Клуб Toyota MARK X
   Регистрация  FAQ  Аукционы /купля/продажа/   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход
Купить электросхемы на toyota mark x Љупить книгу по MARK X Купить рекламное место №4 Купить рекламное место №5
Ребята!!! помогите советом, встал перед выбором!!!...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Для новичков Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 10:18 Ответить с цитатой  
  maksimkagt-r
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 19.02.2015
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

Доброго времени суток!!! Суть ситуации - хотел, хочу взять марка. С начало думал о марке 2 - 110 кузов, но возраст машины заставлял задуматься. Наткнулся на такой вариант http://vladivostok.drom.ru/toyota/mark_x/17018791.html, влез в кредит, нашел деньги. Отправил человека на осмотр авто, за час до прихода машину забрали... Тут же предложили другого марка (он в дороге с Японии еще) 2013 года, V-2,5, но 4wd...
Подскажите как в обслуживании авто, есть ли болячки с полным приводом??? есть у кого опыт эксплуатации заднего и полного приводов??? Помогите новичку, и в дальнейшем, надеюсь, обладателем икса! Заранее благодарю!!!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 10:25 Ответить с цитатой  
  Asahi
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Москва
Авто: MarkX GRX130
Комплектация: S pack
Цвет: 062

привет
Подскажите как в обслуживании авто, есть ли болячки с полным приводом???
в обслуживании хорошо

есть у кого опыт эксплуатации заднего и полного приводов???
есть

задавай вопросы конкретные

_________________
マークX 2.5 250G Sパッケージ


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 10:33 Ответить с цитатой  
  maksimkagt-r
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 19.02.2015
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

Интересует срок службы блокировки дифференциалов, раздатка. У друга была ауди а4 полно приводная, всю жизнь хотел и сбылась мечта... отъездил год - влетел на ремонт раздатки почти под 100 тыс... не хочу так же попасть...


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 10:34 Ответить с цитатой  
  maksimkagt-r
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 19.02.2015
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

и полным привод постоянный у марка или подключаемый?


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 13:21 Ответить с цитатой  
  Irina
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Питер- Приморье
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: L-package
Цвет: Белый
Другие: Estima

maksimkagt-r писал(а):
Интересует срок службы блокировки дифференциалов, раздатка. У друга была ауди а4 полно приводная, всю жизнь хотел и сбылась мечта... отъездил год - влетел на ремонт раздатки почти под 100 тыс... не хочу так же попасть...


Ну Икс это не ауди. Проблем с двумя вэдовыми иксами не испытывали. Ни чего не меняли, и таких глобальных вложений не было.
Полный привод постоянный.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 15:12 Ответить с цитатой  
  YAESU
Иксостудент
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 395
Откуда: Nakhodka
Авто: MarkX GRX130
Комплектация: 250G“S
Цвет: GrayM

http://vladivostok.drom.ru/toyota/mark_x/17018791.html
И это был новый авто),извини но это для лохов он новый с местной лепниной в круг.. ,
говоришь идет еще с Японии,а вы в курсе какой сейчас курс валют,нормальный такой курс,что бы покупать новые или почти новые машины,за те денюшки за которые они предлагают.. Smile


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 15:31 Ответить с цитатой  
  maksimkagt-r
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 19.02.2015
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

говоришь идет еще с Японии,а вы в курсе какой сейчас курс валют,нормальный такой курс,что бы покупать новые или почти новые машины,за те денюшки за которые они предлагают.. Smile - это понятно, пока хочу понять вообще что лучше взят?! задний или полный привод?!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 15:32 Ответить с цитатой  
  maksimkagt-r
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 19.02.2015
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

YAESU писал(а):
http://vladivostok.drom.ru/toyota/mark_x/17018791.html
И это был новый авто),извини но это для лохов он новый с местной лепниной в круг.. ,
говоришь идет еще с Японии,а вы в курсе какой сейчас курс валют,нормальный такой курс,что бы покупать новые или почти новые машины,за те денюшки за которые они предлагают.. Smile
это понятно, пока хочу понять вообще что лучше взят?! задний или полный привод?!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 15:49 Ответить с цитатой  
  YAESU
Иксостудент
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 395
Откуда: Nakhodka
Авто: MarkX GRX130
Комплектация: 250G“S
Цвет: GrayM

Что понятно,продолжу.,посчитал в круг,если взять сейчас такую машину,с пробегом до 20 тыс,с хорошей оценкой,а значит может быть не битую или оцарапанную..,нужно примерно не менее одного ляма семьсот тысяч..до Влада..с растаможкой..
Что лучше,передний или задний,вопрос конечно интересный,я считаю так.,меньше шестерёнок,меньше проблем..,а остальное по месту,- нужен ли он там круглый год или нет..


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 16:19 Ответить с цитатой  
  maksimkagt-r
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 19.02.2015
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

YAESU писал(а):
Что понятно,продолжу.,посчитал в круг,если взять сейчас такую машину,с пробегом до 20 тыс,с хорошей оценкой,а значит может быть не битую или оцарапанную..,нужно примерно не менее одного ляма семьсот тысяч..до Влада..с растаможкой..
Что лучше,передний или задний,вопрос конечно интересный,я считаю так.,меньше шестерёнок,меньше проблем..,а остальное по месту,- нужен ли он там круглый год или нет..
понятно про курс и цену, авто можно посмотреть годов с 10. если верить объявлениям цена между задним и полным приводом не значительная. нужен ли полный привод? если есть возможность взять почему бы нет? изначально хотел только задний, но сейчас стал задумываться о полном. потому что машину хочу брать на долгий срок, хрен знает куда меня понесет )))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 16:24 Ответить с цитатой  
  opdimas
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 231
Откуда: АБАКАН
Авто: MarkX GRX125

maksimkagt-r писал(а):
Доброго времени суток!!! Суть ситуации - хотел, хочу взять марка. С начало думал о марке 2 - 110 кузов, но возраст машины заставлял задуматься. Наткнулся на такой вариант http://vladivostok.drom.ru/toyota/mark_x/17018791.html, влез в кредит, нашел деньги. Отправил человека на осмотр авто, за час до прихода машину забрали... Тут же предложили другого марка (он в дороге с Японии еще) 2013 года, V-2,5, но 4wd...
Подскажите как в обслуживании авто, есть ли болячки с полным приводом??? есть у кого опыт эксплуатации заднего и полного приводов??? Помогите новичку, и в дальнейшем, надеюсь, обладателем икса! Заранее благодарю!!!

Бери полный привод. тапку в пол одинаково с задним, а вот на гололеде просто супер первый. по запчастям тож как и с задним.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Для новичков

Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 3

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group Русская поддержка phpBB
Mark X Theme by Wanderer
хостинг Hostland.ru