Клуб Toyota MARK X
   Регистрация  FAQ  Аукционы /купля/продажа/   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход
Купить электросхемы на toyota mark x Љупить книгу по MARK X Купить рекламное место №4 Купить рекламное место №5
Помогите новичку.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Для новичков Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 20:14 Ответить с цитатой  
  tu.vlad
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 28.08.2016
Сообщения: 5
Откуда: Бишкек
Авто: MarkX GRX125

Доброго времени суток всем.
Поменял масло в АКПП, за подробную инструкцию отдельное спасибо автору.
То что было в коробке, трудно даже назвать выработкой. В общем все закончилось благополучно . Самое что сильно боялся, это сорвать головки на болтах от поддона.
В общем все затянул, выставил уровень по мануалу и поехал. Конечно же коробка стала отличаться в работе, в лучшую сторону.
После выходных залез под машину и увидел течь масла в районе прокладки поддона. Конечно же затянул все болты по новой (думаю что за пару дней прокладка просто просела) проверил уровень по фэн шую и все ок.
В общем прошло ещё пару дней, и я почувствовал небольшие рывки с 1 на 2 и со 2 на 3., в общем то такие же чувствовал и до замены масла.
Самое интересное , рывки появляются на хорошо прогретую машину. С утра после 10 минутного автозавода , машина едет без рывков. Как только прогреется до нормальной температуры появляются эти рывки. Если слегка давить на газ, передачи переключаются в районе 1.5 тыс оборотов и рывков не чувствую. Но если педаль держать нормально и обороты переключаются в районе 2 ~2.2 тыс оборотов, то эти рывки появляются опять. Кстати после замены масла , этих рывков не было.
Что может быть?
Кстати сегодня опять залез под машину и увидел небольшую течь в районе oil cooler. Есть у кого нибудь номер прокладок от этого кулера?
Сейчас думаю что может быть упал уровень масла. Но с другой стороны во время прогрева до оптимальное температуры, масло должно было расшириться и компенсировать нехватку давления и наоборот переключать более мягче.
Завтра хочу поменять прокладки на кулере и долить грамм 500 масла и выставить опять уровень.
Хотя думаю что за пару дней не могло же так много уйти масла через этот самый кулер.
Буду рад любому ответу.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 04:11 Ответить с цитатой  
  Victorman
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 3959
Откуда: Хабаровск
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: 250G Four
Цвет: Silver Me. (1F7)
Другие: Voxy ZS (ZRR75W) Street Billet

Сам ответил - уровень надо проверить.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 01:22 Ответить с цитатой  
  Ларо марко
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 3
Откуда: Сочи

Доброго времени суток! Попал в аварию, подушки не вышли, вытащил сам, а они не загораются на панели ! Наверно там и баллоны полные! Подскажите как выпустить баллоны если они там полные и включить ошибку на приборной панели? Буду очень признателен!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 06:26 Ответить с цитатой  
  Wanderer
Администрация
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 4651
Откуда: Новосибирск
Авто: Большой Быстрый Кот
Комплектация: 3.0 S/C AWD AT Premium Luxury
Цвет: Caviar (Dark)
Другие: GT Avalance Elite

Ларо марко писал(а):
Доброго времени суток! Попал в аварию, подушки не вышли, вытащил сам, а они не загораются на панели ! Наверно там и баллоны полные! Подскажите как выпустить баллоны если они там полные и включить ошибку на приборной панели? Буду очень признателен!

Доброго
выложите фото подушек через кнопку Добавить вложение (эта кнопка находится над кнопкой Отправить)


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 12:48 Ответить с цитатой  
  Наг
Иксостудент
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 270
Откуда: Муром
Авто: MarkX GRX125
Комплектация: Four
Цвет: Белый

Чтоб ошибка по подушкам загорелась, достаточно любую отключить просто, фишку скинуть в смысле.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 02:48 Ответить с цитатой  
  Ларо марко
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 3
Откуда: Сочи

Не получается отправить 😔 Где эти фишки находятся? Я просто в этом не бум бум простите((


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 02:50 Ответить с цитатой  
  Ларо марко
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 3
Откуда: Сочи

Кто сможет помоч 89881511958, напишите в Вотсапе я там скину все фото


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 01:04 Ответить с цитатой  
  Георгий848
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 05.10.2019
Сообщения: 2

)))))


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Для новичков

Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 3

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group Русская поддержка phpBB
Mark X Theme by Wanderer
хостинг Hostland.ru