Клуб Toyota MARK X
   Регистрация  FAQ  Аукционы /купля/продажа/   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход
Купить электросхемы на toyota mark x Љупить книгу по MARK X Купить рекламное место №4 Купить рекламное место №5
MARK X GRX125-0003385 г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Мой Автомобиль - Бортовой Журнал Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 04:49 Ответить с цитатой  
  AG-Mark X
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 169
Откуда: Петропавловск - Камчатский
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four F package
Цвет: 8S6

Именно, мне и не подошла передняя губа Sad Поэтому собственно и продаю. Стоимость на сайте посмотрел 17,500 без учета стоимости доставки, Я отдам за 15,000. Я скинул тебе номер свой в личку, если будет покупатель или какие то вопросы можешь звонить.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 05:45 Ответить с цитатой  
  Wanderer
Администрация
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 4651
Откуда: Новосибирск
Авто: Большой Быстрый Кот
Комплектация: 3.0 S/C AWD AT Premium Luxury
Цвет: Caviar (Dark)
Другие: GT Avalance Elite

AG-Mark X
А что именно не подошло?
Чтобы знать различия в бамперах 120 и 125.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 05:53 Ответить с цитатой  
  AG-Mark X
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 169
Откуда: Петропавловск - Камчатский
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four F package
Цвет: 8S6

Я конкретно не помню, могу сказать что именно передняя губа не подошла. Можешь подьехать наглядно покажу.


Последний раз редактировалось: AG-Mark X (Вс Авг 31, 2014 05:54), всего редактировалось 1 раз


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 05:54 Ответить с цитатой  
  AG-Mark X
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 169
Откуда: Петропавловск - Камчатский
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four F package
Цвет: 8S6

А сорри Smile Ты далековато живешь немного Smile Прилетай тогда уж, покажу.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 05:57 Ответить с цитатой  
  AG-Mark X
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 169
Откуда: Петропавловск - Камчатский
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four F package
Цвет: 8S6

Wanderer писал(а):
А что именно не подошло?

Чтобы знать различия в бамперах 120 и 125.

Хотя сегодня, действительно, дабы чтоб люди знали, сегодня или завтра сделаю фото, выложу сюда, посмотрите.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 15:30 Ответить с цитатой  
  AG-Mark X
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 169
Откуда: Петропавловск - Камчатский
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four F package
Цвет: 8S6

Всем привет друзья и соратники по клубу иксоводов Smile
-
Давненько Я не чего не писал в свой бортовой журнал, наверное это связано с тем что собственно не чего особенного с машиной не происходило, едет хорошо, проблем ни каких нет, все ТО проходит строго по регламенту и по расписанию, вобщем как говорится ВСЕ ХОРОШО Smile но вот только все хорошо было не задолго до того как Я решил отписаться сдесь, поэтому именно сегодня можно сказать что "все БЫЛО хорошо" пока не наступил этот "прекрасный солнечный день" у нас на Камчатке. Кароче что Я томлю то, ДТП произошло Sad и как это было уже ранее, если Вы читали мой журнал ситуация повторилась примерно такая же. Меня также не было на месте, виновник вызвал ГАИ, ситация такая же нелепая - стою не кого не трогаю, но трогают опять меня на парковке. Принципиальное отличие наверное только в том, что на этот раз ГАИ почему-то не смогло (якобы) дозвониться до собсвенника, что естественно не очень хорошо.
-
Если кому интересно то вкратце было дело так...
Грузовичек, который в последнее время стал парковаться рядом с моим Иксом с откопанным паркингом 3 на 5 метров на против моего черного гаража, решил сдать назад не убедившись в том что сзади "все чисто" тюкнул меня в левое заднее крыло. Я сначала не мог понять зачем он сдавал метр назад когда можно было спокойно поехать вперед Smile Оказывается (по его обьеснению по ДТП) спереди его поджала другая иномарка и он решил выехать задом не убедившись в отсутсвии ТС по направлению движения, ну собветнно и выехал задом, ммм т.е. ВЬЕХАЛ задом, благо не на полном ходу Smile Повезло тут можно сказать в том (в отличии от предыдущего ДТП с моим же участием по такому же сценарию) что тот вьехал не на полном ходу. По характеру повреждений можно будет посмотреть на фото во вложении. Интереный момент получился - когда Я в этот же день поехал искать оптику, то на пути со мной двигал еще один авто с точно такой же бедой и ситуация при которой произошло ДТП идентичная, решили сделать совместное фото наших закоцанных авто, правда у него КРОУН был Smile но все же...
Теперь вот сегодня поставил авто на ремонт, попутно решил сделать передний и задний бампера и хотел установить обвесы, которые когда то брал у знаменитой Тюнинг Империи, к сожалению.... Обвесы эти ужасного качества, сыпяться, жесткие - ХРЕН ПОДГОНИШЬ, креплений никаких нету, вобщем с ними намучаешься прежде чем поставишь. Пришло все это "чудо" через ЖЕЛДОР с косяками, сколами и разломами (хотя была типо обрешетка, при мне ее вскрывали-ломали), так еще и предняя губа НЕ ПОДХОДИТ ВООБЩЕ. Что теперь с ними делать не знаю, продать не получается, а лепить их намертво и танцевать джагу-джагу с бубнами особого желания у меня и мастеров так то тоже нет. Вобщем вывод такой ГОЛИМЫЙ КИТАЙСКИЙ ТЮНИНГ - ОТСТОЙ. Кстати тоже самое касается и оптики с ангельскими глазками и с черным отражателем, которую Я тоже брал у Тюнинг Империи. Мало того что глазки эти все потухли очень быстро, не все конечно, но по одному кольцу на каждой фаре, а это равносильно - асиметрично и смысл весь в них пропадает, как таковой, так еще и КСЕНОН который накрылся (перестала гореть правая лампа и в целом светят еле-еле) недавно, заменить как оказалось целая проблема, т.к. посадочное место в ближнем, я бы так сказал КИТАЙСКАЯ H7, т.е. как бы Н7 ТОЛЬКО реально ксенон с Н7 лампами туда встать не может, т.к. цоколь чуть чуть не совсем подоходит и опять надо "танцевать, и подгонять цоколь на лампе чтоб он встал в фару. Вощем друзья это был не очень приятный сюрприз. Ладно, что то Я слишком много говорю о Тюнинг Империи и моем не удачном "мягко говоря" опыте работы с выше указанной компанией.
-
По ТО и ремонту совсем забыл - была произведена замена передних стоек - пара. Стоимость работы 1500 деревянных за штуку. Что еще.. вроде все, вспомню напишу Smile
-
В очередной раз хочу сказать! Автомобиль очень хороший, надежный, привлекательный. Ездить на нем доставляет особое удовольствие, особенно летом, после ДЕЙСТВИЕТЛЬНО КАЧЕСТВЕННОЙ полировки с насением жидкого стекла. Люди обращают внимание, Я это люблю Smile По тех части вообще замечаний нет. Если кто из читателей сейчас читает мой журнал и в раздумьях брать или не брать этот авто, то Я Вам скажу = КОНЕЧНО БРАТЬ И НЕ ГАДАТЬ! Только обязательно хорошо его осмотрите, чтоб не взять кота в мешке, т.к. нужно всегда не забывать что мы живем в России, сдесь надо быть на чеку, а то потом будете говорить какая машина плохая и т.п., хотя проблема была вовсе не в машине, а в том, в каком сосотоянии Вы ее приобрели. Не поленюсь и повторюсь - АВТОМОБИЛЬ ТОЙОТА МАРК ИКС ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР!



IMAG4685.JPG
 Описание:
 Размер файла:  422.33 KБ
 Просмотрено:  19019 раз

IMAG4685.JPG



IMAG4686.JPG
 Описание:
 Размер файла:  485.33 KБ
 Просмотрено:  19019 раз

IMAG4686.JPG



IMAG4687.JPG
 Описание:
 Размер файла:  458.59 KБ
 Просмотрено:  19019 раз

IMAG4687.JPG




Последний раз редактировалось: AG-Mark X (Чт Апр 16, 2015 16:35), всего редактировалось 3 раз(а)


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 16:43 Ответить с цитатой  
  Алексей2424
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 109
Откуда: Томск
Авто: MarkX GRX120
Комплектация: 2.5 250G
Цвет: 075

Ну да, неприятно получилось с крылом. А по поводу обвесов от тюнинг-империи - у меня точно также как и у тебя не подходила передняя губа (даже это мало сказать что не подходила). На все вопросы койоту - были отмазки, сфоткай, подумай и в таком роде. И мне пришлось её делать цельной с бампером. Иначе никак.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 12:44 Ответить с цитатой  
  AG-Mark X
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 169
Откуда: Петропавловск - Камчатский
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four F package
Цвет: 8S6

Алексей2424 писал(а):
Ну да, неприятно получилось с крылом.

Да это правда, но в тоже время уже не в первый раз такое, поэтому воспринял это очень спокойно и как говорится "без суеты" Smile
-
Кстати по страховой ВСК вчера пришла выплата 41,060 руб., но сегодня Я заплатил за независимую оценку-экспертиру. Посмотрим что насчитают, известно будет через пару дней. Потом напишу. По опыту своему могу сказать что независимую экспертизу надо делать всегда, т.к. страховые фирмы и существуют за счет того что не доплачивают потерпевшему, плюс статистика ДТП и стоимости страховок покрывают все и везде, страховой бизнес выгодный Smile бизнес. Ну вот пример, Я честно, не помню писал или нет подробности ранее в своем журнале, НО ВОТ НЕМНОГО СТАРЫХ ЦИФР:
- в прошлом моем ДТП (Я естественно не виновен и находился дома пил чай, как обычно) Smile Я получил выплату со страховой РОСГОСТРАХ 99,000 рублей, после чего оплатил независимую оценку, которая обошлась мне в 6,000 рублей и которая насчитала мне 153,320 рублей, т.е. аж на 54,320 руб. БОЛЬШЕ - ЧТО ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННО!!! Тогда ответсвенность была на страховой в сумме 120,000 тысяч рублей, на потерпевшем 34,320 соответсвенно, кстати виновник еще на метсе мне дал 15,000 рублей, в счет морального вреда так скажем Smile
- далее был суд и вторая независимая экспертиза (судебная), по ходатайству страховой РОСГОСТРАХ. Судебную экспертизу оплачивал тоже Я и стоимость которой была 8,000 тысяч рублей или 9,000 тыс. Я точно не помню, самое главное что дороже Smile немного не понятно почему именно Я должен был ее оплачивать, т.к. на мой взгляд это забота должна была пасть на страховую, т.к. ходатайство их и Я уже со своей стороны экспертизу провел, ну да ладно, я это к тому что если денег нет, то этот весь "замут" обременяет и все только для того чтоб доказать свою правоту и не быть в убытке. Ну что сказать это Россия, сдесь везде так Smile привык.
- по итогу судебная экспертиза уменьшает стоимость со 154,320 до 149,000 тысяч, тем не менее Я оказался ПРАВ и суд удовлетворят мой иск, частично соответсвенно, не в полном обьеме т.е. 149,000 согласно судебной независимой экспертизе + 17,000 тысяч юридические услуги и судебные издержки + 6,000 моя первая экспертиза + 8,000 или 9,000 тысяч (точно не помню) судебная экспертиза - вторая Smile и ПО ИТОГУ страховая этими "понтами" и "ходатайствами" просела еще и на услугах которые Я оплатил, оказав "медвежью услугу" виновнику, т.к. фактически они уменьшили именно его сумму, которую он должен был вернуть согласно поставлению суда через приставов. Распределили стоимость услуг между виновником и страховой согласно сумме подлежащей к выплате, т.е. на страховую легла сумма в размере 25,000 штук и на виновника еще 7,000 руб. Чего добивались в страховой?! - Остаеться только гадать Smile
- ну и итог то какой?! Smile считаем: 149,000 (сумма к выплате за ДТП) + 6,000 (независимая экспертиза) + 8,000-9,000 (судебная экспертиза) + 17,000 (юр. услуги и судебные издержки)+ 15,000 ("подгон" за моральный вред со стороны виновника) = 196,000 (+,- тысяча рублей), в то время как на полную покраску и работу кузова ушло 120,000 тысяч, ТАК ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ПОКАРСКА В КРУГ (ВСЕГО АВТО) С НАНЕСЕНИЕМ КСЕРАЛИКИ (БЛЕСТОК). ВОТ ТАКОЙ ВОТ ИНТЕРЕСНЫЙ ОПЫТ.
-
То что страховые компании ВСЕ без исключения НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ ЭТО ФАКТ - ЭТО БИЗНЕС И НЕ ЧЕГО ЛИЧНОГО Smile как говорится, именно поэтому Я отношусь ко всему этому нормально и можно сказать с легкой иронией Smile
Алексей2424 писал(а):
А по поводу обвесов от тюнинг-империи - у меня точно также как и у тебя не подходила передняя губа

вот еще один человек, которого огорчила эта компания Smile
Алексей2424 писал(а):
На все вопросы койоту - были отмазки, сфоткай, подумай и в таком роде

Тоже самое, абсолютно.
Алексей2424 писал(а):
И мне пришлось её делать цельной с бампером. Иначе никак.

И как? Не пожалел что сделал именно таким образом (т.е. намертво и навсегда)?
-
Ниже Я прикреплю сканы отчета по независимой экспертизе, чтоб слова так скажем, были "подкреплены делом", может кому будет интересно посмотреть Smile Пожалуйста...



(8).JPG
 Описание:
 Размер файла:  436.48 KБ
 Просмотрено:  18975 раз

(8).JPG



(9).JPG
 Описание:
 Размер файла:  512.21 KБ
 Просмотрено:  18975 раз

(9).JPG



(10).JPG
 Описание:
 Размер файла:  482.66 KБ
 Просмотрено:  18975 раз

(10).JPG



(11).JPG
 Описание:
 Размер файла:  438.55 KБ
 Просмотрено:  18975 раз

(11).JPG




Последний раз редактировалось: AG-Mark X (Вт Апр 14, 2015 16:06), всего редактировалось 1 раз


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 14:18 Ответить с цитатой  
  Zero_One
Электрошаман
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: Омск
Авто: MarkX GRX120
Комплектация: G pakage
Цвет: 062 White Perl
Другие: LC200

AG-Mark X
Такой подход к делу можно только приветствовать. Тоже как то давным давно со страховой судился.
Только насколько я в теме, сейчас считают по новой методике, в которой по факту уже занижены цены на запчасти и получается что страховщики как бы всё правильно делают. Плюс ещё надо обязательно до судебное урегулирование пройти. Не боишься что то на то и выйдет?

_________________


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 16:05 Ответить с цитатой  
  AG-Mark X
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 169
Откуда: Петропавловск - Камчатский
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four F package
Цвет: 8S6

Zero_One писал(а):
Такой подход к делу можно только приветствовать.

Естественно, а как иначе в России. Если не Я поимею страховую - то она (страховая) будет иметь меня Smile
Zero_One писал(а):
Тоже как то давным давно со страховой судился.

И как успехи? Какова была разница между страховой выплатой и независимой оценкой, стоила ли "овчинка выделки"?
Zero_One писал(а):
Только насколько я в теме, сейчас считают по новой методике, в которой по факту уже занижены цены на запчасти

Не думаю что что-то там поменялось, если посмотреть / поизучать отчет, то можно будет заметить что там все грамотно и адекватно, в учет береться все (регион, износ деталей, пробег авто, год выпуска авто, нормо-час и т.п.) - все очень грамотно, даже через чур наверное. Я думаю что это очередной миф со стороны стаховщиков или еще кого то незнаю, кто в этом заинетересован. Единственное что сейчас изменилось, так это порядок обращения (обратиться в СК и пройти "досудебку"). Сначала нужно обратиться ОБЯЗАТЕЛЬНО В СТРАХОВУЮ компанию, от страховой компании записавшись сьездить на осмотр к оценщикам, которые ТОЛЬКО ДЕЛАЮТ ОСМОТР и составляют акт об осмотре, потом они эти документы отправляют в Москву сити, в головной офис, уже только там их местные кулибины ("оценщики") оценивают по своим "правилам", согласно акту осмотра и фотографиям и производят начисления, в том случае, если еще с доками ни каких проблем не возникнем или с полисом ОСАГО или еще там с чем бог знает Smile После этого, если сумма выплаты не устраивает тогда Я имею права обратиться и сделать независимою экспертизу. Далее после этого ты идешь опять в страховую и пишешь притензию о том что "с выплатой не согласен, считаю что вы меня нае..ли, вы козлы, заплатите мне еще бабла, хочу бабла и Вас поиметь хочу" - дата, подпись. Они "с удовольствием" рассматривают твою притензию посылая тебя на.. (про себя) и пишут ЕСТЕСТВЕННО отказ в ее удовлетворении. Потом и только ПОТОМ ты уже можешь идти в суд, опираясь на независимую оценку и притензию можно будет требовать с них бабло.
Zero_One писал(а):
Плюс ещё надо обязательно до судебное урегулирование пройти.

Да вот об этом Я и написал выше, про претензию..
Zero_One писал(а):
Не боишься что то на то и выйдет?

Не смеши, чего боятся то? Smile Можно даже прежде чем оплачивать просто поинтересоваться у экспертов по независимой оценке прям в офисе, по поводу денег и т.п. они в свою очередь в пять минут скажут тебе примерно сколько тебе не досчитали денег, а ты уже решишь стоит оно того или нет.. Лично по мне, то это дело принципиальное. Если сумма недосчитанного будет более 10,000 рублей, то на мой взгляд имеет смысл заморочиться (но это зависит еще и от тяжести повреждений), допустим в моем нынешнем ДТП это реально имеет смысл, Я хоть буду знать что меня не поимела страховая. ну а если б ущерб был например серьезный там, на сумму например 280,000, а выплатили 270,000 то тут можно и забыть, но такие цифры у нас будут только с новыми полюсами, а пока на них все перейдут и буду застрахванны на 400,000 руб. пройти должен минимум год. Понимаешь, страховая, именно СТРАХОВАЯ в первую очередь не заимнетересованна чтоб выплатить действительно ВСЕ до копейки рублевые, это их бизнес, это их деньги. Глупо полагать что страховая сделает выплату максимально возможную в той или иной ситуации. Она может примерно посчитать: "ну вот там ему 50 штук хватит чтоб залататься", да спору нет, ВОЗМОЖНО и хватит, но тут ВОЗМОЖНО И БОЛЬШЕ ЕМУ ЗАПЛАТИТЬ МОЖНО, опираясь на нормативы, документации и т.п. по чему там расчеты производят, но у них встает вопрос, замечу справедливый - ЕСЛИ ЕМУ ЭТИХ ДЕНЕГ ДОЛЖНО ХВАТИТЬ НА РЕМОНТ и возможно он не будет обращаться и поднимать суету и будет этому рад радешинек, ТО ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ? Smile .........."естественно незачем, ему и столько должно хватить, делайте перевод" Smile
-
Подводя итог к выше сказанному считаю что в большинстве случаев имеет очень большой смысл обращаться и делать независимую экспертизу, т.к. просто если исходить из элементарной логики, нужно полагать что ущерб будет недооценен со стороны страховой, так как это просто не в их интересах и не в интересах их бизнеса.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 05:43 Ответить с цитатой  
  Zero_One
Электрошаман
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: Омск
Авто: MarkX GRX120
Комплектация: G pakage
Цвет: 062 White Perl
Другие: LC200

AG-Mark X
Так то всё верно...
Только я о том, что когда ты в суд придёшь со своей экспертизой, ВОЗМОЖНО суд скажет что страховщики посчитали все верно, по закону, по утверждённым методикам. Sad
Без всяких подё..к желаю удачи тебе в борьбе со страховой, буду следить за развитием дел (надеюсь будешь нас тут информировать Smile)
П.С. когда я судился эффект конечно был (примерно 2х кратный), но это было по УТС.

_________________


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 16:23 Ответить с цитатой  
  neBLondinka
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Новокузнецк
Авто: MarkX GRX121
Комплектация: 300G Premium
Цвет: Silver

Я в суд пришла со своей оценкой, страховщики со своей, суд назначил экспертизу наших экспертиз эксперту из другого города Very Happy
В итоге экспертный эксперт утвердил нашу Very Happy и страховая доплатила! + еще по иску были доп взыскания Razz
Так что овчинка очень хорошей выделки получиласьSmile

_________________
Каблуки педалям не помеха!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 16:30 Ответить с цитатой  
  AG-Mark X
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 169
Откуда: Петропавловск - Камчатский
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four F package
Цвет: 8S6

neBLondinka писал(а):
Я в суд пришла со своей оценкой, страховщики со своей, суд назначил экспертизу наших экспертиз эксперту из другого города

У меня с первым ДТП именно так и было. У тебя было уменьшение по сумме по второй экспертизе (которая судебная) и кого обязали оплачивать судебную независимую экспертизу, до вынесения постановления?
neBLondinka писал(а):
В итоге экспертный эксперт утвердил нашу и страховая доплатила! + еще по иску были доп взыскания

Или может тебе вторая вообще увеличила?! Smile сумму выплаты по стравнению с первой экспертизой.
neBLondinka писал(а):
Так что овчинка очень хорошей выделки получилась

Привеиди пожалуйста факты / цифры и т.п. Я думаю многим и мне в том числе это будет интересно. Вобщем если не лень, то подробности "в студию" Smile


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 16:36 Ответить с цитатой  
  neBLondinka
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Новокузнецк
Авто: MarkX GRX121
Комплектация: 300G Premium
Цвет: Silver

AG-Mark X
А было это три года назад... Цифры не помню)) долго все шло, оппонент упрямый попался Very Happy
Уменьшение было тыщ на 5 всего
Суд пополам разделил услуги потустороннего оценщика
Потом все вернули, доплатили и прибавили)

_________________
Каблуки педалям не помеха!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 16:37 Ответить с цитатой  
  neBLondinka
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Новокузнецк
Авто: MarkX GRX121
Комплектация: 300G Premium
Цвет: Silver

Нервов только дофига...

_________________
Каблуки педалям не помеха!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 16:46 Ответить с цитатой  
  AG-Mark X
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 169
Откуда: Петропавловск - Камчатский
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four F package
Цвет: 8S6

neBLondinka писал(а):
А было это три года назад... Цифры не помню)) долго все шло, оппонент упрямый попался

Упрямый и твердолобый оппонет значит, ну так ему и надо Smile
neBLondinka писал(а):
Уменьшение было тыщ на 5 всего

Ну я думаю это не кретично, у меня так же примерно. Нет а самое главное - сколько изначально была готова выплатить страховая и сколько выплатили поитогу (разница интересна, между тем и тем)
neBLondinka писал(а):
Суд пополам разделил услуги потустороннего оценщика

Воот судебная практика отличается, как получается все это дело на усмотрение суда, видимо "по настроению" все происходит у них Smile
neBLondinka писал(а):
Потом все вернули, доплатили и прибавили)

А это самое главное и это ХОРОШО Smile


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 14:41 Ответить с цитатой  
  AG-Mark X
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 169
Откуда: Петропавловск - Камчатский
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four F package
Цвет: 8S6

Всем ПРИВЕТ!
-
Для тех, кто с города Петропавловска - Камчатского - ПРОДАМ: Обвесы на Марк Х на 120 кузов вкруг. Брал для себя, мне не подошли к сожалению, у меня 125 кузов, хотя там где брал об этом не предупредили. Фото смотрим ниже:




Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 15:00 Ответить с цитатой  
  AG-Mark X
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 169
Откуда: Петропавловск - Камчатский
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four F package
Цвет: 8S6

Не так давно заменил линк (один, правый). Причина по которой он помер и начал греметь - порванный пыльник, попала влага и тд и тп. В этом авто меняю его в первые за 6 или 7 (надо считать) лет эксплуатации по нашим "чудесным" Камчатским дорогам. Лишний раз убеждаюсь в том, что ходовка у этой машины отличная, надежная и недорогая в целом. Стоимость линка 600 рублей (не оригинал), работа по замене 300 рублей, если не чего не путаю (дело в том что менял пару месяцев назад, не помню точно), в общем недорого и это не может не радовать. В остальном все норм. Естественно с определенной периодичностью помирают стойки, сначала выходит газ с них, потом начинают со временем течь, а уже когда вытечет вся стойка - начинает стучать. Стойки брал до повышения курса примерно по 4,500-5,000 за штуку (новые) Сейчас можно смело умножать на два Sad что довольно накладно выходит.








Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 01:33 Ответить с цитатой  
  AG-Mark X
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 169
Откуда: Петропавловск - Камчатский
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four F package
Цвет: 8S6

Alkatraz писал(а):
Автор в принципе колхозник...

Колхозник, по себе людей не судят.. По существу лучше б что-нибудь написал, Камчатский "умник"...


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Мой Автомобиль - Бортовой Журнал

Страница 8 из 8
Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group Русская поддержка phpBB
Mark X Theme by Wanderer
хостинг Hostland.ru