Клуб Toyota MARK X
   Регистрация  FAQ  Аукционы /купля/продажа/   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход
Купить электросхемы на toyota mark x Љупить книгу по MARK X Купить рекламное место №4 Купить рекламное место №5
Антирадары-детекторы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Общее Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 12:33 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

Ну коль пошла такая пьянка, и всё, что сверху, относят некоторые к тюнингу, то решил создать тему про Антирадары-детекторы! Тем более, что наши славные машинки отнюдь не располагают к спокойной езде, и думаю, что данный девайс будет полезна всем. Пишем и выкладываем фотки Антирадаров, которые вы юзали-юзаете-планируете юзать и желательно отзывы! Заранее спасибо!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 13:15 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

Предварительно пошуршав Инет пришел к выводу, что самые оптимальные антирадары для России, это те, что имеют следующие характеристики, или приближены к ним:
1. Приём в диапазонах X, К, Ка, Ku. Найти такой, что б принимал во всех этих диапазонах и он был за разумную цену - проблематично. Тем более, что диапазон Ku ещё не скоро будут внедрять в России, ну так, на перспективу было бы не плохо иметь и такой диапазон.
2.Так как многие лазерные дальномеры, что используют сотрудники ГИБДД, имеют базовую рабочую длину волны (ИК-излучения) в 800 Нм, то желательно, что б покупаемый вами прибор был приближен к данному диапазону. К сожалению, в России я приборы с данным диапазоном не встречал. Есть что-то близкое, например, длина принимаемой волны 905 Нм+-50Нм. То есть нижний предел в 855 Нм, что не есть идеально. Sad
3.Наличие режима "Город", при чём желательно не менее 3 позиций. (Полезная вещь, не будет реагировать на всякую техническую лабуду).
4. Всё-таки самый оптимальный вариант, это проводные радары, то есть обычное подключение через прикуриватель. Беспроводные радары (автономные, работающие чаще всего от солнечной батарейки) менее оптимальные.
Что рекомендовать Вам, затрудняюсь сказать, всё зависит от финансов.
Я лично присматриваюсь сейчас к:
1.Whistler XTR-690 AR (чем все Whistler хороши, так это подсветка в тон приборке наших авто, то есть не будет отличаться от общего интерьера + оптимальное сочетание цена/качество);
2.Whistler PRO78AR (хорошие отзывы в инете);
3.Whistler XTR-560 AR;
4. Cobra XRS-9830 (всё хорошо, но только нижний предел 860 Нм, но за то поддерживает технологию POP, обеспечивающею обнаружение современных импульсных радаров)
5.Cobra XRS-9730 (из серии выше, но ниже классом, хотя принципиальных отличий я не увидел)
6.Торговая марка Beltronics. Данные радары всей торговой марки считаются hi-end'ом. Тут уже всё упирается в бюджет. Самый "крутой" из всех радаров, что я встречал (он секёт в камеры наблюдения, что фиксируют превышения скорости) это Beltronics RX65 AR Blue (кстати один из немногих антирадаров этой марки, что подходит в тон подсветки приборов). Данный антирадар 2008 модельно года, при этом он обрабатывает все возможные диапазоны в мире, в том числе и все российские. Правда и цена кусается - по Москве ориентировочно в 18500-19000 рублей можно уложиться. Ну данную вещь вы покупаете не на один год, с учётом того, что он уже так скажем прогрессивная модель, а не модель, которая через пару лет будет не актуальна.
7.JARON JR8PRO. Пока ничего толком не знаю, но судя по отзывам в инете, народ говорит, что вещь хорошая. Цена относительно демократичная - 11 250 рублей.
Эта вещь полезна, для лишней подстраховки. Просто превышение на 60 км/час карается сами знаете как, и договориться не всегда возможно.
Пишите свои мнения и рекомендации! Заранее спасибо!
З.Ы.: Серию антирадаров Super Cat (которая есть у одного члена нашего клуба, надеюсь он понял, про кого я Smile ) - не рассматривал в принципе, по причине того, что она уже морально устаревшая, и обновлений в линейке данных моделей не было с 2005 года. За это время прогресс ушел далеко вперёд...
Так что решать Вам!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 14:57 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

Вот ещё нашел полезную вещицу! Wink Реальный антирадар, а не радар детектор, то есть устройство, подавляющее, точнее сдигающее фактическую скорость, путем модулирования ответного сигнала с нижним смещением в полосе частот радара ГИБДД, фиксирующего скорость. Другими словами: сотрудник ГИБДД будет видеть значительно меньшую скорость на своём приборе, нежели в реальности lol Интересно, а на камеры наблюдения он действует?
http://www.blinder.ru/


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 11:28 Ответить с цитатой  
  Артур
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 47
Откуда: Ростов-на-Дону

[b]Fantom[/b]
А кто нибудь пробовал? и и как? и сколько стоит?


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 16:42 Ответить с цитатой  
  Umkas
Мастер шашлыка
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 628
Откуда: нск

люди дайте побольше инфы по этим радарам, оч Ынтересно Smile

_________________
жизнь коротка....


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 19:12 Ответить с цитатой  
  Wanderer
Администрация
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 4651
Откуда: Новосибирск
Авто: Большой Быстрый Кот
Комплектация: 3.0 S/C AWD AT Premium Luxury
Цвет: Caviar (Dark)
Другие: GT Avalance Elite

Umkas
я на сайтах почитал (тупо из яндекса надергал). Ценник конечно удручает ((( Поэтому я просто не нарушаю Smile


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 20:51 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

Wanderer писал(а):
Umkas
я на сайтах почитал (тупо из яндекса надергал). Ценник конечно удручает ((( Поэтому я просто не нарушаю Smile
На такой авт Cool низя не нарушать, тем более в Москве, где с дорогами гуд. За превышение в 2 раза - лишение. А этого как бы не хотелось Sad Стоимость антирадара (нормального) от 5000 рублей. Как показывает практика, это того стоит.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 21:21 Ответить с цитатой  
  baa3010
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 204
Откуда: Москва

На самом деле интересно работают ли антирадары на самом деле.

_________________
«Желание — море возможностей,
Нежелание — тысяча причин.»


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 15:04 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

baa3010 писал(а):
На самом деле интересно работают ли антирадары на самом деле.
Вот для этого я и создал эту тему Wink Сейчас себе поставлю, и отпишусь!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 15:07 Ответить с цитатой  
  Serj
Иксостудент
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 440
Откуда: Владивосток
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four
Цвет: 062 Pearl

Fantom
ты уже что-нибудь прикупил из антирадаров?

_________________
マークX 250G Four


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 18:53 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

Марчело только сегодня вышел из Владика, по проходу в Москву - сразу прикуплю. Медленно ездить не люблю... Embarassed


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 07:04 Ответить с цитатой  
  Эльчин
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 731
Откуда: Vladivostok

да купи лучше..эти пидо...вчера меня штрафнули на штуку..отели на 1500 но я доказывать начал и сказал ничего не подпишу они снизили...сего лишь 102 км на радаре и не в городе был а по дороге городу ..они типа кричали стеллу проехал уже скорость 60 должно...вот уроды..там и больше меня ехали скоростью..никого не остановили..

_________________
MARK X 250G -задний- Black - S package


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 09:29 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

Меня в том году остановили вообще кино...
Еду я по дороге в Москву, по шоссе Новая Рязанка, проезжаю поселок Островцы (кто местный, то знает) и уже проехав его стоит на обочине Жига 2104 убитая в хлам, а возле неё, на табуретке стоит коробка из под овощей (типа новогодние мандарины Smile ) и в свете фар вижу внутри стекло объектива. В голове мысль: никак кино снимают? Smile Проезжаю с 500 метров (не меньше), стоят "режисёры"-продавцы полосатых палок, как раз за светофором. Я как раз остановился на светофоре, они меня выхватывают и говорят, пройдите в Форд. В ментовском Форде сидит гаер, на коленках ноут и всё, что происходит возле той "коробки", транслируется на его ноут. Короче, мне говорят, превышение. Я: не может быть, и сам точно помню, ехал 90 км/час. Находять "моё кино" - реально 91 км/час. Типа посёлок городского типа "Островцы" - скорость д.б. 60 км/час. А этот посёлок в пол километра от шоссе, и кто будет ехать по свободному шоссе в пятницу в 22-00 в Москву??? Далее диалог. Мент: Оформляем или как? Сумма штрафа 300 рублей. Я: издеваетесь, времени нет. Мент: клади 200 рублей возле прикуривателя. Я выхожу из ментовского Форда, а там, не поверите, очередь из таких же как я. Человек 8 стояло минимум. Самое что обидное, что останавливают не всех. Рядом Таурег шел быстрее меня, его не остановили. А меня - пожалуйста. В том году предлагали мне сделать официальные корки сотрудника отдела по борьбе с коррупцией. (Я отказался, так как за полгода останавливали всего два раза.) Эффективно раньше помогало против таких козлов. Сейчас говорят, что стригут всех с подряд... Sad Как отказался, так стали чаще тормозить, и чаще за превышение.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 13:09 Ответить с цитатой  
  Umkas
Мастер шашлыка
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 628
Откуда: нск

Fantom
я летом тож попадал на подобное, тока камера стояла на триноге, но я сразу и не понял что это а через километр стоят "продавцы фотографий" причем недешовых, у меня скорость показали 108 и это в городе... Sad пришлось купить фотку.... Ынтересно а радары срабатывают на эти штуки и на камеры???

_________________
жизнь коротка....


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 14:27 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

Umkas
Да в том то и прикол, что срабатывают и на такие штуки...
У меня до этого прецендента тоже был ещё один. Еду домой с работы. Параллельно со мной постоянно тягается Форд Фокус. Типа пытается гоняться. При подъезде к дому знаю одно место, где периодически стоят и ловят за превышение. На этом месте их не было, но дальше, через эстакаду тоже стоят периодически. Короче, я на эстакаду влетел под 120, потмо на эстакаде сбросил скорость до 80-90, Фокус пролетел мимо меня, и тут, на спуске с эстакады они стоят. При чём Фокус шел по левому ряду, и его трогать не стали, а меня тормознули и тычат мне радар со скоростью 102 км/час. Я говорю, так это ж не я, это Фокус, он меня обошел, я шел медленнее. Короче, припинания ничем не закончились, они типа тупо хотели офрмлять меня за превышение, пока не позвонил знакомому Гаецу (они с однго батальона оказались) и не отдал им 500 рублей. Так бы мог светить или штраф в 1000-1500! Вот и доказывай потом правоту!
Третий случай: ехал из Шереметьево со скоростью 90-100. Дорога свободная. Там ремонт дороги, точнее обочины был. Раньше стояли знаки 100. Тормозят за превышение, типа вот знаки 60! (знак 60, при чём так установлен, что его толком и не видно, где-то в 5 метрах от обочины.) Короче, договорились на 350 рублей. Проезжаю 50 метров, стоит знак 100. И что докажешь тут? А если бы был антирадар, то я б заранее их засек и сбросил скорость до 60 км/ч. После этого стал задумываться об этой приблуде.
Короче, Антирадар нужен, однозначно. Нервы больше сбережешь!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 14:46 Ответить с цитатой  
  Serj
Иксостудент
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 440
Откуда: Владивосток
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four
Цвет: 062 Pearl

Да парни, антирадар нужен это факт, тем более для нашего Марка Smile я сам иногда не замечаю, как скорость уже далеко за 60 на спидометре Smile Главное определиться с реальным антирадаром, который поможет. За него и денег не жалко Wink

_________________
マークX 250G Four


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 09:19 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

С неделю назад купил радар-детектор Вестлер Про 78. Уже два раза "выручал". Нужная вещь, убедился лишний раз... Кстати, подсветка сине-голубоватая, в тему короче.



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:46 Ответить с цитатой  
  yahel
МучачоМучачо

Ссылка на пост
Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 743
Откуда: о.Сахалин

Fantom
нету фотоSad( По чем обошелся тебе этот радар?и чье оно?


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 15:51 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

yahel
Как нету? А у меня есть. Smile Производство Филиппины. Стоит везде по разному, я взял за 8550 рэ. (сама низкая по Москве). Берёт 4 вида диапазонов. Реагирует в зависимости от настроек.
З.Ы.: У остальных тоже не видно картинку?


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 16:01 Ответить с цитатой  
  Ден
Главный разболтайГлавный разболтай

Ссылка на пост
Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 2249
Откуда: Благовещенск
Авто: MarkX GRX121
Комплектация: 300G Premium
Другие: Lexus GS 430, GX 460

Fantom
Где они продаются


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 16:02 Ответить с цитатой  
  SpeeD
Иксостудент
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 252
Откуда: Новосиб
Авто: BMW X5
Комплектация: 4.4 320hp
Цвет: Черный

я тож вижу фото
у меня тож вестлер, только xcs-800, насколько я помню.. всегда выручает


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 16:03 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

Ден
в Москве в АТЦ "Москва" на Варшавке... А вообще можно и через сайт заказать:
http://www.autocomp.ru/catalogue/electro/detectors/whistler/whistler_pro78.html
Почитай отзывы про него... Народ пишет только положительно.
P.S.: Мля... зашел на их сайт (брал через них, подвезли в магазин) он теперь стоит 9800 рэ Sad Барыги...

Вот дешевле нашел: http://www.zvukavto.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&option=com_phpshop&Itemid=1&product_id=3401


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 19:53 Ответить с цитатой  
  Леха Московский
Главный навигаторГлавный навигатор

Ссылка на пост
Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 1229
Откуда: moscow

Парни привет,сегодня модернизировал подключение моего антирадара.
В общем был раньньше на стекле и питание было от прикуривателя,а теперь поставил я его над зеркалом заднего вида и вниз головой Very Happy .
А включается он теперь следующим образом :
Достал я кнопку(штатную) от подогрева лобового стекла,вынул заглушку, смотрю там внутри лежит клема для кнопки, я её подключил к кнопке, и она заработала должным образом: включаю габариты и она загорается зеленым, нажимаю кнопку и она загорается оранжевым как будто влючился обогрев стекла, только подгрев не подключен, вот я на енту кномпочу и посодил антирадар Very Happy , короче удобно и как будто штатный Very Happy



антирадар 2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  132.8 KБ
 Просмотрено:  42590 раз

антирадар 2.jpg



антирадар 1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  31.04 KБ
 Просмотрено:  42590 раз

антирадар 1.jpg



_________________
"In God We Trust" マークX 250 Silver


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 22:53 Ответить с цитатой  
  Андрей854
Иксостудент
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 474
Откуда: г. ВЛАДИМИР

А он от новых спасает.... По-моему называется "Спектр".... Менты с ними как на камеру снимают и бьет ой как далеко...........?????????????????????

_________________
Mark X forever... Мой 2004/12 250G


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 23:41 Ответить с цитатой  
  Леха Московский
Главный навигаторГлавный навигатор

Ссылка на пост
Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 1229
Откуда: moscow

точно не знаю, но камеры, которые на треноге стоят, а менты через километр телек смотрят - ловит.

_________________
"In God We Trust" マークX 250 Silver


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 12:46 Ответить с цитатой  
  Александр
Иксостудент
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 333
Откуда: Новосиб - Питер

спрашивал у "официальных" барыг этим дело, самый продвинутый антирадар (видит даже сканеры финских фотоаппаратов) стоит 4 тыр.
Леха Московский
там где у тебя установлен сей девайс у меня датчик дождя! Evil or Very Mad

_________________
"Автомобиль может быть покрашен в любой цвет, если этот цвет ЧЕРНЫЙ" Г.Форд


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 13:02 Ответить с цитатой  
  Леха Московский
Главный навигаторГлавный навигатор

Ссылка на пост
Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 1229
Откуда: moscow

Александр везет тебе, у меня его нет Sad ,

_________________
"In God We Trust" マークX 250 Silver


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 16:56 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

Александр писал(а):
спрашивал у "официальных" барыг этим дело, самый продвинутый антирадар (видит даже сканеры финских фотоаппаратов) стоит 4 тыр.
Леха Московский
там где у тебя установлен сей девайс у меня датчик дождя! Evil or Very Mad

Аналогично... тоже думал туды его спрятать!
Кстати, как показала практика - нужная весчь! В пятницу на гонках парней (не с нашего клуба) на выходе с квотера схапали менты! Обидно блин.. Показывал ментовской радар то ли 178, то ли 179... Короче... отмазались, но сам факт - были антирадары - не поехали бы. (Менты стояли с выключенными габаритами просто тупо пасли).


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 20:40 Ответить с цитатой  
  Кирилл
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 57

Fantom писал(а):
Александр писал(а):
спрашивал у "официальных" барыг этим дело, самый продвинутый антирадар (видит даже сканеры финских фотоаппаратов) стоит 4 тыр.
Леха Московский
там где у тебя установлен сей девайс у меня датчик дождя! Evil or Very Mad

Аналогично... тоже думал туды его спрятать!
Кстати, как показала практика - нужная весчь! В пятницу на гонках парней (не с нашего клуба) на выходе с квотера схапали менты! Обидно блин.. Показывал ментовской радар то ли 178, то ли 179... Короче... отмазались, но сам факт - были антирадары - не поехали бы. (Менты стояли с выключенными габаритами просто тупо пасли).

Или все-таки с нашего Very Happy ? Ну а теперь вам реальный совет от души, что пишу то знаю на 100% , от прибора который в простонародье называется феном не спасет вас этот антирадар, на нем направил в сторону машины ( в этот момент он естественно ничего не излучает) нажал на кнопку курок и короткий импульс в течении 0.2 сек определяет вашу скорость! Антирадары только от стационарных камер где излучение идет в автоматическом режиме и постоянно! Эти камеры работают только на МКАДе, а 98% процентов гаишников на дороге работают как раз такими приборами которые описаны выше! Да, антирадар покажет что тебя только что замерили, но толку то что, раз он запищал а впереди виднеется машина ДПС то ваша скорость у них уже на приборе! P.s. Стационарные Камеры в Москве работают только на МКАДе, остальные временно отключили (система начала давать сбои) только естественно никому об этом не сказали, но в начале пиар получился красивый Very Happy P.s.s. Камеры на МКАДе домой штраф не присылают, если только успеют на пикете остановить. Мереют они 2 левых ряда, на 3-й и дальше не работают! Гаишники там останавливают если скорость превышена на 60 км и более, т.е. от 161 и выше!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 02:29 Ответить с цитатой  
  Deonis
Иксостудент
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Vladivostok

Ситуация с радар-детекторами следующая, импульс в 0.2 секунды или даже меньше, ловит любой современный радар детектор с цифровой обработкой сигнала гетерогенной частоты, а вот на какой частоте эта хрень работает это другой вопрос.
Правильный радар-детектор будет пищать на большую часть сигналов разной частоты, иногда конечно это вводит в заблуждение. Но в исключительных случаях спасает.

_________________
GRX125 Vertiga 062


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 17:23 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

Кирилл
всё правильно написал))) Это я тоже знаю, просто хотелось услышать речь от "официального лица" lol Cool Но не суть, всё равно эта инфа дальше форума не уйдёт... Так вот, если уже было импульсное излучение на впереди едущие авто, то соответственно, и у тебя радар запищит! Ну и ещё от реакции зависит. Увидел наводят фен - сбросил скорость! Wink Ну а вообще, старайтесь не нарушать скоростной режим! Rolling Eyes Хотя на наших авто - нереально. Даже бабушка пенсионерка будет зажигать! Авто так и "подбивает" на отжиги и агрессивное вождение!
З.Ы.: Неа, клуб был не наш, так как это были Чайзеры.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 20:02 Ответить с цитатой  
  Кирилл
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 57

Fantom
Да, точно чайзеры! Но вообще в Москве редко работают по превышениям меньше 40, т.е. если знак 60 то 99 ехать можно Very Happy


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 10:09 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

Кирилл писал(а):
Fantom
Да, точно чайзеры! Но вообще в Москве редко работают по превышениям меньше 40, т.е. если знак 60 то 99 ехать можно Very Happy

"Зняю..." (с)


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 05:11 Ответить с цитатой  
  Wanderer
Администрация
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 4651
Откуда: Новосибирск
Авто: Большой Быстрый Кот
Комплектация: 3.0 S/C AWD AT Premium Luxury
Цвет: Caviar (Dark)
Другие: GT Avalance Elite

Fantom
везет. У нас на 11 превышение, уже доя.......ся.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 22:24 Ответить с цитатой  
  Кирилл
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 57

Wanderer
Но там же штраф 100 рублей, и как работать по такой скорости если весь город ездит уж точно не меньше 80 км, а ехать 60 просто опасно Smile


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Общее

Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group Русская поддержка phpBB
Mark X Theme by Wanderer
хостинг Hostland.ru