Клуб Toyota MARK X
   Регистрация  FAQ  Аукционы /купля/продажа/   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход
Купить электросхемы на toyota mark x Љупить книгу по MARK X Купить рекламное место №4 Купить рекламное место №5
Вода в машине!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Разное Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 10:30 Ответить с цитатой  
  UZBEK
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 8255
Откуда: Навои-Москва
Авто: MajaX 137 G's
Комплектация: L+
Цвет: Smoky Granite Mica
Другие: Nissan Presage 2003

SemeN писал(а):
Народ помогите пожалуйста, где находится трубка слива конденсата с кондиционера? немогу ее ни как найти, и под АКПП смотрел все равно не вижу может ни туда смотрю! кто может сфотайте и выложите фотку или как то подробно описать где она находится буду очень благодарен!

Удалось таки найти это отверстие на самом автомобиле ДРЕНАЖ


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 23:40 Ответить с цитатой  
  Xkolll
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 39
Откуда: Краснодар
Авто: MarkX GRX120
Комплектация: 250 G
Цвет: 3Q3

Вот тоже появилась проблемма с конденсатом под задними ковриками , под передними сухо , тему перечитал ,понял -раз не у меня одного такое ,значит это косяк в связи с какой то конструктивной особенностью , только так и не понял , кто нибудь нашел причину ? или все только забитую трубку слива кондиционера ищут ? но судя по всему тогда большая часть воды под передними сиденьями была бы , а там сухо 100% есть у кого идеи....


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 12:17 Ответить с цитатой  
  UZBEK
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 8255
Откуда: Навои-Москва
Авто: MajaX 137 G's
Комплектация: L+
Цвет: Smoky Granite Mica
Другие: Nissan Presage 2003

Xkolll
У Вас дождей давно не было, так просто предположил, вдруг от куда проникает. Думаю если хочешь докопаться до причины может попробовать снять сидухи, ковер загнуть, высушить и посмотреть на включенном климате от куда бежит


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 13:25 Ответить с цитатой  
  mark89
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 3424
Откуда: Тюмень
Авто: Lexus GS300 '08
Комплектация: Premium рестайл
Цвет: 077 (бел. перл)

У меня в страром марке бежало из поддона печки, так как дренаж был забит, до этого тоже думал откуда вода нах Shocked Shocked Shocked
как в один прекрассный день пар не пошел из воздуховодов! Я тогда вообще обосрался Very Happy Very Happy Very Happy
Так что уважаемый Xkolll посмотри трубочку которая идет из печки для вытекания конденсата!

_________________
Летаем авиалиниями GS
Продам запчасти салона


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 23:31 Ответить с цитатой  
  Xkolll
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 39
Откуда: Краснодар
Авто: MarkX GRX120
Комплектация: 250 G
Цвет: 3Q3

UZBEK
Спасибо за фото , еле добрался до отверстия , руку поцарапал , но даже проволку не пришлось втыкать , провел пальцами по резинкам и полилась вода стакана два -три точно вытекло , ,.....
Блин мне марк Х нравиться , но его детские болячки удивляют все больше и больше ..... Rolling Eyes то стойка , то запах бензина в салоне , то шестеренки в печке перепрыгнули, то кондюк при + 35 вырубается , то дренаж забитый ,то лямбда сдохла ,и это при практически отличном для 9 лет состоянии в целом и пробеге 75 тыщ....90й марк брал 180тыщ пробега и еще 6 лет ездил , поломки на пальцах пересчитать можно было , ну разве что бензина 18-20л\100км жрал....да полтора литра масла доливал.....хотя посмотреть на немецкий автопром 2004-2008 г\в так там блин все еще хуже , там течет , там , гудит , вибрации скрипы непонятные , стертые кнопки , рваные салоны и т.д. это я про машины клиентов . .... lol и ездят с гордостью что мерседес бмв или ауди....


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 10:45 Ответить с цитатой  
  UZBEK
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 8255
Откуда: Навои-Москва
Авто: MajaX 137 G's
Комплектация: L+
Цвет: Smoky Granite Mica
Другие: Nissan Presage 2003

Xkolll писал(а):
то стойка , то запах бензина в салоне , то шестеренки в печке перепрыгнули, то кондюк при + 35 вырубается

Из этих всех перечисленных поломок у меня только стойки)) Сейчас как, сухо стало сзади?


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 11:23 Ответить с цитатой  
  XTRASAMBUCA
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3312
Откуда: Ёбург
Авто: MarkX GRX121
Комплектация: 300G Premium
Цвет: white perl

Xkolll писал(а):
UZBEK
Спасибо за фото , еле добрался до отверстия , руку поцарапал , но даже проволку не пришлось втыкать , провел пальцами по резинкам и полилась вода стакана два -три точно вытекло , ,.....
Блин мне марк Х нравиться , но его детские болячки удивляют все больше и больше ..... то стойка , то запах бензина в салоне , то шестеренки в печке перепрыгнули, то кондюк при + 35 вырубается , то дренаж забитый ,то лямбда сдохла ,и это при практически отличном для 9 лет состоянии в целом и пробеге 75 тыщ....90й марк брал 180тыщ пробега и еще 6 лет ездил , поломки на пальцах пересчитать можно было , ну разве что бензина 18-20л\100км жрал....да полтора литра масла доливал.....хотя посмотреть на немецкий автопром 2004-2008 г\в так там блин все еще хуже , там течет , там , гудит , вибрации скрипы непонятные , стертые кнопки , рваные салоны и т.д. это я про машины клиентов . .... и ездят с гордостью что мерседес бмв или ауди....

У тя прям напасть какая-то((( Я меня стойки один раз были, и помпа.... всё, больше ничего не было. А ну и втулки стаба, но это больше расходник.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 16:20 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

Xkolll писал(а):
UZBEK
Спасибо за фото , еле добрался до отверстия , руку поцарапал , но даже проволку не пришлось втыкать , провел пальцами по резинкам и полилась вода стакана два -три точно вытекло , ,.....
Блин мне марк Х нравиться , но его детские болячки удивляют все больше и больше ..... Rolling Eyes то стойка , то запах бензина в салоне , то шестеренки в печке перепрыгнули, то кондюк при + 35 вырубается , то дренаж забитый ,то лямбда сдохла ,и это при практически отличном для 9 лет состоянии в целом и пробеге 75 тыщ....90й марк брал 180тыщ пробега и еще 6 лет ездил , поломки на пальцах пересчитать можно было , ну разве что бензина 18-20л\100км жрал....да полтора литра масла доливал.....хотя посмотреть на немецкий автопром 2004-2008 г\в так там блин все еще хуже , там течет , там , гудит , вибрации скрипы непонятные , стертые кнопки , рваные салоны и т.д. это я про машины клиентов . .... lol и ездят с гордостью что мерседес бмв или ауди....
К сожалению это так... и многие производители идут по пути удешевления процессов и т.д., а падает качество. 90-тик самый крепкий и надежный был. Wink
Все эти болячки свойственны современным авто, и у Икса в том числе, но они со временем просто надоели, и я его продал Wink


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 00:10 Ответить с цитатой  
  Xkolll
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 39
Откуда: Краснодар
Авто: MarkX GRX120
Комплектация: 250 G
Цвет: 3Q3

UZBEK
Под ковриками вроде как сухо стало ....еще после мойки посмотрю.....


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Разное

Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group Русская поддержка phpBB
Mark X Theme by Wanderer
хостинг Hostland.ru