Клуб Toyota MARK X
   Регистрация  FAQ  Аукционы /купля/продажа/   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход
Купить электросхемы на toyota mark x Љупить книгу по MARK X Купить рекламное место №4 Купить рекламное место №5
Mark x GRX 120 Хабаровск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Мой Автомобиль - Бортовой Журнал Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 10:47 Ответить с цитатой  
  hider5
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщения: 159
Откуда: Хабаровск
Авто: MarkX GRX120
Цвет: Синий

Собственно уже как почти год владею данным автомобилем и решил рассказать свою историю ) Купил я его в мае 2016 года у нашего соклубника имя называть не буду ) Предыдущий авто был тойота премио 2003 года отьездил 2 года проблем не знал, пока не попал в ДТП ( не по своей вине ) пришлось красить авто вкруг, тянуть лонжерон) ну в общем авто продал) Начались поиски нового авто ( искал именно икса в 120 кузове )
Выбирал вместе с другом перекупом, в нашем городе выбор как оказался совсем печальный. С бюджетом в 630 тыщ. приезжали откровенные утиля ( прокуренные салоны, отломленные бампера и тд. ) при виде таких авто текли кровавые слезы из глаз и появлялись мысли бросить это гиблое дело и зять алиона или премяху в новом кузове..... И вот пролистывая очередной раз дром наткнулся на "него". Фотки были конечно огонь, синий, на золотом литье ( авс модел 7 ) один хозяин привоз 2012 год сразу запал в душу ( ну нравится мне сочетания синего и золотого, аля субару ) останавливала только цена 690 тыщ Звони говорит карефан, будем смотреть торговаться. Позвонил договорились на след день посмотрели. Какое он произвел на меня впечатления после предыдущих убитых ведер! Помыт наполировал, салон в идеале, в обвесах. Друг будучи опытным перекупом все рассказал что где билось. Но меня уже было не остановить ( об этом конечно уже пожалел ) ... Razz Короче по рукам до встречи в ГАИ


Собственно что имеем в итоге;
Марк Х GRX 120 2007 года выпуска привоз 2012 один хозяин. По аукционнику R сам хозяин бил авто в левое крыло.
Комплектация самая нищенская Sad










Последний раз редактировалось: hider5 (Сб Мар 04, 2017 06:03), всего редактировалось 1 раз


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 10:51 Ответить с цитатой  
  hider5
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщения: 159
Откуда: Хабаровск
Авто: MarkX GRX120
Цвет: Синий

После покупки поменял:
1 масло в автомате
2 свечи
3 Тормазуху
4 Масло в двиге мотуль 5 W 30
5 Топливный фильтр
6 лампы в габаритах на диодные
7 Масло в редукторе ( он тут Торсен )
8 Спиральный кабель тк горел чек
9 спидометр с расходометром
10 Литье Р16 на зиму и резина шипы
11 Гравировка зеркал тк очень быстро остался без полотен )
____________________________
Уже куплено и ждет замены:
Стойки KYB Extage
Пружины RSR
Rolling Eyes


Авто очень радует, расход в пределах нормы, пуск в - 40 с пульта без проблема) езда зимой на заднем приводе в Хабаровске доставляет одно удовольствие если у тебя торсен ) Одной рукой рулю, другой слезы счастья вытираю )


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Мой Автомобиль - Бортовой Журнал

Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 3

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group Русская поддержка phpBB
Mark X Theme by Wanderer
хостинг Hostland.ru