Клуб Toyota MARK X
   Регистрация  FAQ  Аукционы /купля/продажа/   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход
Купить электросхемы на toyota mark x Љупить книгу по MARK X Купить рекламное место №4 Купить рекламное место №5
Ребята посоветуйте/помогите определится с выбором. 120vs130

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Для новичков Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 05:27 Ответить с цитатой  
  Djeremi
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 08.08.2014
Сообщения: 3
Откуда: Хабаровск

Всем привет, ребята пишу первый раз подобное, просьба не ругаться, всю голову сломал уже себе, в общем очень хочу приобрести марка икс, но вот проблема, что лучше взять? 120 кузов в S комплектации, уже соответственно пробежный по рф, или же на заказ 130 кузов но наверное в очень простенькой комплектации, зато без пробега. 120 цепляет многим, формы, салон, люстраSmile очень хочется люстру, ну вот понравилась мне эта штука дивнаяSmile но сложно найти, чтоб 2.5 и люстра, 3 литра конечно хорошо, но налог 40 тыс в год немного отпугивает. Или все же посоветуете 130? Он свежее, пробега нет, выглядит тоже не плохо, салончик чуть дешевле, но тоже хороший! В общем запутался, не знаю уже на что смотреть... Бюджет примерно 800тыс. И машинку хочется на долго, в ближайшие лет 5 точно продавать не буду, хочется хорошее без проблемное авто, сейчас катаюсь на chaser V, уже как-то надоел турбомобиль, хочу что-то среднее, комфорт/спорт что ли. Кароч много уже лишнего наверное написалWink спасибо всем.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 05:51 Ответить с цитатой  
  tt9
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 9
Откуда: Хабаровск
Авто: MarkX GRX130

забей на люстру и бери свежий кузов


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 06:10 Ответить с цитатой  
  Asahi
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Москва
Авто: MarkX GRX130
Комплектация: S pack
Цвет: 062

можешь взять 120 кузов из недавно привезенных, люстра продается у нас на форуме. ее не проблема поставить

120ый интересный и необычный кузов

если будешь 130й брать, на S package наверно не хватит 800 000 если в нормальном состоянии. Можешь посмотреть Black limited, тоже ничего салон

_________________
マークX 2.5 250G Sパッケージ


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 08:43 Ответить с цитатой  
  Серега
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 553
Откуда: Тюмень

Возьми gs !!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 11:20 Ответить с цитатой  
  nike
Иксостудент
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 469
Откуда: Москва
Авто: MarkX GRX120

Люстра штука интересная когда её нет)) я себе тоже мечтал поставить, мечта сбылась, воткнул люстру за год включал пару раз всего. Вот что действительно понравилось в люстре, как освещает салон при открывании дверей.
Внешне кузов 120-го мне лично нравится больше. S-pack по большому счету ничего спортивного не добавляет машине, тормоза почти такие же, стойки дохленькие, текут регулярно и стоят не мало. Только если салон черный нравится.
В общем покупай то что нравится. Предварительно, если есть возможность в живую посмотри обе машины

_________________
Жить надо по-японски: не торописсса, не волновасса…


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 11:32 Ответить с цитатой  
  jooi
Иксостудент
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Авто: MarkX GRX120
Цвет: Металик
Другие: skyline r34,к35, Verossa V25

Я бы посоветовал 130й, свежее и Б/П

_________________
Чемпионами не рождаются, чемпионами становятся!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 11:34 Ответить с цитатой  
  jooi
Иксостудент
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Авто: MarkX GRX120
Цвет: Металик
Другие: skyline r34,к35, Verossa V25

Я бы посоветовал 130й, свежее и Б/П

_________________
Чемпионами не рождаются, чемпионами становятся!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 06:14 Ответить с цитатой  
  Djeremi
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 08.08.2014
Сообщения: 3
Откуда: Хабаровск

nike писал(а):
Люстра штука интересная когда её нет)) я себе тоже мечтал поставить, мечта сбылась, воткнул люстру за год включал пару раз всего. Вот что действительно понравилось в люстре, как освещает салон при открывании дверей.
Внешне кузов 120-го мне лично нравится больше. S-pack по большому счету ничего спортивного не добавляет машине, тормоза почти такие же, стойки дохленькие, текут регулярно и стоят не мало. Только если салон черный нравится.
В общем покупай то что нравится. Предварительно, если есть возможность в живую посмотри обе машины


И тут мнения разделилисьWink да s пак хочу только изза темного салона и трех спицевого руля, и еще думаю выбирать машину с бортовым сток компом или больше склоняюсь к обычной мультимедии двухдиновой.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 08:39 Ответить с цитатой  
  nike
Иксостудент
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 469
Откуда: Москва
Авто: MarkX GRX120

Надо наверное брать 130-й кузов, а со временем, если будет возможность поставить морду и попинс от рестайлового икса.

_________________
Жить надо по-японски: не торописсса, не волновасса…


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 08:45 Ответить с цитатой  
  Step
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 89
Откуда: Находка
Авто: MarkX GRX130
Комплектация: G

Djeremi
тоже долго выбирал между 120, 130, правда варианты рассматривал только без пробега. у 120 больше кузов нравился, но посчитал, что глупо государству такую же пошлину платить за старый кузов, да и выбора 2009 года очень мало. поэтому выбрал 130, а поездив на 130, чет мне кузов даже больше стал нравиться. бери свежий кузов, а касательно переделать морду под рестайл - на любителя, мне дорестайл как-то лучше.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Для новичков

Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 3

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group Русская поддержка phpBB
Mark X Theme by Wanderer
хостинг Hostland.ru