Клуб Toyota MARK X
   Регистрация  FAQ  Аукционы /купля/продажа/   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход
Купить электросхемы на toyota mark x Љупить книгу по MARK X Купить рекламное место №4 Купить рекламное место №5
Интернет-магазин Auto-segment.com Москва НЕ ОБРАЩАТЬСЯ!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Статьи, Ссылки, Разное Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 08:03 Ответить с цитатой  
  Wanderer
Администрация
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 4651
Откуда: Новосибирск
Авто: Большой Быстрый Кот
Комплектация: 3.0 S/C AWD AT Premium Luxury
Цвет: Caviar (Dark)
Другие: GT Avalance Elite

Контора никакая. Один негатив.

7 августа отправил заказ на 6 свечей, прокладки под впускной коллектор и жидкость для промывки форсунок. Был выставлен счет, оплатил через полчаса, отправил скан платежки в ответном письме. Через 2 дня перезвонили, сказали, что свечей оказывается в наличии по указанной на сайте (~564 руб/шт) цене нет, а есть дороже (~800 руб/шт). Предложили либо вместо тех эти и доплатить, либо ждать до 15 августа, когда будет поступление по 564 руб. Выбрал второй вариант.
После 16 августа начал звонить сам. Обещали отправить 17-го августа через ТК Байкал и сразу сказать номер накладной. Расчетное время прибытия 24 августа.
27 августа звоню в ТК, груза на мое имя в базе нет. Звоню в Авто-сегмент. Говорят, что отправили всё давно и в течение пары часов скажут номер накладной. В этот же вечер выясняется, что номера накладной они не знают, т.к. не могут дозвониться до курьера. Обещали держать в курсе дела. 29 августа звоню сам. Оказывается, курьер попал в ДТП и поэтому нельзя дозвониться до него было. 30 августа сказали, что курьер попал в ДТП и поэтому НЕ ОТПРАВИЛ мой заказ. Сказали, что сегодня же (!30.08!) отправят и или вечером, или рано утром пришлют на почту номер накладной. На мое предложение, что за такие ошибки с их стороны, было бы честным отправить груз (6 свечей и 2 бутылочки по 750мл) любой службой Экспресс доставки с оплатой за счет отправителя, сказали, что Байкал доставляет грузы из Москвы до Новокузнецка за 3-4 дня (что в принципе фантастика).
31.08 к обеду номера не было. После 4-х звонков с интервалом в час с моей стороны был выяснен номер накладной. По местному времени Байкал уже закончил работать.
01.09. Звоню в Байкал, спрашивают номер накладной. То, что мне сказал представитель Авто-сегмента не является номером накладной, а полным бредом. Нашли груз по имени. Трек-номер совершенно другой, а не то, что сказал менеджер. И груз был сдан 31.08.
Итог: работой компании недоволен абсолютно. Указаны неверные цены и количество. Сначала был выставлен счет, а уже после его оплаты стали проверять наличие. Чувство ответственности перед клиентом отсутствует как класс. Также незнание того, что происходит в их компании и ложь про даты отправки/сроки/номер накладной.
Такой бардак еще нужно поискать. Как владелец Российского клуба Toyota MarkX, а также участник КЛУБ ЛЕКСУС РОССИЯ и других крупных автомобильных порталов в Рунете со своей стороны гарантирую размещение данного текста (отзыва) на этих порталах от имени клиента компании Авто-сегмент с целю показать реальное положение дел в этой фирме.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 13:00 Ответить с цитатой  
  UZBEK
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 8255
Откуда: Навои-Москва
Авто: MajaX 137 G's
Комплектация: L+
Цвет: Smoky Granite Mica
Другие: Nissan Presage 2003

Вот и у нас появился черный список. Wanderer Дойдут запчасти до тебя?


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 16:54 Ответить с цитатой  
  nohome1
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 3420
Откуда: Владивосток
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250 G (почти) Four
Цвет: перл
Другие: КАРЬЕРНЫЙ БЕЛАЗ (МАШИНА ВЫХОДНОГО ДНЯ)

бардак!
фирмы живу одним днем(как бы по-больше за этот день наебать людей), их руководство думает ЖОПОЙ snaip

_________________
do not have sex with my brain - is fraught


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 17:57 Ответить с цитатой  
  Wanderer
Администрация
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 4651
Откуда: Новосибирск
Авто: Большой Быстрый Кот
Комплектация: 3.0 S/C AWD AT Premium Luxury
Цвет: Caviar (Dark)
Другие: GT Avalance Elite

Ответ
Цитата:
01-09-12 13:38 Ответ на отзыв Авто-Сегмент
Да, действительно у нас случились форс мажорные обстоятельства. Мы обязательно учтем все выявленные проблемы в процессе работы, и примем все меры по их устранению. Приносим извинения за доставленные неудобства!


Цитата:
Во-первых, не нужно было врать. Можно было честно сказать, что мы не отправили (забыли, ЧП, нападение инопланетян), и мы отправили не 30, а 31. Сказать реальный номер накладной. Правда лучше, чем чувствовать себя идиотом. Ведь всю сказанную информацию легко проверить.
Во-вторых, у Вас случились форс-мажорные события. Так можно было всё-таки прислушаться к моей просьбе об отправке через Экспресс-доставку и хотя бы так сохранить лицо.
В-третьих, если Вы обещаете перезвонить, так нужно перезванивать, а не ждать, когда через 2 дня клиент сам наберет Ваш номер телефона.
В-четвертых, это был пробный заказ. И в случае его успешного выполнения я планировал предложить Вам сотрудничество с клубом на выгодных условиях. Первый же заказ показал реальное положение. Наверное, это даже к лучшему.

И последнее. Вам действительно стоит задуматься о качестве Вашей работы судя по последним отзывам на этом сайте. Всего наилучшего.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 10:30 Ответить с цитатой  
  Александр ЮА
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 16.02.2019
Сообщения: 2

За прошедшие семь лет ничегошеньки не изменилось!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 10:52 Ответить с цитатой  
  Александр ЮА
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 16.02.2019
Сообщения: 2

Рассказываю свою историю взаимоотношений с auto-segment.com

Обратился я в auto-segment.com потому, что не нашёл отзывов о этой конторе.
А срок поставки на zzap они давали хорошие 1-2 дня
12.02.19 заказал к них деталь и сделал предоплату. Проходит три дня и. Тишина ...
Звоню им целый день 15.02.19 . Догвонился. Такое ощущение что им на их единственный номер 8(495)150-45-06 звонят кинутые со всей страны.
Так я и оказался виноватым, что мне не отправили деталь- т к я не полностью оплатил заказ.
На вопрос зачем тогда нужна предоплата мне начали читать всякую хрень типа чтобы я не отказался от заказа.
Короче договариваемы с менеджером Алексеем Нестеровым что я прим немедленно соплачиваю остаток, а он в течении 1-2 часов отправлять деталь в транспортную компанию. О чем имеется полная запись диалога на диктофон и подтверждение получения денег от Алексея Нестерова в письме.
Но прошли уже сутки а статус заказа так и не поменялся.
Что ж. Подождём.
В принципе если что имеются все документы для обращения в полицию.
Цель данного сообщения- чтобы у нуждающихся в автодеталях было правильное представление о auto-segment.com, чтобы у них сформировалось мнение что с этими мразями связываться не стоит.
А также чтобы Алексей Нестеров знал что он балабол и не прятался за вечно занятой телефонной линией. Не плохо и знакомым Алексея Нестерова знать чем он занимается на своём рабочем месте.
Вот так. Надеюсь предостеречь от потери времени денег и нервов водителей!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Статьи, Ссылки, Разное

Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 3

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group Русская поддержка phpBB
Mark X Theme by Wanderer
хостинг Hostland.ru