Клуб Toyota MARK X
   Регистрация  FAQ  Аукционы /купля/продажа/   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход
Купить электросхемы на toyota mark x Љупить книгу по MARK X Купить рекламное место №4 Купить рекламное место №5
Тюнинг "подкапотный"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Тюнинх Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 04:47 Ответить с цитатой  
  bulbox
Модер
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 550
Откуда: Кемерово
Авто: MarkX GRX120

vladimir
Такое ощущение, что в Краснодаре очередь на сервис из Иксов стоит. Откуда такие точные сведения по отходу в мир иной наших коробасов! Или на личном опыте? Wink


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 10:15 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

vladimir писал(а):
тапка тапке рознь. вопрос стоял про чистый драг а не про агрессивную езду. каждый ездит как умеет.
Ну во-первых никак умеет, а как ХОЧЕТ! Во-вторых, чем драг принципиально отличается от агрессивной манеры езды? ИМХО: аналогично, тапка в пол, обороты до предела. Нет отличий!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 10:37 Ответить с цитатой  
  vladimir
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 646
Откуда: Краснодар
Авто: Lexus IS250
Комплектация: Premium
Цвет: black

ну во-первых отличается тем что драг это старт с места, а коробас этого не любит,

во-вторых почитав то как вы обращаетесь с ручкой переключения передач я про ремонт не пошутил. наша коробка это не типтрон который можно дергать как и куда угодно. у нас обычная 560 коробка со сверхмягким переключением передач которая получила индекс 960 но в принципе основной механизм остался неизменен. что имеется ввиду, а то что у нас всего лишь есть возможность выбора количества передач прекрасно закамуфлированная под внешний вид типтроника, но не сама езда по принципу типтрона.

в-третьих на этой коробке нельзя стартуя с 1 потом на отсечке включать 2, затем 3 и т.д. это ведет к бешеному износу коробки и тому что она потом начинает переключаться с небольшим ударом, не толчком, а именно ударом, но при этом еще прослужит довольно долго. при этом у любого покупателя всегда возникнет вопрос, а что с коробкой?

поэтому мужики наш автомобиль действительно задумывался и создавался как автомобиль для получения удовольствия от вождения что предполагает динамичную езду, не агрессивную, не спортивную, а именно динамичную. поэтому мужики одно пожелание - берегите себя и автомобиль. удачи...

_________________


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 14:21 Ответить с цитатой  
  akul
Иксостудент
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 451
Откуда: Moscow

vladimir
Ты меня пугаешь...
У меня в режме S при переключении с 1 на 2 чувствуется толчок...
Еще я как-то сильно в грязь зарылся... очень много буксовал что бы выехать, это тоже плохо да..?


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 15:40 Ответить с цитатой  
  bulbox
Модер
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 550
Откуда: Кемерово
Авто: MarkX GRX120

vladimir
Я, как модератор, предлагаю тебе создать новую тему в данном разделе. Например-"безопасность-превыше всего" или "правила пользования автомобилем". Я не шучу. Это раздел тюнинга и люди, которые им занимаются наверняка отдают себе отчет в своих действиях. Твои комментарии полезны, но давай не в этом разделе.
Да, и напоследок тебе вот что скажу. Про Моделисту слышал? А про то что это официал Тойоты? А про Суперчарджер на базе 300G слыхал? Так вот там тот же коробас стоит! Странно, правда! Twisted Evil


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 16:20 Ответить с цитатой  
  vladimir
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 646
Откуда: Краснодар
Авто: Lexus IS250
Комплектация: Premium
Цвет: black

конечно слышал, я себе уже такой присмотрел хотел при везти но узнал что до повышения пошлин не успею и отказался,и про то что этот коробас выдерживает нагрузку до 400 сил тоже слышал. все это верно, но при правильном использовании. имеется ввиду серьезный старт, но старт в тягу, а не рывком с места, тем более без прогрева резины (это вообще жесть для автомата), не передергиванием ручки КПП, а езда в четко выбранном режиме, возможность силового скольжения в повороте т.е. дрифт и прочее прочее. я и сам так езжу.
вопрос не в этом а в том что если бы японцы видели как мы их машины здесь отжигаем они бы сами ввели запрет на ввозд в Россию правого руля lol

просто почитав ваши посты про "аццкий отжик" я очень удивился что никто не рассказал о том к чему ведет такая езда которой вы народ зажигаете, я и сам бы зажегся, но это у меня уже третий марк и я знаю его как облупленного и знаю как в нем и что работает, так как много чего в них переделал.
так что не обижайся я просто предупредил тех кто об этом не знает.

to akul

не переживай наша коробка должна работать с небольшими толчками. лишь бы не доходило до серьезных рывков между передачами. это свидетельствует либо о неправильной работе двигла, либо о износе автомата, а буксовать на любом автомате очень не рекомендуется, разве что немного для выезда например из ямы, или на гололеде чтобы ее рывком стронуть с места.

to bullbox

прошу прощения на этом по коробке все. причем вообще все...


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 18:23 Ответить с цитатой  
  Wanderer
Администрация
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 4651
Откуда: Новосибирск
Авто: Большой Быстрый Кот
Комплектация: 3.0 S/C AWD AT Premium Luxury
Цвет: Caviar (Dark)
Другие: GT Avalance Elite

vladimir
Володь, не обижайся. Я Илью поддержу - тема про тюнинг. Про коробки твоя информация ценная тоже ) У тебя срок владения приличный. Создай, пожалуйста, тему про коробки и распиши там. Мы будет благодарны.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 19:34 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

vladimir писал(а):
....тем более без прогрева резины (это вообще жесть для автомата), ...
ну ты загнул...))) Как связано то, что прогрета резя или нет с нагрузкой/износом автомата? Бред полный. По твоему получается, что в агрессивном стиле нужно стартовать только с прогретой резиной?!Shocked Так никакой резины не напасёшься! Что само по себе абсурдно. Дальнейшие рассуждения думаю бессмысленны. Просто по-твоим рассуждения тогда вообще проще ездить на велосипеде, нах Икс нужон? lol

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 19:38 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

akul
Рывки возможны иногда и на идеальном автомате! Всё зависит от манеры вождения и переключения автомата. У меня как Икс пришел при переключениях дергался. Что с места стартуешь, что идёшь например 60 и потом резко тапку в пол, он при наборе оборотов до отсечки естественно сбрасывает, и происходит естественный толчок, так как переключаются передачи. В виду приличного крутящего момента именно и происходит этот самый "толчок". Да что я рассказываю, вы и сами всё знаете.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 19:44 Ответить с цитатой  
  Wanderer
Администрация
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 4651
Откуда: Новосибирск
Авто: Большой Быстрый Кот
Комплектация: 3.0 S/C AWD AT Premium Luxury
Цвет: Caviar (Dark)
Другие: GT Avalance Elite

Fantom писал(а):
ну ты загнул...))) Как связано то, что прогрета резя или нет с нагрузкой/износом автомата? Бред полный. По твоему получается, что в агрессивном стиле нужно стартовать только с прогретой резиной?!Shocked Так никакой резины не напасёшься! Что само по себе абсурдно. Дальнейшие рассуждения думаю бессмысленны. Просто по-твоим рассуждения тогда вообще проще ездить на велосипеде, нах Икс нужон? _

Антох, полегче. Wink Человек высказывает свою точку зрения.
Про резину он как раз имел ввиду, что если греть резину каждый раз, то эти шлифы коробку убьют.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 19:56 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

Wanderer
ааа.. ну может я его не понял...)) Да я ж по легкому!)) Просто не понимаю, что нового уважаемый vladimir сказал? Все это всё знают. Извините, если кого обидел. Не хотел, ей Богу Embarassed Просто тут пишем про отжиги, в другой теме - про проблемы после отжигов lol


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 14:19 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

Купил на выходные вот такую штуку:

Не знаю, но думаю, что правильно отнёс в раздел "Тюнинг подкапотного". Как поставлю - отпишусь как "дудит" lol По опыту знаю - херачит как тепловоз!
З.Ы.: Там в комплекте идёт компрессор, дует в 10 очков. Думаю, может его вкорячить вместо супергравицапы!? Wink lol Чё зря такой мощи пропадать! Кнопочку нажал - дунуло и полетел! lol


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 14:42 Ответить с цитатой  
  Wanderer
Администрация
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 4651
Откуда: Новосибирск
Авто: Большой Быстрый Кот
Комплектация: 3.0 S/C AWD AT Premium Luxury
Цвет: Caviar (Dark)
Другие: GT Avalance Elite

Прикольная штука. Сам о такой давно подумываю. Только дудку брать надо от тепловоза настоящую и ресивер литров на 10-12 (многие используют огнетушители). Один чел писал, что дунул как-то в тоннеле. П.....ц че было lol


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 14:45 Ответить с цитатой  
  baber74
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 249
Откуда: Челябинск - Алтай
Авто: MarkX GRX120

Fantom писал(а):
Купил на выходные вот такую штуку

И по чём дудочка?

_________________
Есть три вещи от коих ни кто и ни когда не уставал: жизнь, здоровье и достаток!!!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 14:56 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

Wanderer писал(а):
Прикольная штука. Сам о такой давно подумываю. Только дудку брать надо от тепловоза настоящую и ресивер литров на 10-12 (многие используют огнетушители). Один чел писал, что дунул как-то в тоннеле. П.....ц че было lol
Да иногда последствия могут быть не предсказуемы)) У знакомого стояла такая же примерно, на Субе В4, давно это было. Так вроде с виду невзрачный авто, а как дунет, шо пипец Shocked Короче, запомнил на всю жизнь, девочки перед авто дорогу переходили. Ну он и дунул))) Одна упала на асфальт в истерике, у неё походу был шок, и обписалась. Вторая походу обкакалась, так как не могла присесть к подруге. Дудела жесть!
По теме - нужная весчь! Так как иногда на дороге такие дебилы тормоза попадаются, что аж но бесит... Или едут и начинают подрезать, думая, что сзади "новая Королла" (я рассказывал, как одному идиоту на светофоре объяснял, что это новая Королла на внутренний рынок. До следующего светофора о меня так и не догнал! lol ) А ещё бывает просто не реагируют на твою "пикалку". Сегодня, кстати, именно так и было. Sad
baber74 писал(а):
Fantom писал(а):
Купил на выходные вот такую штуку

И по чём дудочка?
Дудка не дорого-не дешево. В Штатах она стоит около 500 баксов, тут за 21450 рэ купил. Вот только думаю, ту ли я купил?
Я до этого присматривал немного другую дудку, правда и стоила она подороже, но там было 130 децибел, а здесь вроде как 125. Как бы вот их сравнить..? Завтра поеду в тот магазин и послушаю для сравнения. Если не оглохну, то сообщу. Хотя, писать не говорить)))


Последний раз редактировалось: Fantom (Ср Июн 24, 2009 16:04), всего редактировалось 1 раз


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 15:24 Ответить с цитатой  
  Alexander
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 505
Откуда: Moscow
Авто: MarkX GRX125

кстати, у меня бывает, что коробас срабатывает жестко. Особенно сильно чувствовалось перед сменой масла. Как масло поменял, все нормально стало, но ща прошел 7000км и опять временами "бьет" Sad


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 08:11 Ответить с цитатой  
  Zero_One
Электрошаман
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: Омск
Авто: MarkX GRX120
Комплектация: G pakage
Цвет: 062 White Perl
Другие: LC200

Fantom
Проходили и мы такие дудочки, но ещё на ВАЗ 99-той, тоже люди аж подпрыгивали когда пытались в не положенном месте перед машиной прошмыгнуть. Twisted Evil Но сейчас себе ставить не стал бы... т.к. и обычным то сигналом не часто пользуюсь. Smile А вообще против людей конечно нельзя такой дудкой пользоваться, вдруг у кого-нибудь с сердцем станет плохо или и того хуже... Crying or Very sad
Цена вопроса ужасает. Shocked Может для начала попробовать топовые варианты китайцев, очень вероятно что эффект будет тот же.
Ещё разок взлянул на фотку коробки и заметил что у меня в багажнике насос один в один как на фото (цена ему меньше 1т.р.) Чёто мне кажется что рессивер с электромагнитным клапаном и дудкой не тянут на 19т.р. А фирма Callenger - это помоему и есть китаёзы... taina Или нет Question

_________________


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 08:35 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

Zero_One
Привет! Фирма ваще-то WOLO, это модель Challenger. В США такой сигнал стоит 498 баксов. Вот ссылка на оригинальный сайт: http://www.wolo-mfg.com/truck.htm Смотри внизу модель EV.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 08:56 Ответить с цитатой  
  Zero_One
Электрошаман
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: Омск
Авто: MarkX GRX120
Комплектация: G pakage
Цвет: 062 White Perl
Другие: LC200

Fantom
Извиняюсь, не углядел. Very Happy Тогда хоть с качеством проблем нет, только с ценой ИМХО.
Smile Китайцев аналогичных не глядел?

_________________


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 09:57 Ответить с цитатой  
  Serj
Иксостудент
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 440
Откуда: Владивосток
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four
Цвет: 062 Pearl

Fantom
не слабо ты своего Икса балуешь Wink

_________________
マークX 250G Four


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 16:29 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

Serj писал(а):
Fantom
не слабо ты своего Икса балуешь Wink

Ну некоторые тут покруче!)) Как поставлю - отпишусь и выложу видео, как дудит!))
Zero_One
Китайцев нет достойных. По крайней мере тут в Москве. Да и потом, это Вещь, и если чё выйдет из строя, что в китайских более вероятно, то геморой потом делать/восстанавливать. Компрессоры и ресиверы у китайцев слабое место. Sad


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 22:08 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

Поставил наконец-то "дудку". Дудит не очень, ожидал большего...Sad Хотя парни говорят, что норм.
Вот так проходила установка в одном из сервисов (про этот сервис писал в разделе "Белые и чёрные списки сервисов". Мастер, что ставил - "золотые руки") Параллельно поменял свечи и топливные фильтры...









А вот она заветная "желтая кнопочка". Честно говоря хотел красную, но у мастера в наличии такой не было. Поставили то, что было.



За установку отдал 4 400 рэ. (4 нормочаса работ). Теперь мастер,что мне ставил уже знает с какой стороны подходить и так далее. Думаю, что сделает быстрее. Кому надо, могу дать контакты.
P.S.: Позже выложу видео, как дудит!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 00:16 Ответить с цитатой  
  yahel
МучачоМучачо

Ссылка на пост
Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 743
Откуда: о.Сахалин

Fantom
Что за свечи ставил??Если можно то полностью наименование, модель и т.п. Это ты 4400 за все отдал??
З.Ы. А то хочу на днях свечи поменять, пока собираю инфу...


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 03:29 Ответить с цитатой  
  Ден
Главный разболтайГлавный разболтай

Ссылка на пост
Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 2249
Откуда: Благовещенск
Авто: MarkX GRX121
Комплектация: 300G Premium
Другие: Lexus GS 430, GX 460

Fantom
Ну что машинка по бодрей пошла после замены фильтра


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 07:30 Ответить с цитатой  
  baber74
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 249
Откуда: Челябинск - Алтай
Авто: MarkX GRX120

Fantom писал(а):
Поставил наконец-то "дудку". Дудит не очень, ожидал большего... Хотя парни говорят, что норм.

В смысле "не очень"? Стёкла чтоли в соседних окнах не треснули? Very Happy

_________________
Есть три вещи от коих ни кто и ни когда не уставал: жизнь, здоровье и достаток!!!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 08:49 Ответить с цитатой  
  baa3010
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 204
Откуда: Москва

baber74
Ага персонал ресторана не весь выбежал))))

_________________
«Желание — море возможностей,
Нежелание — тысяча причин.»


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 09:41 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

yahel писал(а):
Fantom
Что за свечи ставил??Если можно то полностью наименование, модель и т.п. Это ты 4400 за все отдал??
З.Ы. А то хочу на днях свечи поменять, пока собираю инфу...

Свечи оригинал, в теме "Замена свечей". За замену свечей отдал аж 2200, замена топливных (а их гемморно менять, скажу я вам) = 2700 рэ.
Машина стала ехать бодрее, но и пока, по предварительным показаниям компа, расход вырос (( Надо попробывать замерить расход старым дедовским методом. Посчитаю - отпишусь по теме - "Расход 300G", да бы не флудить не по теме...


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 15:46 Ответить с цитатой  
  Serj
Иксостудент
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 440
Откуда: Владивосток
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four
Цвет: 062 Pearl

Fantom
выкладывай аудио, мы послушаем Very Happy

_________________
マークX 250G Four


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 15:59 Ответить с цитатой  
  Ден
Главный разболтайГлавный разболтай

Ссылка на пост
Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 2249
Откуда: Благовещенск
Авто: MarkX GRX121
Комплектация: 300G Premium
Другие: Lexus GS 430, GX 460

Плять я бибиколкой пользовался один раз всего когда случайно нажал, в остальном все жестами и матами


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 16:45 Ответить с цитатой  
  Fantom
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6207
Откуда: Москва
Авто: RS St.2
Цвет: Sepang/Imperial Blue
Другие: BMW St.1,5

Ден писал(а):
Плять я бибиколкой пользовался один раз всего когда случайно нажал, в остальном все жестами и матами
А тебя тупидзе на шестёрках и девятках слышат.... Аж перестраиватсья начинают и не подрезают ни разу... lol

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 19:30 Ответить с цитатой  
  Siba
Немного освоился
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 214
Откуда: Санкт-Петербург

Ден
Razz +1

_________________
MARK X 300G Premium S-Package


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 03:24 Ответить с цитатой  
  Ден
Главный разболтайГлавный разболтай

Ссылка на пост
Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 2249
Откуда: Благовещенск
Авто: MarkX GRX121
Комплектация: 300G Premium
Другие: Lexus GS 430, GX 460

Fantom писал(а):
Ден писал(а):
Плять я бибиколкой пользовался один раз всего когда случайно нажал, в остальном все жестами и матами
А тебя тупидзе на шестёрках и девятках слышат.... Аж перестраиватсья начинают и не подрезают ни разу... lol


Они меня уже все знают наверное, шкерятся по разным углам все, но а так моно спокойно догнать подрезать и сказать другу что он не прав на каком угодно наречии, ну если совсем достанет, можно открыть капот привязать его ухо к бибики и посигналить с часик, вот тогда буде все норм Very Happy


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 03:25 Ответить с цитатой  
  Ден
Главный разболтайГлавный разболтай

Ссылка на пост
Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 2249
Откуда: Благовещенск
Авто: MarkX GRX121
Комплектация: 300G Premium
Другие: Lexus GS 430, GX 460

Fantom

Да кстати у нас их так мало, этих шестерок и девяток


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 18:40 Ответить с цитатой  
  bulbox
Модер
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 550
Откуда: Кемерово
Авто: MarkX GRX120

А Я КАТАЛИЗАТОРЫ УБРАЛ!!!....


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 05:28 Ответить с цитатой  
  Wanderer
Администрация
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 4651
Откуда: Новосибирск
Авто: Большой Быстрый Кот
Комплектация: 3.0 S/C AWD AT Premium Luxury
Цвет: Caviar (Dark)
Другие: GT Avalance Elite

bulbox
Very Happy


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Тюнинх

Страница 3 из 10
Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group Русская поддержка phpBB
Mark X Theme by Wanderer
хостинг Hostland.ru