Клуб Toyota MARK X
   Регистрация  FAQ  Аукционы /купля/продажа/   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход
Купить электросхемы на toyota mark x Љупить книгу по MARK X Купить рекламное место №4 Купить рекламное место №5
Юмор (фото, видео, анекдоты)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Курилка Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 13:52 Ответить с цитатой  
  Вальдемар
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1325
Откуда: Хабаровск
Авто: Х-ушел в историю..
Комплектация: G-2500
Цвет: Silver
Другие: Nissan Skyline TYPE-P/09

ВАШПЕ ПИПЕЦ! Так вот такие гоблины извращенцы и кидают всякую пошлятину на инет...

_________________
Nissan Skyline TYPE-P/09: OEM front Chin Spoiler/HKS Legamax Premium exhaust/Eibach Pro-Kit springs/Wheels-AVS modelT5 R20 9J +28/10J +30 (10.5 kg)245*35/275*30
Заходите в гости!
http://www.drive2.ru/r/nissan/308617/


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 14:43 Ответить с цитатой  
  Askip
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 2796
Откуда: Иркутск
Авто: MarkX GRX121
Комплектация: 300G S Package
Цвет: Silver

rex
выкладывай чё он там наснимал )))))))))))))))))))))

_________________
Аэродинамика - удел тех, кто не умеет строить мощные моторы


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 15:50 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

Вальдемар писал(а):
Антох, да я прикололся! Просто девочка хороша! Ты же на улице оглядывашь девочек секси? Только не говори нет ))))) Так вот почти то же самое Wink lol уж больно двигает попкой хорошо! lol
Ну конечно оглядываю, Иксовод я или нет? (хоть и бывший) lol

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 15:52 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

Askip писал(а):
rex
выкладывай чё он там наснимал )))))))))))))))))))))
lol жжошь
А мудака можно было и ментам (полицаям) сдать Wink


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 16:01 Ответить с цитатой  
  rex
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 1252
Откуда: Хабаровск
Авто: Lexus RX350
Комплектация: Premium
Цвет: Black
Другие: Camaro

Fantom писал(а):
Askip писал(а):
rex
выкладывай чё он там наснимал )))))))))))))))))))))
lol жжошь
А мудака можно было и ментам (полицаям) сдать Wink

Там бы скорее меня приняли))))

_________________
завтра будет еще лучше, да!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 06:13 Ответить с цитатой  
  mark89
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 3424
Откуда: Тюмень
Авто: Lexus GS300 '08
Комплектация: Premium рестайл
Цвет: 077 (бел. перл)

rex писал(а):

Там бы скорее меня приняли))))

что так сильно его отмудохал???

_________________
Летаем авиалиниями GS
Продам запчасти салона


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 06:20 Ответить с цитатой  
  UZBEK
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 8255
Откуда: Навои-Москва
Авто: MajaX 137 G's
Комплектация: L+
Цвет: Smoky Granite Mica
Другие: Nissan Presage 2003

rex
Да... ситуевина... Правильно все сделал, надеюсь хорошо ему рога по обламывал, что б не было больше желание такой херотенью заниматься


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 06:57 Ответить с цитатой  
  rex
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 1252
Откуда: Хабаровск
Авто: Lexus RX350
Комплектация: Premium
Цвет: Black
Другие: Camaro

mark89 писал(а):
rex писал(а):

Там бы скорее меня приняли))))

что так сильно его отмудохал???

Ну да... 100 кг веса и почти год школы боев без правил сделали свое дело очень быстро.. . Рожа была как слива.

_________________
завтра будет еще лучше, да!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 07:15 Ответить с цитатой  
  BaceK
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 1458
Откуда: Хабаровск
Авто: MarkX GRX121
Комплектация: 300G supercharger
Другие: Toyota Rumion



Ухаха Котэ беспредельщик!! sarcastic_hand



_________________
300G Supercharger Fuck tax economy


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 08:56 Ответить с цитатой  
  XTRASAMBUCA
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3312
Откуда: Ёбург
Авто: MarkX GRX121
Комплектация: 300G Premium
Цвет: white perl

Смешная история как мужик собаку выгуливал. песочница
Товарищи, история довольно старая, и поэтому кто уже читал, попрошу не брызгать слюной и не кричать что баян, ну а для тех кто не читал, прошу не ленится и осилить эту довольно ржачную историю, обещаю что не пожалеете . И так :
***

Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мой пес лизал мне лицо и чуть-чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:
- Аааа….ууу….гггг….
По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его говна.
Я накинул джинсовую курточку (которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.
Вы когда нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.
А жизнь, то по ходу налаживается… И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.
И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.
То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жопа, спросила у меня:
- Слышь, брат, а может посрём?
И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна.
И по этому, я прислонился к дереву и закурил.
Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль…
Я снова закурил…Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но уже тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу…а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.
Третья волна пришла как цунами.
Моя жопа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:
- А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала.
Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаническими усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.
Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос:
-Хозяин, ты что пизданулся так быстро бегать?
Давление в жопе достигло критических параметров.
Мне уже было все по хуй. Я готов был, просто сесть и посрать там где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать.
Майка прилипла к моему телу.
Силы начали покидать меня. Я практически увидел как моя жопа начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо…не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны…я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.
Вы наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.
- Ой, а кто тут у нас такой красивый…
Я чуть не охуел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.
Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.
У меня оставалось всего два варианта.
1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.
Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!
- А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу,- сказала пелотка приближаясь ко мне.
- У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями.
Пишу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.
Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?
- Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала девушка.
Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.
- У кого это у вааааас, - бля моя жопа меня сейчас попалит.
- Так у нас с Мусей,- захихикала девушка.
У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот только бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается говно.
- Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.
- Хоооодииимм,- простонал я.
- Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.
Пиздец, это просто пиздец, я сру прямо перед сипатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.
- Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру по маленьку.
Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.
- Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.
Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.
- А меня Сааааашшааа,- пиздец, моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию.
- Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание.
Если честно, очень хотелось послать ее на хуй в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. Пиздец, снял девку когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха…
Моя жопа сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.
Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем охуел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу.
Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал….
И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
Четвертая волна калоизвержения была подобно девятому валу.
Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось на ружу килограмма два говна. Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
- Муся, Муся, девочка иди ко мне,- встревожилась хозяйка.
А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.
Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.
Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто охуел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках…
У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?
Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки….
Блин, Анжела была зачетной пилоткой


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 09:39 Ответить с цитатой  
  12VOLT
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 544
Откуда: г.Краснодар

ДО слез.

_________________


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 12:07 Ответить с цитатой  
  UZBEK
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 8255
Откуда: Навои-Москва
Авто: MajaX 137 G's
Комплектация: L+
Цвет: Smoky Granite Mica
Другие: Nissan Presage 2003




Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 13:22 Ответить с цитатой  
  XTRASAMBUCA
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3312
Откуда: Ёбург
Авто: MarkX GRX121
Комплектация: 300G Premium
Цвет: white perl

UZBEK
Вообще дебилы))) Кстати никогда там не заправляюсь! Онли ЛУКОЙЛ)


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 13:24 Ответить с цитатой  
  XTRASAMBUCA
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3312
Откуда: Ёбург
Авто: MarkX GRX121
Комплектация: 300G Premium
Цвет: white perl

12VOLT
Сам пока читал на работе, истерика случилась, смеялся до слёз и не мог остановиться))) особенно в конце))


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 02:53 Ответить с цитатой  
  Victorman
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 3959
Откуда: Хабаровск
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four
Цвет: Silver Me. (1F7)
Другие: Voxy ZS (ZRR75W) Street Billet

XTRASAMBUCA
bayan
Ещё в универе когда учился, этот рассказ прочитал)))


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 04:36 Ответить с цитатой  
  XTRASAMBUCA
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3312
Откуда: Ёбург
Авто: MarkX GRX121
Комплектация: 300G Premium
Цвет: white perl

Victorman
Вить , специально для тебя и таких-же любителей просто вставить смайлик написано в начале: Товарищи, история довольно старая, и поэтому кто уже читал, попрошу не брызгать слюной и не кричать что баян


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 04:55 Ответить с цитатой  
  Victorman
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 3959
Откуда: Хабаровск
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four
Цвет: Silver Me. (1F7)
Другие: Voxy ZS (ZRR75W) Street Billet

Да, я без всяких. Отличная история.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 05:22 Ответить с цитатой  
  XTRASAMBUCA
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3312
Откуда: Ёбург
Авто: MarkX GRX121
Комплектация: 300G Premium
Цвет: white perl

Victorman
Вчера первый раз эту историю прочёл. Концовку дочитывал со слезами на глазах и с истерическим смехом.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 05:44 Ответить с цитатой  
  Вальдемар
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1325
Откуда: Хабаровск
Авто: Х-ушел в историю..
Комплектация: G-2500
Цвет: Silver
Другие: Nissan Skyline TYPE-P/09

Victorman писал(а):
XTRASAMBUCA
bayan
Ещё в универе когда учился, этот рассказ прочитал)))

XTRASAMBUCA писал(а):
Victorman
Вить , специально для тебя и таких-же любителей просто вставить смайлик написано в начале: Товарищи, история довольно старая, и поэтому кто уже читал, попрошу не брызгать слюной и не кричать что баян

Victorman писал(а):
Да, я без всяких. Отличная история.

sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand korefani
Ой, ребят, тут без историй помоему можно себе настроение поднять.... lol


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 06:56 Ответить с цитатой  
  mark89
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 3424
Откуда: Тюмень
Авто: Lexus GS300 '08
Комплектация: Premium рестайл
Цвет: 077 (бел. перл)

XTRASAMBUCA
сижу в кабинете в директором и читаю историю со сдерживающим смехом и слезами на глазах!
Директор думает что я идиот ))))

_________________
Летаем авиалиниями GS
Продам запчасти салона


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 10:30 Ответить с цитатой  
  GIV555
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Южно-Сахалинск
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G
Цвет: 075

Говорят, если девочка похожа на папу, она будет счастлива....




Настоящий мужчина способен соблазнить женщину одной лишь улыбкой!






Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 11:25 Ответить с цитатой  
  makar'ch72
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 795
Откуда: Лесосибирск
Авто: марк 2 GX-81bams
Комплектация: вертига
Цвет: 1Д2
Другие: ,марк 2,LexusGS 300,опять марк Х

Very Happy

_________________
makar'ch72
Mark X 120 Vertiga
Mark II GX-81 5МТ BEAMC
И на восьмой день создал господь МАРК Х для души
нашей.
LexusGS300 и опять маркХ


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 23:42 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5









Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 01:19 Ответить с цитатой  
  GIV555
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Южно-Сахалинск
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G
Цвет: 075

Прикол Very Happy

"Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо. Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристегнутым ремнем безопасности... "

******************************************************



******************************************************




******************************************************



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 05:24 Ответить с цитатой  
  makar'ch72
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 795
Откуда: Лесосибирск
Авто: марк 2 GX-81bams
Комплектация: вертига
Цвет: 1Д2
Другие: ,марк 2,LexusGS 300,опять марк Х

Точно КАЛИНА! Very Happy Только тазик больше подходит,вазик-тазик Very Happy .На калине,72т.пробег,масло начал литрами жирать!Счастливому владельцу советую поменять кольцо с колпочками.разобрали мотор-а на неё колец не продают,только в сборе с поршнями-6000р.Дорогой ТАЗ Very Happy

_________________
makar'ch72
Mark X 120 Vertiga
Mark II GX-81 5МТ BEAMC
И на восьмой день создал господь МАРК Х для души
нашей.
LexusGS300 и опять маркХ


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 10:53 Ответить с цитатой  
  UZBEK
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 8255
Откуда: Навои-Москва
Авто: MajaX 137 G's
Комплектация: L+
Цвет: Smoky Granite Mica
Другие: Nissan Presage 2003

Игра на попках lol http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=R5mMRiiCwak#


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 03:03 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

Рейз видимо крепкая машина lol
http://youtu.be/FOVcjkjVReQ


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 06:56 Ответить с цитатой  
  UZBEK
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 8255
Откуда: Навои-Москва
Авто: MajaX 137 G's
Комплектация: L+
Цвет: Smoky Granite Mica
Другие: Nissan Presage 2003

Fantom писал(а):
Рейз видимо крепкая машина http://youtu.be/FOVcjkjVReQ

Рейз подрячком)) видимо подушек уже не было, не впервой так сказать в таком замесе lol


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 07:12 Ответить с цитатой  
  mark89
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 3424
Откуда: Тюмень
Авто: Lexus GS300 '08
Комплектация: Premium рестайл
Цвет: 077 (бел. перл)

Меня тоже удивило - что подушки не стрельнули!

_________________
Летаем авиалиниями GS
Продам запчасти салона


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 08:26 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

UZBEK писал(а):
Fantom писал(а):
Рейз видимо крепкая машина http://youtu.be/FOVcjkjVReQ

Рейз подрячком)) видимо подушек уже не было, не впервой так сказать в таком замесе lol

А чего им стрелять, удар не сильный, бампер целый. Что бы они стрельнули, должен раскрошиться датчик удара, что выполнен из композита.


Последний раз редактировалось: Fantom (Пн Фев 25, 2013 08:33), всего редактировалось 1 раз


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 08:31 Ответить с цитатой  
  rex
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 1252
Откуда: Хабаровск
Авто: Lexus RX350
Комплектация: Premium
Цвет: Black
Другие: Camaro

Киты в своем душе, нервные ппц...

_________________
завтра будет еще лучше, да!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 08:51 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

rex писал(а):
Киты в своем душе, нервные ппц...

Какие киты и в каком душе?))) читай, что пишешь с айпадлы!)))


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 09:50 Ответить с цитатой  
  rex
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 1252
Откуда: Хабаровск
Авто: Lexus RX350
Комплектация: Premium
Цвет: Black
Другие: Camaro

Бгг))) отключил автокорекцию)))
Киты - китайцы, тут все верно)))
Короче, киты как всегда нервные и без мозгов когда дергаются, такой у них менталитет))

_________________
завтра будет еще лучше, да!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 10:05 Ответить с цитатой  
  Lexey
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 870
Откуда: Замкадье
Авто: INFINITY FX35 II G
Комплектация: Premium Navi

XTRASAMBUCA
Пляяяяяя,ржака капец,сказать,что прочитал со слезами-не сказать ничего,истерика обуяла Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной…(с)


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 03:04 Ответить с цитатой  
  Victorman
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 3959
Откуда: Хабаровск
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four
Цвет: Silver Me. (1F7)
Другие: Voxy ZS (ZRR75W) Street Billet

Учительница детского садика пpивела на уpок клоуна. Клоун показал детям pазные
фокусы, после чего учительница и говоpит:
- Дети, давайте поигpаем в игpу под названием испоpченый телефон. Я буду задавать клоуну
вопpосы, а он будет шептать ответы на ухо Маше. Маша пеpедаст ответ Тане, Таня пеpедаст
его Вите, а Витя пеpедаст его Вове. А потом Вовочка всем нам скажет ответ. Договоpились?
Хоpошо. Скажи нам, клоун, почему у тебя такой смешной голос?
Клоун Маше - Потому что гелием надышался.
Маша Тане - Потому что гелием насышался.
Таня Вите - Потому что геями посещался.
Витя Вовочке - Потому что с геями посношался.
Учительница:
- Hу, Вовочка, тепеpь скажи нам пpавильный ответ. Почему, как ты думаешь,
у клоуна такой смешной голос?
Вовочка:
- А что тут думать? Это потому что клоун - пидаpас


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Курилка

Страница 27 из 58
Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 56, 57, 58  След.

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group Русская поддержка phpBB
Mark X Theme by Wanderer
хостинг Hostland.ru