанных на стене линий секут ремнём до крови? Или убивают. Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.
И, может, он мало что понимает, плохо чувствует, но по ночааам он слышит муузыкуууу.

- Ну чего ты от меня хочешь? Что ты маешься? Почему ты всё время меня в чём-то обвиняешь? Ну убей меня теперь, легче станет?
- Отец, знаешь что. Ты. . . Тебе. . . Пойду-ка я напьюсь. Вот.

От нас все чего-то хотят. Военкомат хочет моего мяса. Соседи хотят, чтобы я не играл на гитаре. Гаишник хочет с моей помощью достроить дом. Прохожий на улице хочет, чтобы я не дышал его воздухом. Государство заинтересовано, чтобы я был здоров, богат, глуп и не запаздывал с платежами. В основном всем требуется бумага с водяными знаками и моя энергия, потраченная на её приобретение. И только звёздному небу ничего от меня не нужно. Так что, с ним и дружить?
Были с друзьями на речке, братались, клялись в вечной дружбе. Я подумал: где её границы? Вот сейчас подойду к Пете, скажу, что он лопоухая мразь. Простит. Ударю в мошонку носком сапога. Обидится, но потом простит. Трахну его девушку. Не простит. А кто-то на первом пункте двинет мне в ухо и помидоры завянут сразу.

- Знаешь, отец, я так редко слышал в нашей семье слово «любовь», я его так стеснялся, что ни одной женщине не произнёс, считал недостойным бросаться такими словами. А сейчас жалею.
- Что? А, спасибо, я уже обедал.

Недавно прочёл учебник по психиатрии. Расстроился. Оказалось, психически здоровый человек – это жизнерадостный уёбок с железобетонными убеждениями, утром бриться, вечером клистир, жена, трое детей, рядом с метро, центр.
Начинается второй акт. Я уселся поудобнее, улыбаюсь, надеюсь стать психически здоровым. Широченный занавес снова поднялся, сцена теперь значительно светлей и шире, чем казалась раньше. Совсем рядом зелёным горит «выход», но мне пока нравится пьеса, я даже сам могу выйти на сцену.

- Пап, я погулял. И стишок выучил, как ты просил:
«Это - кошка, это - мышка. Это - лагерь, это - вышка. . .»


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 04:03 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

rex писал(а):


чё-то ты
lol


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 12:33 Ответить с цитатой  
  AVV86
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 870
Откуда: Ханты-Мансийск
Авто: MarkX GRX120
Комплектация: Rear Wheel Drive
Цвет: 1F7
Другие: ММС,кантер







Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 13:13 Ответить с цитатой  
  Den4ik
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 591
Откуда: Москва

Последняя фото прям в точку)))

_________________
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 13:48 Ответить с цитатой  
  mark89
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 3424
Откуда: Тюмень
Авто: Lexus GS300 '08
Комплектация: Premium рестайл
Цвет: 077 (бел. перл)

Den4ik
кому то задарил? Very Happy

_________________
Летаем авиалиниями GS
Продам запчасти салона


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 13:59 Ответить с цитатой  
  mark89
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 3424
Откуда: Тюмень
Авто: Lexus GS300 '08
Комплектация: Premium рестайл
Цвет: 077 (бел. перл)

Пародия на Miley Cyrus - Wrecking Ball
Very Happy

_________________
Летаем авиалиниями GS
Продам запчасти салона


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 14:02 Ответить с цитатой  
  AVV86
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 870
Откуда: Ханты-Мансийск
Авто: MarkX GRX120
Комплектация: Rear Wheel Drive
Цвет: 1F7
Другие: ММС,кантер

Препарат.

Коля Архипов, прилежный ученик четвертого класса пришел из школы домой, швырнул портфель, снял ботинки, помыл руки без мыла и сразу пошел на кухню обедать. Мама Коли, Вера Павловна, родившаяся в год московской олимпиады, сварила к его приходу прекрасный суп из чечевицы, пожарила много хрустящей картошки и нажарила две сковородки котлет.

Коля оценил стряпню мамы по заслугам. Он ел не спеша, растягивая удовольствие и, наконец, наелся так, что у него заболел живот.

За обедом мама с сыном не перекинулись и парой слов. Ничто не должно было отвлекать ребенка от принятия пищи.

А тут и отец Коли, Сергей Петрович, крепкий еще ученый муж, шестьдесят девятого года рождения, вернулся со службы в прекрасном расположении духа и с букетом прекрасных полевых цветов для своей любимой жены.

После трапезы вся семья переместилась в гостиную, где они привыкли каждый вечер обсуждать все самое важное, что произошло у них за день. Коля отчитался о своих школьных буднях, не заостряя внимания на деталях. Вера Павловна пожаловалась, что пылесос стал барахлить, а собирать пыль веником – ей уже не так сподручно, как в молодости. Было немедленно принято решение купить новый пылесос и тут слово взял глава семейства.

Сергей Петрович, состроив восторженно-солидное выражение лица, поведал домочадцам, что его свежеизобретенный препарат прекрасно приняли на комиссии и ему в качестве поощрения выделили премию в размере одного миллиона рублей и грамоту от одной закрытой и влиятельной государственной организации.

Счастью не было предела.

Вся семья горячо поздравила отца, прекрасного мужа и великолепного ученого-гения с этим прекрасным достижением. Решили, что этим летом все вместе поедут отдыхать в Абхазию на месяц, а не на две недели, как планировалось ранее. Решено было также купить новый холодильник, телевизор, компьютер и, наконец, застеклить лоджию и поменять все окна на пластиковые.

Коля не выдержал и попросил отца вкратце описать действие препарата. Сергей Петрович достал из пиджака склянку с белой прозрачной жидкостью и сказал, что после употребления любым доступным способом, человек способен выполнять любые команды и может честно и без утайки рассказать абсолютно все, что он знает, даже то, что он уже забыл, при этом зомбирование стало побочным эффектом, но так как область применения препарата весьма специфична, то решили побочный эффект не убирать, что бы не тратить дополнительные средства из маленького бюджета.

Именно в этот момент Коля и решил собрать всех своих друзей, что бы выяснить о них все, что он хотел знать. План был идеальный. Собрать всех на крыше дома номер семнадцать, где они и так часто собирались, угостить всех препаратом, а потом записать все секреты в ежедневник. Информация – это власть, думал Коля и мысленно потирал руки.

Ночью, действуя дерзко и бесшумно, Николай Сергеевич похитил препарат из спальни родителей и сам лег спать.

Утром в субботу, в этот прекрасный священный день для любого химика, Коля начал осуществлять свой грандиозный и весьма коварный план. Он обзвонил интересующих его одноклассников, сбегал в магазин за газировкой и просмотрел десять мультфильмов по телевизору. Ближе к вечеру он добавил препарат в газировку, положил в рюкзак ежедневник и две шариковых ручки, и отправился на крышу соседнего дома навстречу судьбе.

Ровно в семь часов вечера, на крыше дома семнадцать, собралась целая толпа школьников, там были все – Петя, Ваня, Рома, Иван и сам Коля, а так же Нина, Катя, Оля, Света и Юля из параллельного класса. Не было Олега. Это было очень странно. Весельчак и балагур Олег всегда приходил на все встречи заранее.

Коля позвонил Олегу, и тут выяснилось, что его не отпускают родители – Нина Григорьевна, семьдесят второго года рождения и Павел Петрович, семьдесят третьего года рождения. Это было не совсем по плану, но все же до провала было тоже далеко.

Коля собрался с мыслями, глубоко вздохнул и поведал друзьям, что его гений отец создал препарат, который сделает их всех умнее и лучше. Что российская наука шагнула далеко вперед и у них есть шанс первыми испытать на себе чудодейственные свойства новейших российских разработок в области создания сверхчеловека.

Все были заинтригованы и поражены. А потом, неожиданно для Коли, все с удовольствием выпили газировку, не оставив не капли и тем самым вычеркнув Олега из его хитрого плана. Коля пошел на риск, что бы не допустить провала и тоже выпил газировки со всеми, справедливо рассудив что, так как свойства препарата знает только он, то и опасаться нечего.

А потом Коля приступил к допросу. Обставил он это весьма грамотно. Типа он должен записать тщательно все симптомы у каждого из присутствующих и зафиксировать их на бумаге для будущих исследователей.

Не успел Николай приступить к первому интервью с красавицей Светой, как неожиданно на крыше появился Олег.

- Привет! – крикнул Олег

- Привет! – заорали ему в ответ.

- Раз мы все здесь на крыше собрались, то давайте прыгайте вниз! – заорал Олег и усмехнулся.

И тут, к удивлению Олега, все детишки спокойно подошли к краю крыши и прыгнули один за другим с крыши. Последним шел Коля, он плакал и размахивал ежедневником, а потом прыгнул за всеми.

Олег в тот день перестал говорить и поседел.

Сергей Петрович в тот же день застрелился из отцовского браунинга.

А Вера Павловна тихо сошла с ума.

Воскресенье, в свою очередь, прошло без происшествий.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 15:10 Ответить с цитатой  
  Den4ik
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 591
Откуда: Москва

mark89 писал(а):
кому то задарил?

Да, было такое! Только немного наоборот, сперва стулья потом деньги)))

_________________
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 07:30 Ответить с цитатой  
  UZBEK
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 8255
Откуда: Навои-Москва
Авто: MajaX 137 G's
Комплектация: L+
Цвет: Smoky Granite Mica
Другие: Nissan Presage 2003



Успел купить бухло до 23.00 ))
















Узбакойся))



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 07:38 Ответить с цитатой  
  AVV86
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 870
Откуда: Ханты-Мансийск
Авто: MarkX GRX120
Комплектация: Rear Wheel Drive
Цвет: 1F7
Другие: ММС,кантер

UZBEK
Мляаа от смеха



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 08:50 Ответить с цитатой  
  XTRASAMBUCA
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3312
Откуда: Ёбург
Авто: MarkX GRX121
Комплектация: 300G Premium
Цвет: white perl

аааааааааааааааааааааахахахахахахахахах, жестьььь абассака прям какаято))))


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 13:10 Ответить с цитатой  
  AVV86
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 870
Откуда: Ханты-Мансийск
Авто: MarkX GRX120
Комплектация: Rear Wheel Drive
Цвет: 1F7
Другие: ММС,кантер












Ну и напаследак:



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 18:28 Ответить с цитатой  
  UZBEK
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 8255
Откуда: Навои-Москва
Авто: MajaX 137 G's
Комплектация: L+
Цвет: Smoky Granite Mica
Другие: Nissan Presage 2003

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green













Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 09:03 Ответить с цитатой  
  Lexey
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 870
Откуда: Замкадье
Авто: INFINITY FX35 II G
Комплектация: Premium Navi

Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме:
- как дожить до зарплаты;
- как трахнуть соседку;
- как заставить детей хорошо учиться;
- как трахнуть бывшую одноклассницу;
- как свалить "ненавистный режим";
- как трахнуть бухгалтершу;
- как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;
- как трахнуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;
- как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;
- кого трахнуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно;
- и. т. д. и. т. п.
А вы говорите - "примитивное создание".
Обидно.

Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной…(с)


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 09:43 Ответить с цитатой  
  mark89
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 3424
Откуда: Тюмень
Авто: Lexus GS300 '08
Комплектация: Premium рестайл
Цвет: 077 (бел. перл)



Наши полицейские "самые...." Very Happy

А вот полная версия про что репортаж
Very Happy Дебилы

_________________
Летаем авиалиниями GS
Продам запчасти салона


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 13:12 Ответить с цитатой  
  AVV86
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 870
Откуда: Ханты-Мансийск
Авто: MarkX GRX120
Комплектация: Rear Wheel Drive
Цвет: 1F7
Другие: ММС,кантер

UZBEK
С первой фотки у нас



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 13:38 Ответить с цитатой  
  AVV86
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 870
Откуда: Ханты-Мансийск
Авто: MarkX GRX120
Комплектация: Rear Wheel Drive
Цвет: 1F7
Другие: ММС,кантер





Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 13:31 Ответить с цитатой  
  mark89
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 3424
Откуда: Тюмень
Авто: Lexus GS300 '08
Комплектация: Premium рестайл
Цвет: 077 (бел. перл)

Несколько фоток из инета источник http://vk.com/samuraiv




_________________
Летаем авиалиниями GS
Продам запчасти салона


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 08:10 Ответить с цитатой  
  UZBEK
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 8255
Откуда: Навои-Москва
Авто: MajaX 137 G's
Комплектация: L+
Цвет: Smoky Granite Mica
Другие: Nissan Presage 2003









ГТА в пригороде Челябинска http://fishki.net/1235778-gta-v-prigorode-cheljabinska.html


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 13:02 Ответить с цитатой  
  XTRASAMBUCA
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3312
Откуда: Ёбург
Авто: MarkX GRX121
Комплектация: 300G Premium
Цвет: white perl

UZBEK
Челябинск пздц развеселил!!! lol lol lol
Всех с наступающим НГ!!!! Побольше улыбок Вам , друзья!!!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 14:53 Ответить с цитатой  
  rex
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 1252
Откуда: Хабаровск
Авто: Lexus RX350
Комплектация: Premium
Цвет: Black
Другие: Camaro

mark89 писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=e9K8SjT7ll0
Наши полицейские "самые...." Very Happy

А вот полная версия про что репортаж
Very Happy Дебилы

Ой пля ржака)))

_________________
завтра будет еще лучше, да!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 05:46 Ответить с цитатой  
  Victorman
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 3959
Откуда: Хабаровск
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four
Цвет: Silver Me. (1F7)
Другие: Voxy ZS (ZRR75W) Street Billet

Я плакал)))

Подруга жены, Любашка, НЕПОСИЛЬНЫМ трудом заработав "бабошек" и добросовестно "ОТУЧИВШИСЬ" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. Причем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища".
Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".

Проезжая мимо Любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита
днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у
Любки. На мой робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.

Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иcторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно:
"Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течение трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!

Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 14:11 Ответить с цитатой  
  Victorman
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 3959
Откуда: Хабаровск
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four
Цвет: Silver Me. (1F7)
Другие: Voxy ZS (ZRR75W) Street Billet




Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 14:35 Ответить с цитатой  
  XTRASAMBUCA
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3312
Откуда: Ёбург
Авто: MarkX GRX121
Комплектация: 300G Premium
Цвет: white perl

Victorman
И вот над ое было потратить столько времени чтоб создать такой ролик.... видно же везде подставу)))


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 15:12 Ответить с цитатой  
  Victorman
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 3959
Откуда: Хабаровск
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four
Цвет: Silver Me. (1F7)
Другие: Voxy ZS (ZRR75W) Street Billet

Понятно, что не МАГИЯ)) До конца досмотрел - очень интересно.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 22:22 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

Каменты пипец lol


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Курилка

Страница 43 из 58
Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 56, 57, 58  След.

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group Русская поддержка phpBB
Mark X Theme by Wanderer
хостинг Hostland.ru