Клуб Toyota MARK X
   Регистрация  FAQ  Аукционы /купля/продажа/   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход
Купить электросхемы на toyota mark x Љупить книгу по MARK X Купить рекламное место №4 Купить рекламное место №5
135 grx есть вопросы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Для новичков Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 15:52 Ответить с цитатой  
  Abdul
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 13
Откуда: Якутия

Привет всем иксоводам!! Сегодня второй день как владею x 135 кузов 2012 год комплектация не понял какая! Кожанный салон, метла на заднем стекле подогрев зоны дворников, ушей, штатный медиа TOYOTA, мульти руль с кнопками и слева и справа, сонары! Вопросы( возможно на них отвечали или частично) вообщем такие:
1) какой цоколь в птф (хочу воткнуть ксенон)
2) как работают сонары
3) что за такой восклицательный знак в желтом треугольнике на приборной консоли( если получится залью фото)
4) и как выводить на монитор расход топлива( про точку g ,которая треть со стороны водителя на медиа читал, не нашел там ничего связанного с расходом)
5) ну и наконец какая у меня комплектация!
За ранее спасибо


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 16:13 Ответить с цитатой  
  Abdul
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 13
Откуда: Якутия

Если это необходимо он дорестайловый👆


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 17:53 Ответить с цитатой  
  Asahi
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Москва
Авто: MarkX GRX130
Комплектация: S pack
Цвет: 062

аук лист есть?

_________________
マークX 2.5 250G Sパッケージ


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 00:53 Ответить с цитатой  
  Abdul
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 13
Откуда: Якутия

Нет


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 10:40 Ответить с цитатой  
  UZBEK
Сменил прописку на интернет
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 8255
Откуда: Навои-Москва
Авто: MajaX 137 G's
Комплектация: L+
Цвет: Smoky Granite Mica
Другие: Nissan Presage 2003

1) какой цоколь в птф (хочу воткнуть ксенон)
Н11
2) как работают сонары
у тебя должен быть на панели девайс типа нарисованной машинки и рядом с ней сигналы указываются от сонаров
3) что за такой восклицательный знак в желтом треугольнике на приборной консоли( если получится залью фото)
Это связанно с ключом что у тебя в кармане лежит (либо батарейка, либо он его периодически не видит, например вышел из машины)
4) -
5) ну и наконец какая у меня комплектация!
Очень похоже по описанию на L-pack, редкие они для полного привода.
Мои поздравления с покупкой! Долгой, без проблемной эксплуатации! Как созреешь создавай борт журнал с фотографиями. как вставлять фото http://markx-club.ru/viewtopic.php?t=1222


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 13:55 Ответить с цитатой  
  YAESU
Иксостудент
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 395
Откуда: Nakhodka
Авто: MarkX GRX130
Комплектация: 250G“S
Цвет: GrayM

Abdul писал(а):
Привет всем иксоводам!! Сегодня второй день как владею x 135 кузов 2012 год комплектация не понял какая! Кожанный салон, метла на заднем стекле подогрев зоны дворников, ушей, штатный медиа TOYOTA, мульти руль с кнопками и слева и справа, сонары! Вопросы( возможно на них отвечали или частично) вообщем такие:

3) что за такой восклицательный знак в желтом треугольнике на приборной консоли( если получится залью фото)

4) и как выводить на монитор расход топлива( про точку g ,которая треть со стороны водителя на медиа читал, не нашел там ничего связанного с расходом)

3) у меня когда не работала курсовая,электрорейка,тоже горит "внимание авария" правда когда рейка отключена,или неисправна загорается еще слева значек руля с восклицательным знаком,это я так до кучи..,еще когда сам выключаешь трк ,тоже горит авария..
4) на руле с лева есть кнопка "mode" её нажимаешь и по кругу вся информация,температура ,моментальный расход,расход сразу после заправвки,и общий расход, и километраж чего то..


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 14:32 Ответить с цитатой  
  Abdul
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 13
Откуда: Якутия

UZBEK спасибо за инфу и за эксплуатацию!) тебе тоже всего хорошего
Вообщем такая тема про сонары: похоже с ними какие-то проблемы так как вкл они кнопкой которая находится слева от руля (на кнопке нарисовано "P" и справо от нее нарисованы антенны как когда ви-фи вкл).Вообщем когда я нажимаю происходит несколько коротких звуковых сигналов ,загорается тот самый воскл знак в желтом треугольнике и нарисованная машинка с такими же антеннами как от ви-фи с стороны заднего бампера! Потом звук проподает и все ,никаких признаков жизни сонаров за искл машинки и воскл знака на кансоли нет! Я и подходил у переднему бамперу и подъезжай близко к препятствиям - реакции ноль!
Воскл знак появл только при вкл сонарах, признаков жизни больше не подает!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 14:37 Ответить с цитатой  
  Abdul
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 13
Откуда: Якутия

YAESU спасибки!это кнопка выводит на приборную консоль, а мне интересно как выводить на монитор( если есть такая возможность)


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 14:39 Ответить с цитатой  
  YAESU
Иксостудент
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 395
Откуда: Nakhodka
Авто: MarkX GRX130
Комплектация: 250G“S
Цвет: GrayM

на монитор эта информация не выводится,и сделать это в наших услових не вожможно..


Последний раз редактировалось: YAESU (Ср Янв 14, 2015 14:55), всего редактировалось 1 раз


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 15:00 Ответить с цитатой  
  Abdul
Свежеприбывший
Ссылка на пост
Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 13
Откуда: Якутия

YAESU писал(а):
на монитор эта информация не выводится,и сделать это в наших услових не вожможно..

Плохо(( у меня просто финик был до марка на нем можно было так сделать!!думал и в марке прокатит!!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TOYOTA MARK X CLUB - российский клуб владельцев » Для новичков

Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 3

Показать сообщения:

  

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group Русская поддержка phpBB
Mark X Theme by Wanderer
хостинг Hostland.ru