Клуб Toyota MARK X
   Регистрация  FAQ  Аукционы /купля/продажа/   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход
Купить электросхемы на toyota mark x Љупить книгу по MARK X Купить рекламное место №4 Купить рекламное место №5
а почему все таки MARK X

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Общение Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 14:58 Ответить с цитатой  
  Lexx
Иксостудент
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 320
Откуда: город на Амуре
Авто: MarkX GRX125

Первый раз я увидел эту машину в далеком 2004 году, в каком то автомобильном журнале была статейка о том что тоётовцы выпустили новое поколение легендарного Марковника, к статейке прилагалось пара фоток кузова и одна салона.
Статья вызвала бурю негодования, да как они посмели заменить заветную римскую двоечку каким то крестиком, да почему они со мной не посоветовались, но тем не менее аппарат мне очень понравился, по дизайну 120й кузов один из лучших в истории toyota, как сказал мой друг он напоминает старинную карету в хайтековском обличии. Через пару лет я увидел его в живую, если честно сначала был разочарован, мне он показался сначала каким то маленьким, женским что ли, но их стало появляться в городе все больше и больше и постепенно мое мнение изменилось и вскоре я уже точно знал что рано или поздно я буду на нем ездить, тем более CROWN который я, что называется, любил с детства по дизайну просто курит в сторонке. Мечта чуть не сбылась в 2008 году, но сука кризис козёл. Пол года назад по пьянке ляпнул что буду продавать друга 110-го, а на следующий день звонят и говорят что едут смотреть, и я даже не успел пыль смахнуть с торпедо как остался без друга но с пачкой бабла в кармане. Вопрос на чем буду гонять дальше даже не стоял, так для успокоения души съездел на рынок, посидел в Крауне, посидел в Скалике, хорошие машины но Иксарь лучше, подкопил деньжат ивот через пару тройку недель буду его юзать по полной.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 15:13 Ответить с цитатой  
  Victorman
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 3959
Откуда: Хабаровск
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four
Цвет: Silver Me. (1F7)
Другие: Voxy ZS (ZRR75W) Street Billet

Мог бы и бортовой журнал с такого пролога начать.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 15:21 Ответить с цитатой  
  Lexx
Иксостудент
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 320
Откуда: город на Амуре
Авто: MarkX GRX125

В бортовом журнале пишут об эксплуатации автомобиля, какие колеса там воткнул, какое масло залил, какие колодки, свечи, обвес там, а тут общение, у кого есть желание может тоже написать как он дожился до такого


Последний раз редактировалось: Lexx (Пт Июн 01, 2012 03:54), всего редактировалось 1 раз


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 01:28 Ответить с цитатой  
  nohome1
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 3420
Откуда: Владивосток
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250 G (почти) Four
Цвет: перл
Другие: КАРЬЕРНЫЙ БЕЛАЗ (МАШИНА ВЫХОДНОГО ДНЯ)

без слюней чиркану:
просто, нравятся "диваны" такого класса. хотелось поповозку по свежее. да и Chaser JZX105 не хотел продавать, а двух проглотов я не потянул бы.
нет у Тойоты такого класса машин кроме Х и CROWN по приемлемой для меня стоимости. второй не потянул по деньгам и взял Х. у других производителей особого выбора не видел, да и поиск и цена запчастей на НЕ ТОЙОТУ пугает.
текущих слюней от вождения не испытываю, просто хорошая машина. коплю на Гибридного Харька.

_________________
do not have sex with my brain - is fraught


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Общение

Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 3

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group Русская поддержка phpBB
Mark X Theme by Wanderer
хостинг Hostland.ru