Клуб Toyota MARK X
   Регистрация  FAQ  Аукционы /купля/продажа/   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход
Купить электросхемы на toyota mark x Љупить книгу по MARK X Купить рекламное место №4 Купить рекламное место №5
Irina _ мой MARKUS!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Мой Автомобиль - Бортовой Журнал Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2020 10:34 Ответить с цитатой  
  Irina
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Питер- Приморье
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: L-package
Цвет: Белый
Другие: Estima

Fantom писал(а):
Irina писал(а):
Всем Иксоводам пламенный привет, от бывшего владельца двух Иксов. Я так понимаю «стареньких»владельцев Иксов мало уже здесь,все новые. Да и мало кто заходит на сайт, сама года два не была на сайте, но что то вот решила зайти
Сравнение жизни в Приморье и в Питере.
Самый жирный плюс в сторону Питера это возможности, а кто как ими воспользуется и распорядится это уже дело каждого.
В Приморье тянуло назад года три это точно.

Аналогично. Тоже первое время тянуло...
Цитата:
Но когда в том году по трагическому случаю пришлось туда лететь, то поняла что возвращаться не хочу.

И тут тоже так же получилось, ещё в 2006 году...

Цитата:
Единственное родители супруга остались в Приморье, а у меня кроме 2-х родных братьев там не осталось никого(мамы, папы🙁). Родственников в расчёт не беру.

А у меня, к сожалению, там никого не осталось. Все или переехали, или не стало...

Цитата:
В Питере жизнь можно сказать такая же как и в Приморье, только для детей возможностей больше, да и во всем их больше. За это время дети закончили школу. Старший поступил в институт, но после второго курса взял академку и пошёл в армию, младший на подходе исполнилось уже 18.
Здесь жизнь у нас началась заново: новое место, новая работа, пока съёмная квартира( мелкими шагами идём к своей), новые люди. В общем все новое.

Аналогично.. всё с нуля фактически.

Цитата:
За то время как мы живём в Питере, сюда много переехало наших знакомых, коллег, так же много знакомых уехало с Приморья в другие города.

К большому сожалению уезжают всё больше и больше. Sad Ловить там стало нечего и очень много народу уезжает.
Молодец, что отписались Smile Старая гвардия, так сказать!


Fantom привет! Спасибо!
У Приморцев видать у всех так ( по началу тянет обратно) кто уехал от туда!!!
А некоторые ( одноклассники, друзья) кто там остался мне говорили «хорошо там где нас нет»- ни когда не понимала и не понимаю это выражение, как жить и где жить мы выбираем для себя сами.
Не спорю там природа красивая, море рядом ( мы вообще жили во Врангеле, через дорогу перешёл и вот оно море, если ехать никуда не хотелось), но больше там нечего делать, развития нет ни какого, погулять толком даже негде.
Я жалею об одном, что когда уехала, мама была жива, а 2018 год у меня ее забрал. Родственники все в Приморье живут(Находка, Владивосток, Спасск, Дальнегорск и много где ещё) в Питере мы одни, но есть друзья с Приморья так же переехавшие на ПМЖ сюда.
Жизнь прекрасна, я не жалею что в своё время мы решились на переезд!!!
Всем Иксоводам пламенный привет!!!

Avalon




Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Мой Автомобиль - Бортовой Журнал

Страница 7 из 7
Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group Русская поддержка phpBB
Mark X Theme by Wanderer
хостинг Hostland.ru