Клуб Toyota MARK X
   Регистрация  FAQ  Аукционы /купля/продажа/   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход
Купить электросхемы на toyota mark x Љупить книгу по MARK X Купить рекламное место №4 Купить рекламное место №5
Мошеничество на нашем сайте

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Курилка Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 12:29 Ответить с цитатой  
  Gobal
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 146
Откуда: Томск

А началось с того, что я договорился с Владимиром ИКС приобрести решетку. Много раз здесь читал как парни выручали друг друга, делали заказы с Японии, переводили деньги, отправляли запчасти и т.д. Поэтому, надеясь на порядочность, деньги были ему отправлены переводом через Сбербанк еще в мае, а решетку я до сих пор ждал.

Сегодня я получил вот такое сообщение:
" Здравствуйте!
Позвольте представиться, хотя как я уже понял заочно нас познакомили.
Меня зовут Владимир Александрович Дрожжин.
Проживаю в Томской области , г. Стрежевой.
Контактный номер 89234110696, электронный адрес drozhzhinva@mail.ru
Сегодня будучи на рабочем месте после очередного отпуска, обнаружил переписку моего заместителя с вами.
В мое отсутствие, будучи в служебной командировке в городе Краснодаре, временно исполняя обязанности директора ,мой компаньон Багаев Денис от моего имени имея доверенность на получения денежных средств в любых банковских учреждениях от моего имени, имел неосторожность заключить соглашения ,а с некоторыми людьми совершить не законные сделки.
По данному вопросу мною написано в милицию заявление, возбужденно уголовное дело.
На данный момент ведется следствие.
Прошу вас сообщить какие соглашения он заключил с вами и в каких размерах получены от вас денежные средства
С уважением, Владимир Александрович."

Вот такой грамотный развод, поэтому предостерегая других хотелось бы конечно чтоб такое не повторялось, в связи с чем и вынес эту ситуацию на всеобщее обсуждение.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 12:46 Ответить с цитатой  
  АЛЕКСАНДР29
Иксостудент
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 292
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Gobal
так позвони ему, пусть вернет тебе бабло , а сам там со своим замом разбирается, сколько перевел то денег?

_________________
САНЕК


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 13:08 Ответить с цитатой  
  DrAgOn
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 809
Откуда: Саратов

Gobal писал(а):
Сегодня я получил вот такое сообщение:
" Здравствуйте!
Позвольте представиться, хотя как я уже понял заочно нас познакомили.
Меня зовут Владимир Александрович Дрожжин.
Проживаю в Томской области , г. Стрежевой.
Контактный номер 89234110696, электронный адрес drozhzhinva@mail.ru
Сегодня будучи на рабочем месте после очередного отпуска, обнаружил переписку моего заместителя с вами.
В мое отсутствие, будучи в служебной командировке в городе Краснодаре, временно исполняя обязанности директора ,мой компаньон Багаев Денис от моего имени имея доверенность на получения денежных средств в любых банковских учреждениях от моего имени, имел неосторожность заключить соглашения ,а с некоторыми людьми совершить не законные сделки.
По данному вопросу мною написано в милицию заявление, возбужденно уголовное дело.
На данный момент ведется следствие.
Прошу вас сообщить какие соглашения он заключил с вами и в каких размерах получены от вас денежные средства
С уважением, Владимир Александрович."
Вот такой грамотный развод, поэтому предостерегая других хотелось бы конечно чтоб такое не повторялось, в связи с чем и вынес эту ситуацию на всеобщее обсуждение.

Привет "коллега" я тоже получил такое письмо "счастья", правда малость дороже!Smile)) расслабься если это развод в этом мы убедимся на 100%, мы автоматически стали потерпевшими, и нас должны допросить, а в жизни бывает всЯКОЕ, по себе знаю, может действительно человек попал, и мы тоже, но сомнения большие, просто подождем пару тройку дней, не торопись, ситуцация действительно серьезная


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 13:28 Ответить с цитатой  
  Lexey
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 870
Откуда: Замкадье
Авто: INFINITY FX35 II G
Комплектация: Premium Navi

Сдается мне разводка это...к сожалению.Я так понимаю Wanderer про это и отписал в купле\продаже.Найти бы этого коммерса мля Twisted Evil

_________________
Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной…(с)


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 14:13 Ответить с цитатой  
  DrAgOn
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 809
Откуда: Саратов

Lexey писал(а):
Сдается мне разводка это...к сожалению.Я так понимаю Wanderer про это и отписал в купле\продаже.Найти бы этого коммерса мля

Так ребята давайте стоп!!! В ЖИЗНИ ВСЕ БЫВАЕТ! Моя волна негодования не меньше Вашей!!! Пусть человек поработает с указанной им проблемой некоторое время, наши деньги уже ушли, так что "линчеванием" мы ничего не выкружим!
Владимир ИКС, несмотря ни на что вышел на связь и начал хоть как то общаться, если то что он говорит правда, ему и так не "скушно"!!! Дайте время человеку


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 14:36 Ответить с цитатой  
  виктор
Иксостудент
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 293
Откуда: Омск
Авто: MarkX GRX120
Комплектация: пойдёт
Цвет: перлик

Мне вот что в личку приходит От: Alex707
Кому: виктор
Добавлено: Пт Июл 09, 2010 16:25
Тема: по размещению объявлений Ответить с цитатой
Виктор скажи ты что нибудь платил за размещение объявлений на форуме если да то сколько?


А вам в ребят в личку пришло как мне кажется прощальное письмо счастья!! Confused

Надо на форуме создать темку куда бы модеры вписывали надёжных продавцов и сайты.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 15:24 Ответить с цитатой  
  Wanderer
Администрация
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 4651
Откуда: Новосибирск
Авто: Большой Быстрый Кот
Комплектация: 3.0 S/C AWD AT Premium Luxury
Цвет: Caviar (Dark)
Другие: GT Avalance Elite

виктор писал(а):
Надо на форуме создать темку куда бы модеры вписывали надёжных продавцов и сайты.

над данным вопросом уже работаю. Будет немного иначе реализована Купля-Продажа.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 15:25 Ответить с цитатой  
  виктор
Иксостудент
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 293
Откуда: Омск
Авто: MarkX GRX120
Комплектация: пойдёт
Цвет: перлик

Самое главное что бы темка не засиралась флудом,)) а то лень будет 10 страниц просматривать!!!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 15:48 Ответить с цитатой  
  DrAgOn
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 809
Откуда: Саратов

Wanderer писал(а):
виктор писал(а):
Надо на форуме создать темку куда бы модеры вписывали надёжных продавцов и сайты.

над данным вопросом уже работаю. Будет немного иначе реализована Купля-Продажа.

Даже не представляю как Админы будут определять надежность продавцов и сайтов, ка пример, image продавал кольца "ангельские глазки", все покупали, оплачивали, получали товар, потом выяснилось что товар не вполне соответствует ожиданиям, конечно же был сделан вывод что вот "Г" продали, хотя вины image в данном вопросе я тут не вижу, сам покупал неон с блоками розжига и те умирали, и как в данном случае проверять надежность продавца, ведь она определяется не только фактом получения товара но и качеством реализуемого товара, не так ли? Брать на себя обязательства постоянным одноклубникам поставлять постоплатой товар.... тоже не реально.....


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 15:51 Ответить с цитатой  
  Wanderer
Администрация
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 4651
Откуда: Новосибирск
Авто: Большой Быстрый Кот
Комплектация: 3.0 S/C AWD AT Premium Luxury
Цвет: Caviar (Dark)
Другие: GT Avalance Elite

Тема будет чиститься постоянно.
по поводу глазок. Я написал, почему так происходит. К сожалению, производитель не указал данный нюанс, вины imagecar тут нет.

Гаранты сделок и другие моменты будут продуманы и реализованы так, чтобы сделать продажи/покупки наиболее удобными и безопасными для обеих сторон.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 22:57 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

виктор писал(а):
Мне вот что в личку приходит От: Alex707
Кому: виктор
Добавлено: Пт Июл 09, 2010 16:25
Тема: по размещению объявлений Ответить с цитатой
Виктор скажи ты что нибудь платил за размещение объявлений на форуме если да то сколько?


А вам в ребят в личку пришло как мне кажется прощальное письмо счастья!! Confused

Надо на форуме создать темку куда бы модеры вписывали надёжных продавцов и сайты.

Вот с целью избежания таких вот случаев мошенничества и будет внедрена другая система подачи объявлений. А по поводу оплаты возникли вопросы в виду того, что человек реализует запчасти оптом, а это есть коммерция. Да и в случаях массовых реализаций товара велика вероятность "оборота" больших денег, то есть и вероятность мошенничества. По поводу данного участника ничего против не имеем, просто должен быть определённый порядок во всём. Да и дабы предостеречь одноклубников. Просто случаи уже на форуме, к сожалению, были...
to Alex707: Надеюсь на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Курилка

Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 3

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group Русская поддержка phpBB
Mark X Theme by Wanderer
хостинг Hostland.ru