Клуб Toyota MARK X
   Регистрация  FAQ  Аукционы /купля/продажа/   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход
Купить электросхемы на toyota mark x Љупить книгу по MARK X Купить рекламное место №4 Купить рекламное место №5
Кто кого "уделал"...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Общение Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 09:32 Ответить с цитатой  
  sanek9
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 50
Откуда: Хабаровск

а чего сложного, стоишь на 1, делаешь перегазовку 2 тыры и пошел, чуть раньше красной линии переключаешь дабы не удолбится в отсечку по оборотам, проверил по жтечу в ручном едет быстрее чем просто на д


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 11:41 Ответить с цитатой  
  kov_1970
Иксостудент
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 353

Ден писал(а):
kov_1970

меня еще бесит что икс при тапки в пол имеет моду на пониженную не переключаться


На Крауне аналогичная фигня!

_________________
3gr-fse 256 Л.С., 2005 г., но не МаркХ Smile уже продан..Sad(


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 12:22 Ответить с цитатой  
  vladimir
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 646
Откуда: Краснодар
Авто: Lexus IS250
Комплектация: Premium
Цвет: black

включайте при такой езде кнопочку PWR тогда переключится. если нет тогда чуть резче нажать на педаль газа (именно не до пола а рывком). так как педаль и дроссель электронные то мозги очень требовательные к скорости нажатия на педали газа и тормоза. от этого активируется режим агрессивной работы автомата.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 13:00 Ответить с цитатой  
  Ден
Главный разболтайГлавный разболтай

Ссылка на пост
Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 2249
Откуда: Благовещенск
Авто: MarkX GRX121
Комплектация: 300G Premium
Другие: Lexus GS 430, GX 460

вот вот, я заметил что иногда при нажатии в пол, обороты и скорость растет очень плавно а иногда бывает что машина просто выстреливает, как сумасшедшая


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 17:14 Ответить с цитатой  
  Ars08
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 148
Откуда: Хабаровск
Авто: MarkX GRX120

vladimir писал(а):
включайте при такой езде кнопочку PWR тогда переключится. если нет тогда чуть резче нажать на педаль газа (именно не до пола а рывком). так как педаль и дроссель электронные то мозги очень требовательные к скорости нажатия на педали газа и тормоза. от этого активируется режим агрессивной работы автомата.


Вот именно поскольку автомат адаптивный, его надо соответственно адаптировать к агресивному стилю, но поскольку по городу езжу спокойно(остается ручной режим на светофоре).

_________________
Mark X 250 G


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 17:21 Ответить с цитатой  
  Ден
Главный разболтайГлавный разболтай

Ссылка на пост
Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 2249
Откуда: Благовещенск
Авто: MarkX GRX121
Комплектация: 300G Premium
Другие: Lexus GS 430, GX 460

ну пипец, сегодня машину отдавал своей бывшей на целый день, чувствую он там адаптируется под овощ)


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 17:41 Ответить с цитатой  
  Ars08
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 148
Откуда: Хабаровск
Авто: MarkX GRX120

Ден писал(а):
ну пипец, сегодня машину отдавал своей бывшей на целый день, чувствую он там адаптируется под овощ)


Недоверяй бывшим, живи настоящим (марк автомобиль не из дешевых) Smile

_________________
Mark X 250 G


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 00:11 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

Ден писал(а):
kov_1970

так он просто мне не дал себя обогнать, притом заранее был на корпус впереди, если бы ехали бок обок, то он бы не ушел точно, меня еще бесит что икс при тапки в пол имеет моду на пониженную не переключаться, это даже мой батя заметил
во-во...(((
Мой Икс, как мне показалось, тоже не едет. Заехал на Володином Иксе (на форуме не появляется, но на встречи приезжает, кличка, благодаря Лёхе Московскому - Лось)) Так вот, заехал на его Иксе. У него нет затупа при переключении на пониженную. Хотя надо делать заезд, что б судить объективно. После того, как я сел за свой, то мне показалось... что едет так же lol Хотя Володя кричал, что его Икс пуляет и он объедет меня. Не знаю, откуда такая уверенность.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 00:13 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

Ден писал(а):
вот вот, я заметил что иногда при нажатии в пол, обороты и скорость растет очень плавно а иногда бывает что машина просто выстреливает, как сумасшедшая
Вот именно...сегодня я это на встрече на турбазе и заметил. А так же было, когда я приехал однажды на гонки и объехал и Калдину GTT и БМВ 335, правда в предыдущем кузове... Даже орг гонок был удивлён и сказал, что видимо Икс иногда едет)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 04:37 Ответить с цитатой  
  kov_1970
Иксостудент
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 353

Fantom писал(а):
сказал, что видимо Икс иногда едет)))

по настроению хозяина...Smile

_________________
3gr-fse 256 Л.С., 2005 г., но не МаркХ Smile уже продан..Sad(


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 11:34 Ответить с цитатой  
  vladimir
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 646
Откуда: Краснодар
Авто: Lexus IS250
Комплектация: Premium
Цвет: black

[quote="kov_1970"]по настроению хозяина...[/quote]

скорее не по настроению а по умению хозяина это делать.


Последний раз редактировалось: vladimir (Пт Май 28, 2010 13:08), всего редактировалось 2 раз(а)


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 01:16 Ответить с цитатой  
  Ден
Главный разболтайГлавный разболтай

Ссылка на пост
Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 2249
Откуда: Благовещенск
Авто: MarkX GRX121
Комплектация: 300G Premium
Другие: Lexus GS 430, GX 460

а со Скаем 3.0 260 Л/с кто нибудь заезжал ?


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 01:25 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

vladimir писал(а):
kov_1970 писал(а):
по настроению хозяина...


скорее не по настроению а по умению хозяина это делать.

Скажу так, сегодня вот например чисто случайно заехал с Опелем Астра седаном. Не знаю, что у него там было под капотом, но ехал относительное шустро. Ну не было у меня особо желания с ним гоняться...не было... Так как в одном месте, где он раскачегарился не на шутку (и это по городу, то свободное шоссе, точнее эстакада) я уперся в отсечку, и сбросил газ, так как знаю, что иногда за эстакадой стоят ИДПС с феном... (кстати, слышал, что фен теперь не является доказательством, только видеофиксация). Короче, не стал я с ним особо гоняться, так как мне по делам надо было раньше сворачивать, да и ещё с нами 600-кубовый мотик увязался, а за ним ещё Хундай какой-то....))) Короче, задали ритм движению. Заметил, как начинаешь где-то ехать быстрее, чем поток, то народ начинает думать, что ты с ним гоняешься и тоже начинает топить))))


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 09:09 Ответить с цитатой  
  vladimir
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 646
Откуда: Краснодар
Авто: Lexus IS250
Комплектация: Premium
Цвет: black

[quote="Ден"]а со Скаем 3.0 260 Л/с кто нибудь заезжал ?[/quote]

я со светофора пару раз с 3.5 седаном катался у которого 280. с места его до 100-120 дергаю, а дальше он потихоньку догоняет. поэтому скорее всего 3.0 можно попробовать и объехать.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 10:31 Ответить с цитатой  
  id
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 108
Откуда: Москва

аа карочче
смешно аднако cool2
ехал вот недавно я спокойно по М7, проехал Балашиху...
а в Балашихе естессно пробки на всю Балашиху, там черти неспокойные настоятса и потом жарят как аццкие сотоны Shocked
вобщем, сразу после Балашихи прицепился accord блятский, как обычно с ярко выраженными агрессивными чертами характера.
Ну мне бы по фиг это, я сейчас больше по-овощному езжу, надоело палить бенз в заездах с неуравновешенными всякими.
Однако он меня так нагло подрезал, что я просто ну очень рассердился...
Карочче, дальше что,
естественно я его справа объехал как стоячего после старта сразу со светофора, он был на две машины впереди, за несколько секунд догнал его и вместе с остальными объехал. Я разогнался до отсечки там по прямой.
И тогда оказалось, что вместе с ним еще объехал какого-то волосатого чувака в Infiniti G37 Shocked и его зацепило, типа 330 лошадей у него, а тут херня какая-то объезжает!
Кароче как он бедный сзади начал прыгать по полосам, дурак, ей Богу, карочче.
Ну я просто поехал быстро, без резких движений, в деревне до 70 сбавил. Смотрю летит сзади этот черт на Infiniti Razz и типа меня обогнал, да не надолго, на следующем светофоре я так спокойно в правильный ряд встал и опять впереди него first Чувак воще сбесился, как ненормальный сзади тыкается, смотрю в зеркало, реально смешно, машин много, а я еще для прикола по бровке с узкой полосой асфальтированной взял и объехал колонну машин... В общем за этим Infiniti пристроились еще два audi a4, не овощные, по ходу, видимо 3.2 не меньше, ипошили зачотно, и естесственно психованный кролик на accord'е Shocked
В общем самое смешное вот что:
Я вообще не заезжал ни с одним из них, кроме показательного обгона accord'а chest ,
но бедолаги зачотно извелись, прыгая по полосам сзади, создавая опасные ситуации, наверно.. В результате до моего сворота с трассы так никто до меня и не доехал, хотя мне было реально пох.. Смешно это выглядело. bebe
Карочче мораль такова
Не фиг выпендриваться на дороге, а психованным типа accord'а надо походить к психотерапевту прежде чем за руль beg
car

_________________
id


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 11:30 Ответить с цитатой  
  vladimir
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 646
Откуда: Краснодар
Авто: Lexus IS250
Комплектация: Premium
Цвет: black

Ну, во-первых я заезжал с Фиником 37, и скажу честно если речь идет о седане или о купе то тебе там ловить нечего он тебя объедет вообще без проблем.
а во-вторых по-моему тебе надо к психотерапевту, и причем заранее приготовиться к экстренной госпитализации. lol


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:00 Ответить с цитатой  
  Alexander
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 505
Откуда: Moscow
Авто: MarkX GRX125

vladimir писал(а):
Ну, во-первых я заезжал с Фиником 37, и скажу честно если речь идет о седане или о купе то тебе там ловить нечего он тебя объедет вообще без проблем.

да хоть бугатти, если водитель туповатый, то в потоке я его и на Оке сделаю lol
а вообще, такие психи частенько встречаются, которых просто в потоке обгоняешь, а они думают, что ты с ними зарубаешься... а бывает после того, как они тебя довольные обгоняют, случается так, что ты находясь в более удачной полосе опять обходишь их, вот тогда реально прикольно посмотреть в зеркала, как эти психи начинают из ряда в ряд прыгать, пытаясь тебя вновь обойти)))))


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:03 Ответить с цитатой  
  kov_1970
Иксостудент
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 353

vladimir
Very Happy Very Happy

_________________
3gr-fse 256 Л.С., 2005 г., но не МаркХ Smile уже продан..Sad(


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:05 Ответить с цитатой  
  Ден
Главный разболтайГлавный разболтай

Ссылка на пост
Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 2249
Откуда: Благовещенск
Авто: MarkX GRX121
Комплектация: 300G Premium
Другие: Lexus GS 430, GX 460

началось


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:13 Ответить с цитатой  
  Ден
Главный разболтайГлавный разболтай

Ссылка на пост
Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 2249
Откуда: Благовещенск
Авто: MarkX GRX121
Комплектация: 300G Premium
Другие: Lexus GS 430, GX 460

Блин если налог включат в цену бензина, я все сделаю и куплю вот это , Lexus IS F тогда финики тоже будуд нюхать


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:20 Ответить с цитатой  
  id
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 108
Откуда: Москва

vladimir писал(а):
Ну, во-первых я заезжал с Фиником 37, и скажу честно если речь идет о седане или о купе то тебе там ловить нечего он тебя объедет вообще без проблем.
а во-вторых по-моему тебе надо к психотерапевту, и причем заранее приготовиться к экстренной госпитализации.

дарагой, раз ты такое пишешь, тебе как раз на этом форуме делать и нечего, я не пойму что за базар вообще. Написал же, что ни с кем не гонял, ехал спокойно, просто смешно смотреть, как в плотном потоке психу пытаются обратно тебя обогнать после непринужденного объезда. А про G37 было сказано: "типа 330 лошадей у него, а тут херня какая-то объезжает", мне он на фиг не сдался, нечаянно получилось, потом устроили цирк. в том и суть, что психи достали на дороге.
И хамы тоже на форуме все время появляются, такие как ты, уважаемый.

_________________
id


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:26 Ответить с цитатой  
  id
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 108
Откуда: Москва

Alexander писал(а):
а вообще, такие психи частенько встречаются, которых просто в потоке обгоняешь, а они думают, что ты с ними зарубаешься... а бывает после того, как они тебя довольные обгоняют, случается так, что ты находясь в более удачной полосе опять обходишь их, вот тогда реально прикольно посмотреть в зеркала, как эти психи начинают из ряда в ряд прыгать, пытаясь тебя вновь обойти)))))

Вот о том же самом и мой пост. Видно, и вправду говорят, сверхмощные тачки покупают в 99% люди с ярко агрессивными чертами характера, дабы потом по дорогам всем доказывать свою крутость (жЕвотне чОчО bud hihihihihihihi ), только остальные 1% просто катаются в свое удовольствие.

_________________
id


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:32 Ответить с цитатой  
  id
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 108
Откуда: Москва

Да, и кстати для vladimir
мне вообще по барабану, кто там меня объедет/не объедет без проблем. У меня не GTR, и не 911 Turbo. Я не выпендриваюсь на трассе, не доказываю свою крутость, потому что не дебил.
Здесь пишут жизненные ситуации, а не меряются сам знаешь чем.

_________________
id


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:50 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

id писал(а):
vladimir писал(а):
Ну, во-первых я заезжал с Фиником 37, и скажу честно если речь идет о седане или о купе то тебе там ловить нечего он тебя объедет вообще без проблем.
а во-вторых по-моему тебе надо к психотерапевту, и причем заранее приготовиться к экстренной госпитализации.

дарагой, раз ты такое пишешь, тебе как раз на этом форуме делать и нечего, я не пойму что за базар вообще. Написал же, что ни с кем не гонял, ехал спокойно, просто смешно смотреть, как в плотном потоке психу пытаются обратно тебя обогнать после непринужденного объезда. А про G37 было сказано: "типа 330 лошадей у него, а тут херня какая-то объезжает", мне он на фиг не сдался, нечаянно получилось, потом устроили цирк. в том и суть, что психи достали на дороге.
И хамы тоже на форуме все время появляются, такие как ты, уважаемый.

Знакомо до боли, когда кого-нить в потоке обойдёшь и потом часть потока начинает за тобой гнаться, типа, как так,нас объехали. Реально задаёшь темп городу lol
По поводу того, что объехал более мощную авто или не объехал менее мощную - это всё зависит от расклада и настроения погоняться. Я, как я же писал выше, не особо то и хотел гоняться с Опелем, но он аж чуть не обделался от радости, что ушел на моту от меня, при том, что он шел за 200+ (ну идиот, и это по городу, хоть и по эстакаде). А как-то так же заезжал с М5 (тоже тут писал) и в принципе относительно уверенно ехал за ним. Не успевал он особо разогнаться, так как упирался в светофор. И на этом же участке заезжал с Ауди А8L... Он шпарил как ужаленный... Но в результате продолжительной гонки - слился...И то, потому что не смог во время перестроиться. А так он едет - будь здоров!
По поводу хамства на форуме и в этом разделе в частности. Соклубники, давай уважать друг друга и не хамить. Что вы пытаетесь доказать такой манерой общения? Вы мало того, что распугаете потенциальных участников форума-клуба, так и о вас сложиться не очень хорошее впечатление. Давайте не хамить! Пису пис...


Последний раз редактировалось: Fantom (Чт Май 27, 2010 13:15), всего редактировалось 1 раз


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:51 Ответить с цитатой  
  Alexander
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 505
Откуда: Moscow
Авто: MarkX GRX125

id
мне кажется, это была просто шутка, просто это выглядит, как злой сарказм Twisted Evil


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:53 Ответить с цитатой  
  Ден
Главный разболтайГлавный разболтай

Ссылка на пост
Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 2249
Откуда: Благовещенск
Авто: MarkX GRX121
Комплектация: 300G Premium
Другие: Lexus GS 430, GX 460

все пля ухажу с сайт


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:54 Ответить с цитатой  
  Alexander
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 505
Откуда: Moscow
Авто: MarkX GRX125

Fantom писал(а):
Давайте на хамить!

поправлю Антоху, он хотел сказать "Давайте нах не хамить!" pioneer_mat


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 13:01 Ответить с цитатой  
  Wanderer
Администрация
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 4651
Откуда: Новосибирск
Авто: Большой Быстрый Кот
Комплектация: 3.0 S/C AWD AT Premium Luxury
Цвет: Caviar (Dark)
Другие: GT Avalance Elite

Позже все подчищу.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 13:03 Ответить с цитатой  
  Ден
Главный разболтайГлавный разболтай

Ссылка на пост
Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 2249
Откуда: Благовещенск
Авто: MarkX GRX121
Комплектация: 300G Premium
Другие: Lexus GS 430, GX 460

Поправлю Яна, он хотел сказать попозже всем начищу !!!)


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 13:10 Ответить с цитатой  
  max4444
Алтайский брат
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 788
Откуда: Краснодар

Wanderer писал(а):
Позже все подчищу.
трансглюкируй всех их редисок lol
_________________
2006-2,5Gзадний


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 13:40 Ответить с цитатой  
  kov_1970
Иксостудент
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 353

Ден писал(а):
Поправлю Яна, он хотел сказать попозже всем начищу !!!)

Да ладно, че там, чай не литературный форум. Он сказал: попозже всех отпизжу!Smile
Страна большая, на билетах разоришься lol

_________________
3gr-fse 256 Л.С., 2005 г., но не МаркХ Smile уже продан..Sad(


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 14:11 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

Цитата:
Да ладно, че там, чай не литературный форум. Он сказал: попозже всех отпизжу!Smile

Страна большая, на билетах разоришься lol


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 14:20 Ответить с цитатой  
  vladimir
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 646
Откуда: Краснодар
Авто: Lexus IS250
Комплектация: Premium
Цвет: black

[quote="id"]Карочче, дальше что,
естественно я его справа объехал как стоячего после старта сразу со светофора, он был на две машины впереди, за несколько секунд догнал его и вместе с остальными объехал. Я разогнался до отсечки там по прямой.
И тогда оказалось, что вместе с ним еще объехал какого-то волосатого чувака в Infiniti G37 и его зацепило, типа 330 лошадей у него, а тут херня какая-то объезжает! [/quote]

мне особенно понравилось вот это про "Я разогнался до отсечки там по прямой..."

и вот это

[quote="id"] Я не выпендриваюсь на трассе, не доказываю свою крутость, потому что не дебил.[/quote]

как то не стыкуется. тут явно или первое или второе lol


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 14:22 Ответить с цитатой  
  vladimir
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 646
Откуда: Краснодар
Авто: Lexus IS250
Комплектация: Premium
Цвет: black

Но то что кого-то надо лечить это по-моему однозначно.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 14:23 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

vladimir писал(а):
Но то что кого-то надо лечить это по-моему однозначно.

Ну если на то пошло, то надо нас всех лечить...У нас Иксомания и любовь вжарить lol


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Общение

Страница 31 из 68
Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 66, 67, 68  След.

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group Русская поддержка phpBB
Mark X Theme by Wanderer
хостинг Hostland.ru