Клуб Toyota MARK X
   Регистрация  FAQ  Аукционы /купля/продажа/   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход
Купить электросхемы на toyota mark x Љупить книгу по MARK X Купить рекламное место №4 Купить рекламное место №5
MARK X GRX125-0003385 г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Мой Автомобиль - Бортовой Журнал Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 19:14 Ответить с цитатой  
  AG-Mark X
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 169
Откуда: Петропавловск - Камчатский
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four F package
Цвет: 8S6

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ. Меня зовут Андрей. Мне 24 года, живу в городе Петропавловск-Камчатский. ХОЛОСТ Wink и это мой первый в жизни БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ. Вообще Я не блогер и не учитель русского языка, поэтому за ошибки в тексте (если будут) прошу строго не судить. Smile Давно хотел уделить время на это дело. И вот собственно оно и настало. Я бы хотел поделиться впечатлениями об этом прекрасном автомобиле, обзовестить бортовым журналом, в который Я буду иногда добовлять какую либо информацию касаемо моего автомобиля, ну а так же буду очень рад, если кто нибудь из прочитавших будет моим земляком с полуострова и города Петпропавловск-Камчатский, где (как некоторые до сих пор думают) ездят на оленях и собачих упряжках. Эти времена так скажем, уже давным давно прошли и машин японских (и не только) в своем большенстве тут море. Ну да ладно, не будем об этом. Начну пожалуй с пред истории, о том как я собственно решил купить этот автомобиль, какие были первые впечатление после покупки, ну и конечно же какие были проблемы с авто без них не куда в нашей жизни. Так же обьективно расскажу о всех плюсах и минусах этой машины, которые мне бы хотелось отметить, опять таки из своего личного опыта эксплуатации. Сразу скажу, что писать буду максимально подробно. Для тех, кому не интересна пред история и т.п. можете смело пропустить этот абзац (не обижусь) Smile
На сегодняшний день срок владения этим автомобилем у меня состовляет 2 года 3 месяца. Приобрел Я его на Камчатке совершенно случайно! На тот момент когда Я определялся с выбором автомобиля у меня в голове были несколько машин, которые мне нравились, а некоторые и до сих пор нравяться.
И вот настало время выбора и покупки автомобиля. Шерстил газеты, с выбором не торопился (не моя черта характера), посредственно подходил к покупке, чтоб выбор конечный радовал меня не только первые дни после покупки, а и спустя годы, после приобритения. Только в этом случая, Я действительно считаю, что ВЫБОР БЫЛ ХОРОШИЙ и только тогда, неважно автомобиль это или еще какая либо вещь, в таком случае остаеться на долго в моем сердце, со всеми самими положительными эмоциями и впечатлениями. Так вот в списке симпотичных мне тачил были: SUBARU B4 (05-07 г.в.), NIISAN TEANA (до 2010 г.в.), MARK 2 GRAND (до 2004 г.в.), NISSAN SKYLINE (КУПЕ, 34 КУЗОВ), а также NISSAN SKYLINE (СЕДАН, 35 КУЗОВ). Взяв газету обзвонил все те обьявления, где были эти автомобили на продажу, договорился встретиться и прокатился, пощупал, потрогал и т.д и т.п. По прошевствии одной недели, Я решил остановиться на на SUBARU B4 2007 г.в. Авто мне всем нравилось, но оно было довольно уже не редким явлением на "супер" дорогах нашего замечательно города, что меня не много смущало, т.к. я люблю, как и многие люди, что то особенное плюс ко всему жесткая подвеска, а я люблю комфорт, как и многие. Согласитесь ведь друзья хочеться всегда иметь в своем распоряжении что то особенное, а когда деньги карман "не жмут" это сделать не так то уж и просто... Smile кстате на руках конкретно на авто было немного-немало 500 тыс. рублей. Эта была та сумма, отдав которую Я бы не остался на нулях. Ну так скажем, адекватный подход согласитесь. Не последнюю же копейку отдавать за железного коня, чтоб потом сидеть на воде с хлебом и ходить пешком т.к. на бензин то, тоже бабульки нужны Smile. Как Я и сказал, с покупкой Я не торопился и решил приобрести авто максимально недорого, а для этого в свою очередь надо покупать газетку "СРОЧНО" не в среду (когда собственно газета выходит), а во вторник, за день до выхода (можно взять за отдельную плату распечатку обьявлений). Так Я и сделал. Купил распечатку с газеты и начал листать, смотреть, звонить... Варианта на тот момент выхватить "горячего" СУБАРЯ не подвернулось и тогда Я решил просто просмотреть, другие авто, из тех которые меня интересовали ранее. На самом деле с головы не выходил MARK 2 GRAND, особенно тот факт что у МАРКА подвеска на порядок мягче, чем у СУБАРЯ (это говорю в сравнении на свой личный взгляд). И вот, просматривая обьявления натыкаюсь на продажу ТОЙОТА МАРК ИКС 2005 г.в. Мне стало интересно, что из себя он представляет, т.к. до этого Я не знал об этой машине вообще не чего. Вобщем позвонил, договорился, встретился, увидел,........ ЗАЦЕПИЛО сразу, сел в салон на переднее пассажирское,...... ОХРЕНЕТЬ подумал Я про себя, начал все щупать, трогать "как дикарь" без фанатизма конечно. Поехали.., мягкий плавыный ход, машина плывет, подвеска работает на пять балов из пяти. Так как прежде чем выехать на главную дорогу, по межкварталке особо не разгонишься и можно почувствовать как работает амортизация машины. Выезжаем далее на главную дорогу, машина едет прекрасно. Остановились прокатился сам и понял что это действительно то, что нужно мне. Только вот после того когда Я спросил, уже после поездки, о том сколько он за него хочет, у меня получилась диллема. С одной стороны ясно, что цена была больше того бюджета что Я заложил на покупку авто, напомню он составлял 500 тыс. деревянных рублей, с другой стороны Я в тоже время понимал, что если Я возьму сейчас, ну к примеру МАКР 2 ГРАНД или того же СУБАРУ В4, мысли об ИКСЕ меня наврятли уже покинут и тогда получиться ситуация, как я называю "не очень удачной покупки". Т.е. пройдет пару дней, недель там, незнаю и восторг пройдет, захочеться подкопить, продать/обменять этот авто, чтоб добавить и купить другой и тп. ЗАЧЕМ ЭТО НАДО??! - спросил Я сам себя. Я понял что нужно брать именно ИКСА именно сейчас, т.к. в газетах этот авто Я увижу уже не известно когда.. т.к. на Камчатке их было, по пальцам пересчитать, тогда еще.. Я понимал тогда, что это уже не "пьяный" выбор, когда покупаешь первое что попало в руки, это уже осознанный выбор, имея представление о других авто. Все познаеться в сравнении, так ведь..
В конечном итоге сошлись на том, что встречаемся утром, делаем диагностику (естественно за мой счет) на СТО и если все ОКей, Я забираю красавца. Та сумма (не буду ее здесь называть), которую предложил мне продавец за свой автомобиль у меня была, но это были что называеться "последние деньги", т.е. возникнет ситуация, когда купив авто тебе придеться "питаться водой" и сидеть на сухом пайке, благо семьи нет (так бы сразу на НЕТ сошлись), семья ведь важнее, для нормального человека будет, так ведь. НО Я РЕШИЛСЯ все таки пойти именно таким путем, все таки согласитесь друзья, не каждый день делаем такие покупки (конечно может кто-то и каждый день, Я искренне за таких людей рад), тем более для себя. Тут на самом деле был вопрос в мотивации, ведь если человек хочет, он сможет найти способ, чтобы выйти из любой ситуации, как говориться "ВЫХОД всегда есть, его НУЖНО только НАЙТИ". Этим собственно Я и руководствовался отдавая все практически деньги за автомобиль, когда его покупал.
На следующий день с утра Я встретился с продавцом и мы поехали на диагностику на СТО. Я поговорил тет-на-тет с механиком автосервиса, дал ему денег (чтоб смотрел/слушал получше и тп).. По окончанию осмотра автомобиля, его вердикт ВСЕ ХОРОШО визуально, сухо, не распил по внешним и т.п., но вот звук двигателя (какое-то цо-ко-та-ни-е) этот звук в работе двигателя смутил мастера и собсвенно меня тоже т.к. опыта с двигателем 4GR у того мастера на тот момент не было). На вопрос к продавцу по этой теме, ответ был однозначным и безповоротным - Все ХОРОШО, это так работает двигатель. Я в свою очередь знаю, что "тянуть резину", лезть в инет, читать отзывы и т.п. у меня тупо нет времени, потому как если не Я, то сегодня же его заберет кто-нибудь другой, да и возможно по той цене, которую хотел продавец изначально, т.к. я скинул 20-ку еще вечером, прошлого дня (первый день встречи). Торг был и это нормальное явление, без него я не куда. Вобщем спросив в повторно по поводу этого звука Я получил тот же самый ответ и поверил ему. Конечно не очень хотелось мне рисковать за такие бабки, но как опять таки говориться "кто не рискует, тот не шикует".. все таки стабильность - коварная штука, как засосет, так на долго. Но рисковать то надо иногда. ВЗЯЛ-ОФОРМИЛИ-ПОЕХАЛ...
Впечатлений в первые дни владения этим авто море. С учетом того что прыгнул я сразу с ТОЙОТЫ-ЛЕВИН 92 г.в.двигатель 4A-GE. Салон со вкусом, особенно радовала ручка, которая сразу на первый взгляд напомнила мне боксерскую перчатку, подсветка АКПП, кожанные (или кож/зам, не знаю не спец) вставки, дверные ручки, то что надо вобщем. Ниже выложу фотки после покупки автомобиля ЯНВАРЬ 2011 ГОД. Друзья, так как сейчас уже 3.42 минуты, а завтра рано вставать, Я пока закончу.. Продолжение, и по сабжу (т.е. непосредсвенно об автомобиле) обещаю написать в самое ближайшее время,.. Спасибо за внимание и удачного дня.



DPP_0889.JPG
 Описание:
 Размер файла:  431.81 KБ
 Просмотрено:  45941 раз

DPP_0889.JPG



DPP_0883.JPG
 Описание:
 Размер файла:  711.21 KБ
 Просмотрено:  45941 раз

DPP_0883.JPG



DPP_0884.JPG
 Описание:
 Размер файла:  559.77 KБ
 Просмотрено:  45941 раз

DPP_0884.JPG



DPP_0885.JPG
 Описание:
 Размер файла:  482.85 KБ
 Просмотрено:  45941 раз

DPP_0885.JPG



DPP_0886.JPG
 Описание:
 Размер файла:  373.27 KБ
 Просмотрено:  45941 раз

DPP_0886.JPG



DPP_0887.JPG
 Описание:
 Размер файла:  425.84 KБ
 Просмотрено:  45941 раз

DPP_0887.JPG



DPP_0888.JPG
 Описание:
 Размер файла:  447.17 KБ
 Просмотрено:  45941 раз

DPP_0888.JPG



DPP_0890.JPG
 Описание:
 Размер файла:  417.85 KБ
 Просмотрено:  45941 раз

DPP_0890.JPG




Последний раз редактировалось: AG-Mark X (Ср Мар 20, 2013 13:08), всего редактировалось 1 раз


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 07:06 Ответить с цитатой  
  BaceK
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 1458
Откуда: Хабаровск
Авто: MarkX GRX121
Комплектация: 300G supercharger
Другие: Toyota Rumion

Заепся читать!!! lol Текста много, плывёт всё перед глазами, но сцука интересно! Поэтому дочитал до конца!
Метелка на заднем стекле, круто! Зимний вариант? Подогрев передних дворников тоже есть?
Правильно что взял икса!

_________________
300G Supercharger Fuck tax economy


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 07:11 Ответить с цитатой  
  Irina
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Питер- Приморье
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: L-package
Цвет: Белый
Другие: Estima

Андрей , все прочитала ! Здорово написал, да и на конец-то создал свой бортовой журнал!Smile


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 11:35 Ответить с цитатой  
  AG-Mark X
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 169
Откуда: Петропавловск - Камчатский
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four F package
Цвет: 8S6

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ, для тех кто не в теме, меня зовут Андрей живу на вулканах в г. Петропавловск-Камчатский.. Сегодня суббота, выходной день (у кого то может и нет, неважно) и вот появилось свободное время, для того чтобы продожить начатое. Сегодня Я бы хотел продолжить свой рассказ касаемо моего автомобиля ТОЙОТА МАКР ИКС. Писать буду так же подробно, поэтому вполне возможно читать придеться много. Кому лень не читайте Smile как всегда не обижусь Wink
Вначале хочу сказать Вам дорогие друзья, что до сих пор, т.е. спустя почти два с половиной года эксплуатации, Я получаю все тот же кайф от владения этим авто, ровносильно как и в первые дни, недели, месяцы после покупки и это действительно КРУТО. Кто знает, тот поймет о чем Я говорю Smile Это и есть, что называеться ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ ВЫБОР! Ребята, Те кто думает сейчас брать или не брать, мой ответ однозначный - БРАТЬ, МАРК ИКС ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!
Так немного о моем авто, о его так скажем характеристиках.. Ну что сказать, похвастать особо не чем. Комплектация самая обыкновенная (не имеется саба, бортового компа, камеры заднего хода, парктроников, кожаных седушек, эл. привода так же нет, подогрева тоже естественно), 4 WD, 2,5 литар, 215 лошадок, цвет - 8S6 (темно-синий металик), резина на тот момент стояла зимняя 225/55/16 ЯПОНИЯ, на фото выше она есть, вместе с дисками, третий сезон катаю, хочу Вам искренее сказать, ОТЛИЧНАЯ РЕЗИНА имхо.
Теперь что касаеться эксплуатации на первых порах после покупки. На момент приобритения тачки на одометре был пробег 104.000 км. на сегодняшний день он составляет 137.000 км. Ходовка в идеале, так называемая "трясучка" кажет отличные данные по амортизации авто. Расход топлива был (сейчас он другой) что то около 14-15 литров на сотню. Бортового компьютера у меня не нет (как Я уже сказал выше), поэтому расход замерять и вычеслять приходиться самому, при помощи не хитрой (на мой взгляд формулы). Не знаю как другие, но я вычисляю расход следующим образом, поделюсь, не поленюсь, напишу:
1. Еду на заправку не обращая внимания на то, сколько бензина в баке и заправляю полный бак до отсечки, без каких либо "ручных" доливок и прочего.
2. После заправки, тут же скидываю на одометре TRIP A (TRIP B лично у меня отщелкиваеться после замены масла) и в путь.. Для более точных результатов, очень важно придерживаться одного из выбранных стилей езды. Лично Я выделяю всего три стиля/типа езды. Первый тип - СПОКОЙНЫЙ, второй тип - АГРЕССИВНЫЙ, ну а третий тип - СМЕШАННЫЙ (но он не отображает реальную картину касаемо расхода топлива, Я думаю Вы понимаете почему). Вобщем, определились например, со СПОКОЙНЫМ стилем вождения... идем далее..
3. Ездим, колесим по делам, неважно.. Прокатали несколько делений (можно и больше, хоть пол бака тоже большого значения не имеет) и на заправку (желательно на ту же самую) и оптяь заправляем полный бак ДО ОТСЕЧКИ без всяких там "ручных" доливаний и др. танцев с бубнами.
4. Забираем чек с АЗС и внимательно смотрим на него, а точнее на количество литров залитого ПО ФАКТУ топлива в бак, ну например предположим, было залито - 26,20 литров топлива. В то же время как по показаниям одометра (TRIP A в моем случае), светится цифра предположим - 157,5 км.
5. Применяем нехитрую "волшебную" формулу: значение А (157,5 км - путь по одометру) ДЕЛИМ на знаечение В (26,20 - по факту залитое топливо) ПОЛУЧАЕМ значение С (6,011 метра или просто примерно 6 км - это то значение, сколько можно проехать на одном литре), ну а далее, собственно просто делим число 100 (км) на значение С (т.е. сколько можно проехать на одном литре топлива) и получаем заветную цифорку, которая в свою очередь и скажет СКОЛЬКО ЛИТРОВ НА 100 км ПОТРЕБЛЯЕТ ВАШ АВТО В КОНКРЕТНОМ СТИЛЕ ЕЗДЫ (если вы его конечно придерживались).
6. Так вот друзья, что ж мы получаем. Давай те возьмем калькулятор и прикинем что к чему. Итак, действие первое, поехали.. 157,500/26,20=6,011 метров на 1 литр или примерно 6 км. Далее, действие второе.. 100/6,011=16,636 гр. топлива. ИТОГО: наш авто потребляет в умеренном стиле езды 16,636 гр. топлива или 16,6 литра на 100 км.
** Добавлю так же, что естественно необходимо заправляться одним и тем же топливом, на одной и той же АЗС, а так же стараться прогревать автомобиль примерно одинаковое кол-во времени, например Я вот, зимой грею 10-15 (максимум) минут. Это все делаеться для точности вычислений. Конечно в любом случае результаты приблизительные, но очень даже фактические, т.к. если подумать, то не что не будет давать супер-мега-неоспоримо-точных результатов, но в то же приблизиться к истине все же возможность есть Smile
Так вот, у меня эта цифра была, если мне не изменяет память, что-то около 14 литров на сотню. Кстате однажды, после того как Я решил заправиться на другой заправке у меня появился всеми "любимый" ДЖЕКИ. Диагностика по сканеру выбила ошибку (не помню номер точно), но по описанию в книге это кислородник. Так вот расход после чего, увеличился почти на два литра. Узнал об этом уже после первой заправки т.к. Я люблю по этой формуле считать и вошло дело это уже в привычку. Вот такой вот Я маньяк в этом плане Smile
За время экслпуатации каких либо серьезных проблем с авто не было, если не считать замену помпы. Как я понял это слабое место этого авто, либо просто япошки не очень любят антифриз менять, что и стало причиной ее течи, в конечном итоге. Замена помпы/антифриза обошлась в 3,000 рублей, а так же попутно поменял топливный фильтр. Топливный по чем брал не помню, извините, помпа обошлась в 5,300рублей. Проблем с заменой особо не было, правда когда ездил и искал мастера, который возьметься за работу, некоторые ценник гнули до 10 штук, а кто и более, обьесняя такой ценник тем, что необходимо снять всю лобовину чтоб добраться до ее и поменять. Пытались пролечивать конкретно, но благодаря Вам друзья и вашему замечательно форому Я примерно мог ориентироваться, что по чем, да как да почему. Поэтому спасибо всем тем людям которые ведут этот форум, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Что касаеться тех "недешевых" мастерров, естественно, такие мастера были посланы нахер Smile (про себя) а кто то и в реале, до тех пор, пока не нашел адекватного мастера, зовут его Сергей. И фильтр и помпу поменять, ушло примерно 1,5 часа, без каких либо проблем и гемороя. Больше она меня не беспокоила. Лично мое мнение, что именно антифриз, потерявший свои смазовающие свойства в силу того, что не менялся долгое время и стал причиной течи помпы. Были заменены втулки стабилизатора (задние) в самом начале эксплуатации, т.к. они были немного уставшие.
Дорогие друзья, пока что закончу Я свою писанину, нужно передохнуть немного пойти, все таки выходной сегодня. В ближайшее время продолжу.. Сейчас ниже добавлю немного фотографий. Фотки прошлого и позапрошлого года, свежие фотографии будут позже. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ Smile



DPP_0891.JPG
 Описание:
 Размер файла:  710.24 KБ
 Просмотрено:  45940 раз

DPP_0891.JPG



DPP_0892.JPG
 Описание:
 Размер файла:  682.64 KБ
 Просмотрено:  45940 раз

DPP_0892.JPG



DPP_0893.JPG
 Описание:
 Размер файла:  798.09 KБ
 Просмотрено:  45940 раз

DPP_0893.JPG



DPP_0894.JPG
 Описание:
 Размер файла:  616.26 KБ
 Просмотрено:  45940 раз

DPP_0894.JPG



DPP_0895.JPG
 Описание:
 Размер файла:  722.71 KБ
 Просмотрено:  45940 раз

DPP_0895.JPG



DPP_0896.JPG
 Описание:
 Размер файла:  716.97 KБ
 Просмотрено:  45940 раз

DPP_0896.JPG



DPP_0897.JPG
 Описание:
 Размер файла:  353.41 KБ
 Просмотрено:  45940 раз

DPP_0897.JPG



DPP_0898.JPG
 Описание:
 Размер файла:  293.41 KБ
 Просмотрено:  45940 раз

DPP_0898.JPG




Последний раз редактировалось: AG-Mark X (Ср Мар 20, 2013 13:19), всего редактировалось 1 раз


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 12:54 Ответить с цитатой  
  nohome1
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 3420
Откуда: Владивосток
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250 G (почти) Four
Цвет: перл
Другие: КАРЬЕРНЫЙ БЕЛАЗ (МАШИНА ВЫХОДНОГО ДНЯ)

AG-Mark X
еще не читал, но хочу заметить, что фотки просто ужасного качества. перезалей через внешний источник - популярность повысится.
обязательно почитаю твой рассказ на работе (больше свободного времени)

ты больше двух лет шел к созданию журнала! что на это подтолкнуло?

_________________
do not have sex with my brain - is fraught


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 13:51 Ответить с цитатой  
  mark89
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 3424
Откуда: Тюмень
Авто: Lexus GS300 '08
Комплектация: Premium рестайл
Цвет: 077 (бел. перл)

Да тебе нужно рассказы писать! Подробно у тебя описывать точно получается! Молодец буду дальше читать если продолжение следует...!

_________________
Летаем авиалиниями GS
Продам запчасти салона


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 16:27 Ответить с цитатой  
  AG-Mark X
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 169
Откуда: Петропавловск - Камчатский
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four F package
Цвет: 8S6

nohome1 писал(а):
ты больше двух лет шел к созданию журнала! что на это подтолкнуло?

Нуу как сказать...Да не чего собственно то и не толкало на самом деле. В основном Я только читал на этом форуме, задавал всякие вопросы по сабжу, интересовался то одним, то другим, просил помочь по каким нибудь вопросам и тд и тп. А мысль о том чтоб создать и время от времени вести свой бортовой журнал у меня возникла уже достаточно давно,. Если честно признаться. то Ирине из г. Находка, которую Я думаю тут многие знают, нашей одноклубнице Я как то давно говорил по телефону, если она попнит конечно - "вот надо будет сделать бортовой журнал, надо будет завести и тп", но все это было на уровне слов, не более. А тут взял и решился так сказать, сделать дело, да рассказать об авто изходя из своего личного опыта, поделиться впечатлениями (которых немало).. Ведь быть может. кому нибудь и Я смогу помочь, кто например, еще не определился с выбором авто и тп. Люди читают, смотрят, делают выводы... Вообще Я хочу сказать (может повторюсь уже, неважно) но этот форум действительно нужен, это база знаний по автомобилю МАРК ИКС, если какие то у кого то возникнут вопросы по ИКСУ, то здесь найти ответ можно будет полюбому, тут все пережеванно вдоль и поперек, нужно иметь только желание найти ответ в горе букв и слов, тут как говориться "кто ИЩТЕТ ТОТ всегда НАЙДЕТ, это относиться к этому форуму напрямую..Вообще, пользуясь случаем хочу сказать еще раз СПАСИБО всем тем, кто ведет этот форум. Ряды иксоводов стремительно пополняються и это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАДУЕТ!
-
Касаемо фотографий (их качества), которые Я заливаю сюда.. Изначально они в отличном качестве, но т.к. разрешение должно быть не более 1024 пикс., то приходиться их преобразовывать через программу.. Вот и получаеться такая залипуха, Я попробую другой вариант конвертации, и возможно следующие фото будут более качественне, ну а так же те которые Я залил уже, то обязательно перезалью заново Wink


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 16:45 Ответить с цитатой  
  AG-Mark X
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 169
Откуда: Петропавловск - Камчатский
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four F package
Цвет: 8S6

BaceK писал(а):
Метелка на заднем стекле, круто! Зимний вариант? Подогрев передних дворников тоже есть?

Да метла зимний вариант. Подогрев дворников так же имееться Smile


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 00:20 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

AG-Mark X писал(а):
Касаемо фотографий (их качества), которые Я заливаю сюда.. Изначально они в отличном качестве, но т.к. разрешение должно быть не более 1024 пикс., то приходиться их преобразовывать через программу.. Вот и получаеться такая залипуха, Я попробую другой вариант конвертации, и возможно следующие фото будут более качественне, ну а так же те которые Я залил уже, то обязательно перезалью заново Wink

А ты выложи на внешний источник, а сюда ссылочку, как тебе посоветовали.
Размер фото 800*600 и вставляй [img]ссылка[/img] Wink


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 00:40 Ответить с цитатой  
  Irina
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Питер- Приморье
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: L-package
Цвет: Белый
Другие: Estima

AG-Mark X писал(а):
nohome1 писал(а):
ты больше двух лет шел к созданию журнала! что на это подтолкнуло?

А мысль о том чтоб создать и время от времени вести свой бортовой журнал у меня возникла уже достаточно давно,. Если честно признаться. то Ирине из г. Находка, которую Я думаю тут многие знают, нашей одноклубнице Я как то давно говорил по телефону, если она попнит конечно - "вот надо будет сделать бортовой журнал, надо будет завести и тп", но все это было на уровне слов, не более.
Конечно помнюSmile
Вот и сказала , " что наконец-то создал свой бортовой журнал"
В общем молодец , а цвет я что-то не поняла тот же или нет?


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 02:00 Ответить с цитатой  
  Alexey Danilov
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 61
Откуда: Петропавловск Камчатский

Здорово Андрюх)Камчатка в теме!И тебе Ир привет!Скоро о твоем тоже марке распишу, вот только сделаю все что запланировал)


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 02:02 Ответить с цитатой  
  Alexey Danilov
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 61
Откуда: Петропавловск Камчатский

Здорово Андрюх)Камчатка в теме!И тебе Ир привет!Скоро о твоем тоже марке распишу, вот только сделаю все что запланировал)


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 02:04 Ответить с цитатой  
  Alexey Danilov
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 61
Откуда: Петропавловск Камчатский

Здорово Андрюх)Камчатка в теме!И тебе Ир привет!Скоро о твоем тоже марке распишу, вот только сделаю все что запланировал)


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 02:05 Ответить с цитатой  
  Alexey Danilov
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 61
Откуда: Петропавловск Камчатский

Здорово Андрюх)Камчатка в теме!И тебе Ир привет!Скоро о твоем тоже марке распишу, вот только сделаю все что запланировал)


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 02:08 Ответить с цитатой  
  Alexey Danilov
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 61
Откуда: Петропавловск Камчатский

Здорово Андрюх)Камчатка в теме!И тебе Ир привет!Скоро о твоем тоже марке распишу, вот только сделаю все что запланировал)


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 02:10 Ответить с цитатой  
  Irina
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Питер- Приморье
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: L-package
Цвет: Белый
Другие: Estima

Alexey Danilov писал(а):
Здорово Андрюх)Камчатка в теме!И тебе Ир привет!Скоро о твоем тоже марке распишу, вот только сделаю все что запланировал)
Привет, Алексей!
Не слышно , не видно тебяSmile
А Марк полноценно и полноправно Твой!!! Он был когда то моим, чему не сказанна рада !


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 02:13 Ответить с цитатой  
  Alexey Danilov
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 61
Откуда: Петропавловск Камчатский

Здорово Андрюх)Камчатка в теме!И тебе Ир привет!Скоро о твоем тоже марке распишу, вот только сделаю все что запланировал)


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 02:14 Ответить с цитатой  
  GIV555
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Южно-Сахалинск
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G
Цвет: 075

AG-Mark X писал(а):
МАКР ИКС


И все таки интересно, почему МАКР? Very Happy Very Happy Very Happy


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 02:54 Ответить с цитатой  
  Alexey Danilov
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 61
Откуда: Петропавловск Камчатский

Я пока если честно только угробил его немного))В частности внешний вид...Вот заказал новые бампера и пороги дабы к лету преобразить.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 13:54 Ответить с цитатой  
  AG-Mark X
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 169
Откуда: Петропавловск - Камчатский
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four F package
Цвет: 8S6

mark89 писал(а):
Да тебе нужно рассказы писать! Подробно у тебя описывать точно получается! Молодец буду дальше читать если продолжение следует...!

Спасибо конечно, но рассказы писать Я особо не горю желанием Smile Хотя возможно, действительно, получалось бы не плохо Wink
Fantom писал(а):
А ты выложи на внешний источник, а сюда ссылочку, как тебе посоветовали.
Размер фото 800*600 и вставляй [img]ссылка[/img]

Спасибо за совет, но мне проще будет перезалить их, что Я и сдела уже собственно.
Irina писал(а):
В общем молодец , а цвет я что-то не поняла тот же или нет?

Ну цвет не совсем тот же самый Wink Дело в том, что после ДТП (для тебя это не новость), о катором Я расскажу немного позже (мне скрывать не чего Smile), Я решил перекрасить авто полностью, тем самым убрав мелкие косяки, которые были (сколы, царапины и т.п.), ну и вид уже будет совсем другой, в конечном итоге. Естественно, хотелось что то придумать интересное, коль уж такая работа будет проделываться. Прикинув, что на авто Я еще буду ездить неизвестно сколько, да и делаю Я его для себя и под себя, решил добавить немного красок в родной цвет. Суть следущая.. Вобщем, что в обычную, что в пасмурную погоду, она смотриться как обычно (т.е. просто темно-синий цвет, не более), но вот если день солнечный, или например, встать под ярким освещением (лампа так, что угодно), то машина просто начинает гореть, блистеть, переливаться цветами разными, кому как удобнее СМОТРИТСЯ ОХХХЕРЕННО ПРОСТО!! Лично мне такой эффект, такая фишка, как угодно, неважно, но нравиться безумно.. Да и что тут говорить, Я думаю все меня поймут, ведь всегда ж хочеться выделиться с этой серой массы так скажем и просто получать кайф. Вот собсвенно почему Я и решил замутить такую телугу с покраской и цветом. Вот такие дела творятся Wink
Alexey Danilov писал(а):
Здорово Андрюх)Камчатка в теме!И тебе Ир привет!Скоро о твоем тоже марке распишу, вот только сделаю все что запланировал)

И тебе Леха ПРИВЕТ БОЛЬШОЙ!! Рад видеть тебя на этом форуме! Только вот попробуй одинаковые сообщение из темы удалить, а то хотелось бы чтоб "в поряде" тема была, так сказать Wink
GIV555 писал(а):
И все таки интересно, почему МАКР?

Виноват-исправлюсь-исправил! Как Я мог допустить такую фатальную ошибку в этом слове, не пойму до сих пор Smile Но вы ж помните Я надеюсь, в начале писал Я по поводу того, чтоб строго не судили на счет арфографии Smile


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 02:24 Ответить с цитатой  
  max 41RUS
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 211
Откуда: Петропавловск-Камчатский

AG-Mark X
Хорошо написал, будем ждать продолжение.

_________________
Mark X 250G Four


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 05:28 Ответить с цитатой  
  mark89
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 3424
Откуда: Тюмень
Авто: Lexus GS300 '08
Комплектация: Premium рестайл
Цвет: 077 (бел. перл)

AG-Mark X
а ты зачем так руль перетянул? не красиво так! и рукоятку как на Гезеле поставил!? Very Happy

_________________
Летаем авиалиниями GS
Продам запчасти салона


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 07:12 Ответить с цитатой  
  UZBEK
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 8255
Откуда: Навои-Москва
Авто: MajaX 137 G's
Комплектация: L+
Цвет: Smoky Granite Mica
Другие: Nissan Presage 2003

mark89
Автор в душе индеец!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 07:26 Ответить с цитатой  
  mark89
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 3424
Откуда: Тюмень
Авто: Lexus GS300 '08
Комплектация: Premium рестайл
Цвет: 077 (бел. перл)

UZBEK писал(а):
mark89
Автор в душе индеец!

Может он работает на газельке Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Летаем авиалиниями GS
Продам запчасти салона


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 07:42 Ответить с цитатой  
  UZBEK
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 8255
Откуда: Навои-Москва
Авто: MajaX 137 G's
Комплектация: L+
Цвет: Smoky Granite Mica
Другие: Nissan Presage 2003

mark89 я про общую атмосферу в салоне Wink


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 07:48 Ответить с цитатой  
  mark89
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 3424
Откуда: Тюмень
Авто: Lexus GS300 '08
Комплектация: Premium рестайл
Цвет: 077 (бел. перл)

UZBEK писал(а):
mark89 я про общую атмосферу в салоне Wink


Very Happy Very Happy Very Happy ну да ты прав!
Шкуры, кожаные веревочки болтаются на зеркале. Сам хозяин с серьгой в ухе!

_________________
Летаем авиалиниями GS
Продам запчасти салона


Последний раз редактировалось: mark89 (Чт Мар 21, 2013 07:58), всего редактировалось 1 раз


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 07:57 Ответить с цитатой  
  max 41RUS
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 211
Откуда: Петропавловск-Камчатский

mark89 писал(а):
UZBEK писал(а):
mark89 я про общую атмосферу в салоне Wink


Very Happy Very Happy Very Happy ну да ты прав!
Шкуры, кожаные веревочки болтаются на зеркале

lol lol lol lol

_________________
Mark X 250G Four


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 08:03 Ответить с цитатой  
  mark89
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 3424
Откуда: Тюмень
Авто: Lexus GS300 '08
Комплектация: Premium рестайл
Цвет: 077 (бел. перл)

...

_________________
Летаем авиалиниями GS
Продам запчасти салона


Последний раз редактировалось: mark89 (Чт Мар 21, 2013 13:31), всего редактировалось 1 раз


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 12:02 Ответить с цитатой  
  AG-Mark X
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 169
Откуда: Петропавловск - Камчатский
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four F package
Цвет: 8S6

max 41RUS писал(а):
AG-Mark X
Хорошо написал, будем ждать продолжение.

Ок, рад видеть Камчадала. Погодка шепчет, прорвемся!! Wink
mark89 писал(а):
а ты зачем так руль перетянул? не красиво так! и рукоятку как на Гезеле поставил!?

Руль перетянут был еще тогда, когда Я авто покупал. Мысли по поводу того, чтоб снять эту аплетку и одеть (а может и нет) что нибудь другое, у меня уже была. Но пока не мешает, пускай будет, хрен с ней.
UZBEK писал(а):
Автор в душе индеец!

Ну да, подзагореть вот немного осталось и все. Хотя нет, еще и поверить во всевышнего или кто у них там, незнаю Smile
Цитата:
ну да ты прав!
Шкуры, кожаные веревочки болтаются на зеркале. Сам хозяин с серьгой в ухе!

Кожанные веревочки, достались мне с моего прошлого автомобиля, ТОЙОТА ЛЕВИН 92 г.в. Чем-то они меня зацепили, вот и решил, когда продавал авто, себе их оставить. Кому то нравяться, а кто то говорит - "что это за тряпку ты повесил, сними, не позорься" Smile Но опять таки - мне нравиться, а это главное. Ведь если мы будем делать так, как нравитсья другим, то собственно в конечном итоге от нашего же "Я" не чего не останется. Я не говорю что надо срать на всех с высока, но и иметь свое мнение, свои пристрастия и т.п. просто необходимо. Друзья, что-то на философию потянуло, хех. Ладно проехали..
mark89 писал(а):
Даже его спутница одета в преобладании белых и красных цветов! Индейцы любят яркое! Не в обиду все это я конечно!!!

Ну тут ты загнуул конечно. Кстате, а ты сам то случаем не с Индии, а то столько об индейцах знаешь. Увидел родственную душу, может? Smile
mark89 писал(а):
Может он работает на газельке

На самом деле, очень полезная штука. Постоянно пользуюсь ею, выручает собака, когда надо быстро рулем по вертеть.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 12:06 Ответить с цитатой  
  UZBEK
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 8255
Откуда: Навои-Москва
Авто: MajaX 137 G's
Комплектация: L+
Цвет: Smoky Granite Mica
Другие: Nissan Presage 2003

AG-Mark X писал(а):

mark89 писал(а):
Даже его спутница одета в преобладании белых и красных цветов! Индейцы любят яркое! Не в обиду все это я конечно!!!

Ну тут ты загнуул конечно. Кстате, а ты сам то случаем не с Индии, а то столько об индейцах знаешь. Увидел родственную душу, может?

У меня тоже географии не было с 7-го класса Smile


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 12:14 Ответить с цитатой  
  max 41RUS
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 211
Откуда: Петропавловск-Камчатский

UZBEK писал(а):
AG-Mark X писал(а):

mark89 писал(а):
Даже его спутница одета в преобладании белых и красных цветов! Индейцы любят яркое! Не в обиду все это я конечно!!!

Ну тут ты загнуул конечно. Кстате, а ты сам то случаем не с Индии, а то столько об индейцах знаешь. Увидел родственную душу, может?

У меня тоже географии не было с 7-го класса Smile


)))) lol lol lol lol ))))

_________________
Mark X 250G Four


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 12:25 Ответить с цитатой  
  AG-Mark X
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 169
Откуда: Петропавловск - Камчатский
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four F package
Цвет: 8S6

На днях (с 19-20 марта) Камчадалы ощутили всю "прелесть" Камчатской ""весны"". Я решил выйти, пройтись, по нашему замечательному городу и его окрестностям и то что Я увидел была - ЖОПА. Весна во всей своей красе Smile Вобщем, 20 марта в 14.15 минут Я вышел с подьезда своего дома и увидел.. Кароче, говорить и рассказывать можно много, но не буду, проще все показать, а вам, дорогие друзья в свою очередь посмотреть Wink Приятного просмотра..



DPP_0899.JPG
 Описание:
 Размер файла:  490.22 KБ
 Просмотрено:  45830 раз

DPP_0899.JPG



DPP_0900.JPG
 Описание:
 Размер файла:  505.53 KБ
 Просмотрено:  45830 раз

DPP_0900.JPG



DPP_0901.JPG
 Описание:
 Размер файла:  563.31 KБ
 Просмотрено:  45830 раз

DPP_0901.JPG



DPP_0902.JPG
 Описание:
 Размер файла:  673.92 KБ
 Просмотрено:  45830 раз

DPP_0902.JPG



DPP_0903.JPG
 Описание:
 Размер файла:  501.74 KБ
 Просмотрено:  45830 раз

DPP_0903.JPG



DPP_0904.JPG
 Описание:
 Размер файла:  560.66 KБ
 Просмотрено:  45830 раз

DPP_0904.JPG



DPP_0905.JPG
 Описание:
 Размер файла:  506.56 KБ
 Просмотрено:  45830 раз

DPP_0905.JPG



DPP_0906.JPG
 Описание:
 Размер файла:  513.53 KБ
 Просмотрено:  45830 раз

DPP_0906.JPG



DPP_0907.JPG
 Описание:
 Размер файла:  602.15 KБ
 Просмотрено:  45830 раз

DPP_0907.JPG



DPP_0908.JPG
 Описание:
 Размер файла:  479.59 KБ
 Просмотрено:  45830 раз

DPP_0908.JPG



DPP_0909.JPG
 Описание:
 Размер файла:  570.81 KБ
 Просмотрено:  45830 раз

DPP_0909.JPG



DPP_0910.JPG
 Описание:
 Размер файла:  522.01 KБ
 Просмотрено:  45830 раз

DPP_0910.JPG



DPP_0911.JPG
 Описание:
 Размер файла:  451.54 KБ
 Просмотрено:  45830 раз

DPP_0911.JPG




Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 12:35 Ответить с цитатой  
  AG-Mark X
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 169
Откуда: Петропавловск - Камчатский
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four F package
Цвет: 8S6

Кстате щас опять циклон обещеют, ветер вот усилился. Посомтрим что дальше будет, кажеться что хуже уже не куда. Камунальщикам и дорожникам сейчас "хорошо", не до смеха.им..


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 04:16 Ответить с цитатой  
  Санек
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 53
Откуда: Находка Приморский край
Комплектация: L-package
Цвет: то ли серый то ли зе

Это конечно лично мое мнение но чехол на руле и ручка полный колхоз...


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 01:55 Ответить с цитатой  
  AG-Mark X
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 169
Откуда: Петропавловск - Камчатский
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four F package
Цвет: 8S6

Санек писал(а):
Это конечно лично мое мнение но чехол на руле и ручка полный колхоз...

Свое мнение всегда хорошо конечно, уважаю. На счет обмотки/оплетки/чехла, то Я с тобой согласен, надо будет снять как нибудь, особо не горит и не машает. По поводу супер-мега-ручки крутилки, то она действительно мне помогает, когда надо. По этому, она там собственно и находиться, если смотреть с эстетической точки зрения, то ее давно пора сжечь на костре, если с практической, то от нее толк есть, а пока есть толк, пускай там и сидит.
-
Я смотрю тут многие недолюбливают I-POP (рутилку-вертелку) Smile


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Мой Автомобиль - Бортовой Журнал

Страница 1 из 8
Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group Русская поддержка phpBB
Mark X Theme by Wanderer
хостинг Hostland.ru